Trust Wallet Token (TWT) - Page 150 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, NOWYI said:

Спасибо за информацию, действительно всё удобно и понятно и русский язык язык, вот только комиссии в 2 раза выше чем на Бинансе. И пока монета не популярная, есть значительная пропасть между ордерами покупки и продажи. Но я закупился уже в кошельке и буду держать, пока биржа Бинансе не залистит, а может и вообще год подержу, посмотрим как она себя поведет и к чему её привяжет Бинанс.

Я вот даже в большей степени ожидаю когда они полный функционал выплатят по TWT , изначально заявляли что у него будет множество возможностей применить,  мне кажется это важнее выпустить чем листинги )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, queskees said:

Бинанс сподвигнет явно на рост своим листингом, тут уже вопрос каких иксов стоит ждать и где фиксировать. Потому что я лучше бы слил и потом уже перезакуп сделал после корректировки, думаю пик изначальный все равно будет завышен и есть смысл этим воспользоваться. 

Я думаю Бинанс залистит одновременно с новостью где и как он будет использовать данную монету, а уже в зависимости от новости я думаю и стоит думать сливать сразу после листинга или дальше продолжать держать. Я думаю новость в любом случае будет, чтобы поднять сразу спрос, ведь биржа не будет запускать торги своей монеты без назначения, это не Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 12:52, dimaskd said:

Не анонимный админ,там аудитория подписчиков большая,как на Ютуб так и в телеграм.Думаю онм не будут постить что попало,но в посте об токене метамаск они пишут,что по некоторой информации,а это значит что не точно.

Как вы думаете,возможно что метамаск будет раздавать токены за свап? 

 

Ну такая вероятность существует, просто пока об этом не сильно где есть информация и это только догадки скорее всего, но примеры юнисвапа и 1inch думаю подстегнут многих совершать обмены в надежде получить токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Я вот даже в большей степени ожидаю когда они полный функционал выплатят по TWT , изначально заявляли что у него будет множество возможностей применить,  мне кажется это важнее выпустить чем листинги )

Так если бы они не залистили, то можно было бы конкретно закупиться на бирже, а потом уже ждать анонс функционала, который явно повысит курс, следовательно уже и прибыль можно будет фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Я вот даже в большей степени ожидаю когда они полный функционал выплатят по TWT , изначально заявляли что у него будет множество возможностей применить,  мне кажется это важнее выпустить чем листинги )

Ага и сразу цена в горы пойдет у TWT, особенно если функции будут полезными, например как bnb для бинанса, так и twt для кошелька tw, тогда можно хоть на долгосрок закупать или еще инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Так если бы они не залистили, то можно было бы конкретно закупиться на бирже, а потом уже ждать анонс функционала, который явно повысит курс, следовательно уже и прибыль можно будет фиксировать.

Никто не мешает купить токен на банане сейчас, по любому удобному курсу. Ровно как и в самом кошельке. И ждать этих функционалов. Только ничего другого, чем есть сейчас, предложить не смогут. Да и зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yriyst said:

Так если бы они не залистили, то можно было бы конкретно закупиться на бирже, а потом уже ждать анонс функционала, который явно повысит курс, следовательно уже и прибыль можно будет фиксировать.

ну а что вам мешает сейчас закупитсмя спокойно на бирже Gate.io которая недавно провела листинг TWT  и обьемы там хоть и не большие но закупится хватит , да и на Binance dex  чем вас не устраивает?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vekshito said:

Команда траст валлет состоит из умных ребят, которым удалось поднять цену на свои монеты и снова привлечь к ней внимание. Многие прогнозируют рост, поэтому я считаю это хорошим вариантом для инвестиций.

Согласен траст сейчас очень перспективна как монета так и сам кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deretose said:

Ага и сразу цена в горы пойдет у TWT, особенно если функции будут полезными, например как bnb для бинанса, так и twt для кошелька tw, тогда можно хоть на долгосрок закупать или еще инвестировать.

да хотя бы таким образом хоть какя то стабильность в курсе появится и заоодно обьемы а то сейчас все залито на binance dex  а на других площадках что то не особо ликвидность радует 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, msobolleva said:

Я думаю, что листинг будет раньше, чем закроют дропы, тем более скорее будут ещё сверху открывать, почему бы и нет, за последнее время это одна из немногих крипт, которая достойно стрельнула с нуля по сути.

Интересная мысль таким образом двух Зайцев убьют))так как не смогут много слить монет и будут вынуждены дожидаться окончания дропа,а тем временем цена TWT закрепиться на достигнутой вершине,но это только догадки;)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2021 at 5:56 AM, vasya23 said:

Сжигание было очень большим и я считаю, что рост цены ещё должен произойти. Как вариант - токен скорее всего выйдет торговаться на бинанс и тогда цена повысится в несколько раз

все это гадание на кофейной гуще,  пока есть возможность можно комфортно откупать  по 0.12-0.13 $ , считаю что это минимальный порог пока для входа , и следующей новостью цена должна закрепиться на 0.18 -0.2

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

все это гадание на кофейной гуще,  пока есть возможность можно комфортно откупать  по 0.12-0.13 $ , считаю что это минимальный порог пока для входа , и следующей новостью цена должна закрепиться на 0.18 -0.2

да с каждым разом она становится все дороже и дороже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Отец_BTC said:

все это гадание на кофейной гуще,  пока есть возможность можно комфортно откупать  по 0.12-0.13 $ , считаю что это минимальный порог пока для входа , и следующей новостью цена должна закрепиться на 0.18 -0.2

да по такой цене можно смело входить. Я вот думаю что цена после листинга полюбому преодлеет рубеж в 0.2$ и ниже уже никогда не упадет. А там не за горами и очередные сжигания токенов, но это сугубо мое видение ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Megalodon808 said:

Интересная мысль таким образом двух Зайцев убьют))так как не смогут много слить монет и будут вынуждены дожидаться окончания дропа,а тем временем цена TWT закрепиться на достигнутой вершине,но это только догадки;)

Так она вроде же растёт )) наоборот в цене а не остановилась )) все слили их наверно уже которые давали бесплатно на бирже бинанс )) а те кто оставил вроде щас могут нормально заплутать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, FLaSHuuuk said:

да по такой цене можно смело входить. Я вот думаю что цена после листинга полюбому преодлеет рубеж в 0.2$ и ниже уже никогда не упадет. А там не за горами и очередные сжигания токенов, но это сугубо мое видение ситуации.

