Trust Wallet Token (TWT) - Page 149 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

45 minutes ago, vhontsov22 said:

Ну даже 3-5 иксов, с приличным запасом монет на балансе - могут очень даже порадовать. Команда кошелька и биржи пока подготавливают всю инфраструкту под монету, для будующего роста цены, развития проекта. Сейчас, например, кошелек запартнерился с другим кошельком - SafePal. Я hodl 1000 TWT на  этом кошельке 7 дней, и мне начислят в итоге новых монет от кошелька SafePal. Думаю, эту новую монету залистят на Бинанс быстрее чем TWT - и цену сильно разгонят, вплоть до 20-и долларов за монету. Это положительно отобразится и на TWT - так как пользователи Бинанс уже будут понимать, сколько может стоить монета криптовалютного кошелька.

Да, согласен с вами. И я практически о том и толкую. В том, что SafePal выйдет на биржу раньше у меня практически сомнений нет, просто жду. Тут на мой взгляд разный подход к проектам и цели немного отличаются, хотя визуально коропка у них одинаковая. Сейфпал весь хайп вывалил до выхода на биржу, не оставив интриги, а следовательно расчет на быстрый листинг на Бинансе, если проект не скам(в чем сомневаюсь). Т.е. хотят качнуть со старта. Давайте разберем по запчастям. Функционал кое какой есть, но нет пока применения SFP. Монет в два раза меньше, чем у TWT, т.е. 500млн. Вот и прикиньте цену, примерно можно предположить.

Проект Trust Wallet - это кто? Это в первую очередь азиаты, тонкий народ. Принцип: "Мы посмотрим кто сделает хорошо, а сами сделаем лучше чем другие". Не знаю и не изучал всех подробностей при покупке проекта Бинансом, но думаю чтобы успеть в ногу со временем. Надо бы по хорошему поковырять в "кишках". В общем посмотрим. )

Хорошо бы в шапке топика иметь больше инфы.

ghСнимок.PNG

Edited by Radiks
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Devgru said:

1 твт 30-40$ это уже слишком) цена 1$ за 1 твт ещё реально увидеть

1 доллар можно считать реализуемой ценой за токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что траст валлет, очень перспективная монета. И вижу в ней огромный потенциал, т.к она пампится биржой бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже длительное время доверяю кошельку Trust Wallet, а тут еще и монетку выпустили... Верю в то, что монетка поднимется и будет держаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Radiks said:

если проект не скам(в чем сомневаюсь)

У них два направления биза: производство холодных кошельков и виртуальный. Учитывая, что они получали финансирование от банана, и лайт фаундэйшн, то вряд ли этот проект скамный окажется. Да и в целом, в телеге проскакивали мессенджи, что проект  принадлежит банану.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FarhunTArhun said:

Я считаю что траст валлет, очень перспективная монета. И вижу в ней огромный потенциал, т.к она пампится биржой бинанс

Ну она толком пока не пампится, даже листинга как такого нету. Монетку надо удерживать у себя и по возможности закупать, так как цена сто процентов будет ещё выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Ну без стейкинга действительно обещают дать пару монет, но как по мне это очень мало. Хотя если у человека совсем нет средств для инвестиций, то и эти пару монет будут приятным заработком, тем более если вырастут в цене очень хорошо, как TWT.

Ну думаю количество монет розданных будет раз в 10 меньше, чем с twt, а максимальный курс twt был 1500сат, ну для пары монеток это будет совсем мало, так что курс должен быть выше раз в 10, чтобы хоть что-то получить) А так условия уже хоть какие-то есть, а есть те люди которые даже такие условия не хотят выполнять, странно конечно.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fvnz said:

У них два направления биза: производство холодных кошельков и виртуальный. Учитывая, что они получали финансирование от банана, и лайт фаундэйшн, то вряд ли этот проект скамный окажется. Да и в целом, в телеге проскакивали мессенджи, что проект  принадлежит банану.

