Trust Wallet Token (TWT) - Page 162 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 minutes ago, Mari1973 said:

та ну до бнб ей далеко не вижу причин для такого пампа )
но всех кто дождался листинга поздравляю )

BNB тоже не сразу стала стоить 43 бакса. Я думаю грамотный функционал подключить к TWT и года через 4 у у них можно будет увидеть такую стоимость. Без функционала мы наврятли вообще рост какой нибудь увидим, потому что сеть ей не позволит это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 14:00, NOWYI said:

Скорее всего и такое возможно. За стейкинг TWT на кошельке ТрастВалет будут начисляться новые монеты - это самый оптимальный вариант для данной монеты и будет у Бинанса развитие и монеты TWT и кошелёк будет набирать популярность.

Однозначно для повышения спроса на монету необходимо запускать пул ликвидности, этот функционал довольно распространенный и может появиться одним из первых, лично я с удовольствием ради этого буду холдить TWT.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

BNB тоже не сразу стала стоить 43 бакса. Я думаю грамотный функционал подключить к TWT и года через 4 у у них можно будет увидеть такую стоимость. Без функционала мы наврятли вообще рост какой нибудь увидим, потому что сеть ей не позволит это сделать.

Это ведь разные монеты и функционал абсолютно разный. Если на бнб всегда есть спрос для использования комиссий, то ТВТ не совсем понятно зачем нужен. Монета не плохая, у самого совсем чуть есть монет с раздачи. 

  • +4 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если будет сжигание токенов то цена может дать еще х2 от нынешней цены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Я почему то так же склоняюсь к цене 1$+ со временем.Обнадеживает,что токен кошелька топовой биржи Бинанс и скамом быть не может.А функционал биржа придумает по любому и еще покажет рост токен.Главное набраться терпения и выждать подходящий момент

Функционал уже крутят постепенно,  жду теперь больше пулов ликвидности для Twt  , и наконец то полноценного staking  либо на бирже  , либо даже в кошельке , пул bnb- twt  с норм процентностью бустанет хорошо цену ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то мы дождались такого долгожданного листинга TWT на Binance, от чего он закономерно вырос в 3 раза, хотя я ожидал еще большего роста, но еще у этого токена многое впереди, однако лучше искать хорошие точки входа и не покупать по такой высокой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, frolov_andry said:

Ну как сказать) Я почему-то уверен, что листинг на бинанс это не конец и со стороны самой биржи будут движения по поводу твт монетки, все таки это монета от их кошелька, что-то это да значит)

Добрый день

Согласен, не бросит биржа этот токен на произвол судьбы. Сейчас еще стейкинг прикрутят или в самом кошельке или на бирже, и спрос вырастет в разы. Я вот только думаю до какой цены могут опустить токен перед новостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Согласен, не бросит биржа этот токен на произвол судьбы. Сейчас еще стейкинг прикрутят или в самом кошельке или на бирже, и спрос вырастет в разы. Я вот только думаю до какой цены могут опустить токен перед новостью.

ниже 0.15$ врядли сольют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei18 said:

Бинанс думаю будет поддерживать твт и сейчас может цена и упадёт но в будущем эта монета будет расти и даст хорошие иксы.

Уже поддержали. Провели листинг например. Мне кажется у них есть некие договорённости. Например оплата комиссий на твт кошельке осуществляется с помощью монеты биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Функционал уже крутят постепенно,  жду теперь больше пулов ликвидности для Twt  , и наконец то полноценного staking  либо на бирже  , либо даже в кошельке , пул bnb- twt  с норм процентностью бустанет хорошо цену ) 

Извините, а какой функционал уже по нему крутят, что то не слышал ничего. От стейкинга бы не отказался по твтшке, можно будет делать прибыль сразу, так как монета останется на настоящей цене, а пойдёт вверх еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mikheil said:

Извините, а какой функционал уже по нему крутят, что то не слышал ничего. От стейкинга бы не отказался по твтшке, можно будет делать прибыль сразу, так как монета останется на настоящей цене, а пойдёт вверх еще.

Я тоже не слышал ни о каком функционале. Может придумают что-то альтернативное как у бинанса с монетой их? Видно что проект развивают прям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mikheil said:

Извините, а какой функционал уже по нему крутят, что то не слышал ничего. От стейкинга бы не отказался по твтшке, можно будет делать прибыль сразу, так как монета останется на настоящей цене, а пойдёт вверх еще.

Вот по функционалу TWT на Бинанс или самом кошельке TrustWallet тоже ни чего не слышал, но...была новость о TrustWallet и beefy.finance ( выше в данной Теме ). Не понятно когда и где ( на какой площадке ), но скорее всего будет реализована возможность стейкать TWT и добывать другие монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mikheil said:

Извините, а какой функционал уже по нему крутят, что то не слышал ничего. От стейкинга бы не отказался по твтшке, можно будет делать прибыль сразу, так как монета останется на настоящей цене, а пойдёт вверх еще.

Ну как минимум использование TWT   в пуле ликвидности  на PancakeSwap  , и как минимум TWT  один из первых кто протестировал сеть BSC L , а вообще основной функционал впереди , скидки различные за счет TWT  и т д

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

На twt в ближайшие две недели ещё можно не плохо заработать.Думаю будет хорошая волатильность,ведь многие увидели не закрытую свечу на 0.5$ и многие думают что именно туда будет стремиться twt.Думаю что будет ещё несколько попыток прорыва до 0.5$ но не с первой или второй попытки будет взята эта цель.