сжигание некорректно уже проводить , слишком несправедливо получается со стороны trust , а вот до листинга возможно будет новости и не одна которая будет постепенно подгонять цену вверх

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Отец_BTC said:

сжигание некорректно уже проводить , слишком несправедливо получается со стороны trust , а вот до листинга возможно будет новости и не одна которая будет постепенно подгонять цену вверх

А почему не справедливо будет? Это же по сути на руку всем держателям монеты будет. Уменьшат эмиссию и соответственно увеличат стоимость данной монетки. Так как будет спрос возможно превышать предложение со временем, после нескольких сжиганий

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xaker2ru said:

Ну 10-20 сатоши и сейчас довольно хорошо, если не требуется ничего делать, кроме того что скачать приложение, тем-более я слышал что токены разделят между пользователями равномерно, не смотря на то сколько действий выполнил пользователь. 

Скорее не равномерно, а пропорционально монеткам. Ну как бы кто сколько заслужил столько и получит, иначе смысл, было делать более сложные условия и более простые?*

  • +1 1
  • +4 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 18:35, Casual12 said:

Монета отлично пампится на любой положительной новости  о ней ,  и даже сейчас когда на ней все устаканилось курс гуляет с 0.127 до 0.15 часто , а эти разницы на норм суммах хорошие деньги приносят )

Да практически любые хорошие альты на довольно хороших объемах может дать профит от скачки курса в малом диапазоне, главное поймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Да практически любые хорошие альты на довольно хороших объемах может дать профит от скачки курса в малом диапазоне, главное поймать.

Думаю, уж лучше, чем целыми днями сидеть у монитора, занимаясь трейдингом - инвестировать на среднесрок или на долгосрок. Стоп-лоссы и серию тейкпрофитов - для безопасности, конечно, стоит расставить обязательно.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, уж лучше, чем целыми днями сидеть у монитора, занимаясь трейдингом - инвестировать на среднесрок или на долгосрок. Стоп-лоссы и серию тейкпрофитов - для безопасности, конечно, стоит расставить обязательно.

Трейдинг конечно интересно и прибыльно, но большинство из нас этого не умеют делать, поэтому соглашусь с Вами, что инвестиции на долгосрок - это то что нам подходит, главное с монетой не ошибиться. И TWT как никак хорошо подходит для этих целей, ведь у неё все ещё впереди. И листинг и функционал, и большой спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, уж лучше, чем целыми днями сидеть у монитора, занимаясь трейдингом - инвестировать на среднесрок или на долгосрок. Стоп-лоссы и серию тейкпрофитов - для безопасности, конечно, стоит расставить обязательно.

Не всех такой вариант развития устраивает, тут же много зависит от банка, если средств свободных достаточно и вы готовы с ними попрощаться на 2-5 лет, то конечно, а мне лично проще в краткосрок заходить, либо на трейдинге мутить. В любом случае это быстрее, но с тем же твт повезло. на счету более 10к на данный момент) вот их держать точно буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Molodoy_chelovek said:

да хотя бы таким образом хоть какя то стабильность в курсе появится и заоодно обьемы а то сейчас все залито на binance dex  а на других площадках что то не особо ликвидность радует 

Могут к кошельку прикрепить инвест, хоть с небольшим процентом, но все же найдутся такие, что захотят положить некую сумму денег. Еще бы ТВТ связали с БинансДекс, как вы написали. Тогда пару иксов монета бы взяла.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

Не всех такой вариант развития устраивает, тут же много зависит от банка, если средств свободных достаточно и вы готовы с ними попрощаться на 2-5 лет, то конечно, а мне лично проще в краткосрок заходить, либо на трейдинге мутить. В любом случае это быстрее, но с тем же твт повезло. на счету более 10к на данный момент) вот их держать точно буду)

Неплохой баланс, до каких отметок планиете холдить монеты? У меня есть четкое видиние - что монета будет стоить минимум по 5 долларов за монету уже в ближайшие 2 года. Возможно, часть монет из тотал сапплая еще раз удалят, и в итоге - после листинга, после обновления функционала монеты - я ожидаю увидеть такой ценник.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

TWT крутой токен еще более крутого проекта, кошелька криптовалюты под поддержкой Binance, лучшей и крупнейшей криптовалютной биржи, поэтому TWT может сильно расти еще долго.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 23:48, Casual12 said:

Если прям никакая площадка не нравится , можете попробовать на Gate.io  я уверен на 100% что там понравится всем) максимально простая площадка которая провела недавно листинг TWT)

Я зарегистрировался на этой площадке только ради торговли токеном twt.Точнее я им не торгую,я просто покупаю его на каждой хорошей просадке и не стараюсь точку продажи.

На gate что бы вывести нужна верефикация.Я торгую на ней с телефона,приложение работает быстро и биржа в принципе не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...