Проект действительно принадлежит Бинансу, он купил и кошелек ТрастВалет и её монету ТВТ. Недавно биржа сожгла большую часть монет, тем самым подняв немного цену и раздала всем пользователям биржи по 100 ТВТ так, чтобы они их выводили на кошелек, иначе сгорят. Тем самым биржа ознакомила всех пользователей биржи и со своим кошельком и со своей монетой. Вскором времени запустится листинг на Бинанс и монета начнет показывать хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Ну она толком пока не пампится, даже листинга как такого нету. Монетку надо удерживать у себя и по возможности закупать, так как цена сто процентов будет ещё выше.

Монета отлично пампится на любой положительной новости  о ней ,  и даже сейчас когда на ней все устаканилось курс гуляет с 0.127 до 0.15 часто , а эти разницы на норм суммах хорошие деньги приносят )

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NOWYI said:

Проект действительно принадлежит Бинансу, он купил и кошелек ТрастВалет и её монету ТВТ. Недавно биржа сожгла большую часть монет, тем самым подняв немного цену и раздала всем пользователям биржи по 100 ТВТ так, чтобы они их выводили на кошелек, иначе сгорят. Тем самым биржа ознакомила всех пользователей биржи и со своим кошельком и со своей монетой. Вскором времени запустится листинг на Бинанс и монета начнет показывать хороший рост.

Я так то не про трастваллет говорил, а про сэйфпал. У траста холодных кошельков еще нету. Твт на банане и так есть, только в декс секции.  А те, кто интересуется давно уже знали про него. Так что про знакомство, это вы загнули немного).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NOWYI said:

Зря Вы так думаете, Биржа Бинанс не просто так взялась за этот токен, у неё есть применение уже к ней и в любом случае будет успешным. 1 ярд - это не так много, можно процентов 60-70 придержать, выпустить минимальное количество на торги, посмотреть. Вот полкадот например, у него тоже 1 ярд монет, но цена за месяц взлетела с 4 до 17 долларов, все познается в сравнении. 

Не, я не спорю, что биржа не будет заниматься токеном, но цена пока хорошая, оправданная, которую назвали цену считаю пока завышенной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Монета отлично пампится на любой положительной новости  о ней ,  и даже сейчас когда на ней все устаканилось курс гуляет с 0.127 до 0.15 часто , а эти разницы на норм суммах хорошие деньги приносят )

Еще бы) Крупные трейдеры и инвесторы получат сполна - ты только поймай дно, а затем сумей вовремя зафиксировать прибыль и это явно не единственный способ. Мне нравится такие перепады монеты, хотя, признаюсь, давно жду от нее следующего ту зе муна, как и вы, не так ли)) Жаль походу будет он только от листинга на бинансе и других популярных биржах, а это дело не быстрое и непонятно чем кончится. Очень интересно, что будет с токенчиком через годик)) Но и любые новости нормально пампят, эт да)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Casual12 said:

Монета отлично пампится на любой положительной новости  о ней ,  и даже сейчас когда на ней все устаканилось курс гуляет с 0.127 до 0.15 часто , а эти разницы на норм суммах хорошие деньги приносят )

Это хорошо что монета набирает популярность, только торги сейчас не очень удобно вести. Мало на каких биржах она торгуется и комиссия там возможны большие, плюсом пропасть между ордерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FarhunTArhun said:

Я считаю что траст валлет, очень перспективная монета. И вижу в ней огромный потенциал, т.к она пампится биржой бинанс

Как монета вырастет, если все хотят слить во время листинга на банан? Очень интересный вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Serbad said:

Как монета вырастет, если все хотят слить во время листинга на банан? Очень интересный вопрос. 

Вырастет, как и вырос 1ihch в первый день, хотя с таким жестким аирдропом цена не должна была и за 1$ перешагнуть.... Листинг на бинанс творит чудеса, к тому же в случае с twt множество людей будет её покупать а не только сливать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, VanokZhuk said:

Вырастет, как и вырос 1ihch в первый день, хотя с таким жестким аирдропом цена не должна была и за 1$ перешагнуть.... Листинг на бинанс творит чудеса, к тому же в случае с twt множество людей будет её покупать а не только сливать) 

Думаю, монету разгонят в цене конкретно - всё-таки монета дочернего проекта для Бинанса, кошелька Trust Wallet. Сейчас активно проходит пиар-кампания с многомиллионным эйрдропом по другому проекту, также - поддерживаемого Бинансом, кошелька SafePal. Начислить монеты обещают уже в начале февраля, в то же время ожидаю листинг на Бинансе, и серьйозный памп. Монета от SafePal должна будет показать вероятный исход холда TWT; подать пример, так сказать) 

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NOWYI said:

Это хорошо что монета набирает популярность, только торги сейчас не очень удобно вести. Мало на каких биржах она торгуется и комиссия там возможны большие, плюсом пропасть между ордерами.