Будем пробовать конечно. Я уже поставил ордера на выкуп на просадках, но пока до меня не доходит. Может быть я слишком низко начал брать... Пойду ещё раз графики на бинансе проверю. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Casual12 said:

скидки различные за счет TWT  и т д

А разве этого до сих пор нету? Вроде же можно получить скидку за покупку крипты в самом приложении кошелька. Голосовалки - это самое просто, было изначально. Что еще я упустил (ну про фарм говорить не будем, это известно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fvnz said:

А разве этого до сих пор нету? Вроде же можно получить скидку за покупку крипты в самом приложении кошелька. Голосовалки - это самое просто, было изначально. Что еще я упустил (ну про фарм говорить не будем, это известно).

Не знаю , если у вас получится узнать какие именно скидки работают от TWT , можете здесь сообщить я являюсь холдеров монеты , и пока не видел реализованных скидок , возможно я просто не увидел )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Не знаю , если у вас получится узнать какие именно скидки работают от TWT , можете здесь сообщить я являюсь холдеров монеты , и пока не видел реализованных скидок , возможно я просто не увидел )

Кстати я тое чёт скидок не каких не замечал, нужно будет углубится в это вопрос...

Just now, Joe.qp said:

Будем пробовать конечно. Я уже поставил ордера на выкуп на просадках, но пока до меня не доходит. Может быть я слишком низко начал брать... Пойду ещё раз графики на бинансе проверю. 

А у меня уже один не большой ордер сработал. Я повыставлял лесенкой не большими сумами, надеюсь они все сработают, а потом будет ТуЗеМуТ🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Отец_BTC said:

есть здесь на форуме яркий пример получения иксов на TWT )  можете поискать топик) там человек х100 уловил вроде ) а вообще сейчас курс хорошо так садится до 0.25 $ можно и подкупить )

Даа, про 100х слышала уже, те кто в самом начале еще закупались данной монетой, вот у людей выдержка, держать активы до последнего и в один день сделать состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Anasteisheon said:

Даа, про 100х слышала уже, те кто в самом начале еще закупались данной монетой, вот у людей выдержка, держать активы до последнего и в один день сделать состояние.

Ну да у меня пока нет такой чуйки, да и не так долго я в этой сфере. Мои активы постоянно вращаются и перепродаются. Когда появится возможность действительно вложить на долгосрочное хранение те-же 300-500$ тогда и будем фиксировать такие суммы.. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Joe.qp said:

Ну да у меня пока нет такой чуйки, да и не так долго я в этой сфере. Мои активы постоянно вращаются и перепродаются. Когда появится возможность действительно вложить на долгосрочное хранение те-же 300-500$ тогда и будем фиксировать такие суммы.. 

В TWT точно стоит вложиться, конечно я думаю, что все таки откат еще будет по курсу, чтобы взять его по более низкой цене, но я уверен, что в портфеле обязательно нужно иметь такую монетку, потому что проект реально стоящий и его будут развивать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монетка , которая уже торгуется на бинансе , из за листинга дала не плохие иксы , у меня около 2к лежало на кошельке трастваллета , вот пришлось выводить в день листинга для продажи . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tyrgenevk said:

Отличная монетка , которая уже торгуется на бинансе , из за листинга дала не плохие иксы , у меня около 2к лежало на кошельке трастваллета , вот пришлось выводить в день листинга для продажи . 

Похожая ситуация была. Скажите, по какой цене зафиксировались, или продолжаете и сейчас холдить. Если продали - перезакупаетесь. Я лично смог часть продать прям на самом хайе - в районе 42 центов, и перезакупил по 25-30 центов на среднесрок.

  • +1 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vhontsov22 said:

Похожая ситуация была. Скажите, по какой цене зафиксировались, или продолжаете и сейчас холдить. Если продали - перезакупаетесь. Я лично смог часть продать прям на самом хайе - в районе 42 центов, и перезакупил по 25-30 центов на среднесрок.

Я рассчитывал по 20 центов взять. Незнаю может цена ещё упадет до этой планки. Я просто смотрю тут все успели по 25 закупиться. 😁

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

На twt в ближайшие две недели ещё можно не плохо заработать.Думаю будет хорошая волатильность,ведь многие увидели не закрытую свечу на 0.5$ и многие думают что именно туда будет стремиться twt.Думаю что будет ещё несколько попыток прорыва до 0.5$ но не с первой или второй попытки будет взята эта цель.

Думаю что сливать сейчас особо смысла нет, если уж это и делать, то сразу после листинга по максимальным ценам. А сейчас остаётся ждать разворотного движения по этому токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Я рассчитывал по 20 центов взять. Незнаю может цена ещё упадет до этой планки. Я просто смотрю тут все успели по 25 закупиться. 😁

кто успел тот  сьел )) я бы тоже не прочь затариться по 0.2$ но думаю такую цену уже не увидим, хотя я могу и ошибаться то что бинанс у себя на площадке в настройках прикрутил траст валет как свой офицальный кошелек уже о многом говорит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...