dmi65 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmi65

Members
  • Content Count

    244
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

5 Followers

About dmi65

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Выше этого максимума теперь уже вряд ли поднимется. 0.31$ потолок. Если только новость какую-нибудь о новом функционале не выпустят. Уж слишком много льют холдеры, которые держали токен дожидаясь листинга. А особого спроса то и нет. Обычно, когда листят новый токен (особенно в инновационный пул, где риски повышенные), пик первой свечи и является самым максимумом цены. Потом начинается затяжное падение. Просто по опыту других торгов.
  2. Мне кажется, они специально с листингом тянут, так как слишком много народа холдит сейчас TWT в надежде на листинг, Бинансу выгодно убрать лишних пассажиров перед листингом, а потому монета будет во флете ещё долго, до того момента когда до неё очередь дойдёт. Да и зачем Бинансу спешить листить свою монету? Денег ей за это никто не заплатит, а листинг сторонних проектов на Бинансе дорогой, и в битках платится... Так что выгоднее брать проекты со стороны. Так что да, это вложение на долгосрок.
  3. Монета просто коллекционная, её престижно иметь на кошельке и холдить. Ну и использовать как средство платежа, например при голосовании. Возможно, в будущем добавят ещё функций. Ну и что, а у биткоина, к примеру, какая функция? Средство сбережения. накопления, инвестиции и, может быть, платежа (в отдельных странах). Всё или почти всё то же самое есть и у токена TWT. Не всем же быть чисто утилитарными, можно и просто коллекционную ценность иметь. Так сказать, для нумизматов и фанатов TRUST WALLET.☺️
  4. DICE как и любая азартная игра сконструирована так, чтобы приносить доход хозяину, а не случайному игроку. Алгоритмы просто не дадут вам выигрывать на достаточно длительном промежутке времени. Кроме того, в DICE есть определённая защита от любителей использовать систему мартингейла. Сколько раз наблюдал, как выпадали 10-15-20 проигрышей подряд, что просто не укладывается ни в какую теорию вероятностей. Ну и, вишенка на торте, это то что ставки по умолчанию ставятся в битках со значением 0,01 - расчёт на лохов или невнимательных. При этом проигрыш в результате такой ошибки никто не вернёт. Так что не стоит рассматривать DICE как способ заработка.
  5. Ну пока что рейтинг этого кошелька держится на высоком уровне, у него много пользователей, а тот факт что кошелёк принадлежит ведущей криптовалютной Бирже, которая к тому же его поддерживает и всячески раскручивает, вряд ли снизит его популярность в ближайшее время. Так что у токена хорошее будущее, нужно просто ждать и холдить то что имеешь, периодически подкупая на падениях курса. А залистят они его рано или поздно, вот тогда и курс сразу вырастет в разы)
  6. Зачислили многим, и сейчас TWT появилось в списке торгуемых активов на Бинансе. Пока только кнопки "торговать" нет, но вывод уже активен. Круто! Значит залистят в ближайшее время, к гадалке не ходи.
  7. Чего-то у Бинанса ввод-вывод закрыт по тех. причинам. Может, к листингу TWT готовятся? 😄
  8. У меня тоже начислилось 100 TWT (аккаунт верифицирован). Раз зачислили дистрибуцию, значит что-то с этими токенами будет происходить на Бинансе, ведь их не продашь и не выведешь с Биржи, если они не залистены. А значит листинг не за горами, возможно уже очень-очень скоро. Официально пока нет инфы на этот счёт, однако под это дело уже начался небольшой памп на Binance DEX. Видимо, к листингу дело идёт... (для холдеров это будет настоящий подарок к Новому году)))
  9. Я так полагаю, теперь уже только в Новом году. Вряд ли сейчас стоит ожидать каких-либо движений на фоне того что происходит с битком, альт-сезон ещё не наступил. Но как только дойдёт до этого дело, TWT безусловно, будет первый кандидат для хорошего пампа, особенно если они всё-же залистят его на Binance.
×
×
  • Create New...