Если прям никакая площадка не нравится , можете попробовать на Gate.io  я уверен на 100% что там понравится всем) максимально простая площадка которая провела недавно листинг TWT)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2021 at 1:26 PM, hokage1337 said:

токен реально неплох на самом деле,если нормально его закупить для себя то скорее всего вы не сможете делать на этом прибыль,так что вполне вероятно что вы можете потерять на этом деньги

Токен неплох тем что его можно прямо в кошельке Trust Wallet поменять на другую крипту, жаль что нельзя этого сделать прямо на Бинансе.

Edited by evgeny.burdin
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все монеты, которые получал, не продавал, до сих пор продолжаю холдить до лучших времен, есть чуйка, что это монету не бросят, всё-таки TrustWallet один из самых популярных кошельков и свой токен они будут поддерживать, как и бинанс поддерживают свой BNB, курс в будущем наверняка только расти будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Blunt said:

Ну думаю количество монет розданных будет раз в 10 меньше, чем с twt, а максимальный курс twt был 1500сат, ну для пары монеток это будет совсем мало, так что курс должен быть выше раз в 10, чтобы хоть что-то получить) А так условия уже хоть какие-то есть, а есть те люди которые даже такие условия не хотят выполнять, странно конечно.

Ну 10-20 сатоши и сейчас довольно хорошо, если не требуется ничего делать, кроме того что скачать приложение, тем-более я слышал что токены разделят между пользователями равномерно, не смотря на то сколько действий выполнил пользователь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

twt очень хороший токен для холда. Резких падений за ним я не наблюдал, а вот резкий взлёт может быть, если когда бинанс его залистит. У меня на балансе сейчас не много твт, но планирую массу набрать еще)


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ArcheBog said:

У токена TWT просто огромный потенциал, я считаю, что курс может через пол года или год подняться до отметки 1$ за монету. Ведь сам кошелек Trust Wallet - это кошелек топ 1, а TWT - это его токен. Только вот немного непонятно, почему ему не придумали практическое применение, но думаю это лишь вопрос времени 

Я тоже жду когда у этого токена будет некий функционал, хотя пока довольно сложно придумать для чего он нужен? Возможно для холедров будут понижать комиссии, или платить больший процент в стйекинге других монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У токена есть будущее, так как trustwallet один из самых популярных кошельков, к тому же под покровительством binance 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Если прям никакая площадка не нравится , можете попробовать на Gate.io  я уверен на 100% что там понравится всем) максимально простая площадка которая провела недавно листинг TWT)

Спасибо за информацию, действительно всё удобно и понятно и русский язык язык, вот только комиссии в 2 раза выше чем на Бинансе. И пока монета не популярная, есть значительная пропасть между ордерами покупки и продажи. Но я закупился уже в кошельке и буду держать, пока биржа Бинансе не залистит, а может и вообще год подержу, посмотрим как она себя поведет и к чему её привяжет Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NOWYI said:

Спасибо за информацию, действительно всё удобно и понятно и русский язык язык, вот только комиссии в 2 раза выше чем на Бинансе. И пока монета не популярная, есть значительная пропасть между ордерами покупки и продажи. Но я закупился уже в кошельке и буду держать, пока биржа Бинансе не залистит, а может и вообще год подержу, посмотрим как она себя поведет и к чему её привяжет Бинанс.

Бинанс сподвигнет явно на рост своим листингом, тут уже вопрос каких иксов стоит ждать и где фиксировать. Потому что я лучше бы слил и потом уже перезакуп сделал после корректировки, думаю пик изначальный все равно будет завышен и есть смысл этим воспользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...