Берегись-будь бдителен! - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Makaka

Берегись-будь бдителен!

Recommended Posts

Ну меня не обмановали,но например я ловил скрытый майнер,который как я выяснил после моих раскопок,майнил на моем пк кому-то zcach,что по сути является обманом меня на мощность моего пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gofik15 said:

Ну меня не обмановали,но например я ловил скрытый майнер,который как я выяснил после моих раскопок,майнил на моем пк кому-то zcach,что по сути является обманом меня на мощность моего пк.

Зачастую сейчас майнер подхватить довольно таки легко, но и избавиться от него тоже достаточно легко. Вообще лучше качать с проверенных источников и тогда проблем будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gofik15 said:

Ну меня не обмановали,но например я ловил скрытый майнер,который как я выяснил после моих раскопок,майнил на моем пк кому-то zcach,что по сути является обманом меня на мощность моего пк.

Это по всюду. Надо время от времени проверять диспетчер задач и смотреть подозрительные процессы. Они даже их научились переименововать. Качать с норм торентов, и не ставить софт подозрительный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Таких много,особенно таких деятелей очень много в фейсбуке только не просят чтобы им отправили биткоины,а что там умер мой какой то дальний родственник миллионер и оставил прям на меня завещание но чтобы получить его я должен перевести на банковский счёт энную сумму денег якобы для оплаты юристу.Я таким способом уже миллиардер получается.

У меня просто аккаунт крипте посвященный и поэтому криптовалютные мошейники пишут, был бы просто акк, может и такие писали бы))) да, юристу оплатишь, там ещё на че нибудь понадобится... и ведь наверное находятся наивные, которые верят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телеграмм уж точно вестись не надо. Там фейки в основном кидают что выманить деньги и все. Доверять надо официальным источникам всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 1:58 PM, Mdmohabbis said:

Мне должны были отправить эфир на кошелёк а точнее 3 монетки. Ну и я хотел что-то написать, а потом передумал и пошёл копировать адрес. Вставляю, высылаю. Потом приходит от человека смс что он отправил, а на кошельке нету. И потом я вижу что перед адресом ещё что-то. Ну короче просрал монеты

У меня последнее время происходит подмена кошельков, я не знаю как это происходит, но потери существенные. Я заметил что восновном такие баги у монеты BCH, LTC и DASH с выводом на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше тысячи раз участвовал в различных Аирдроп и Баунти. Получил средства только из половины проектов. Из них на биржу вышла только половина. Половина из этой половины стоила более-менее нормально. Это значит, что даже в лучшие времена только восьмая часть этой темы была прибыльной. Сейчас это сотая часть. В лучшем случае.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

К сожалению находятся.как то показывали в передаче женщина повелась на этот развод и перевела в общей сложности 200000 рублей.Мне в телеграме иностранцы пишут частенько предлагают вкинуть биткоин в какие то инвест проекты я таким отвечаю дайте мне денег я тогда зайду в проект.

да уж, а ведь эта женщина призналась, что она лох, а ведь многие просто не признаются и промолчат... у битка вообще хорошая идея насчет того, что твои приватники, твоя крипта и когда это понимаешь и понимаешь, что биток в обозримом будущем может сильно подорожать, вот на такое вестись не будешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не вкладывался в крипто канторы,которые обещают тебе заработок или ежедневный процент от твоих средств.Половина аирдропов сейчас тоже скам проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 2pac said:

На мошенников наткнулся когда решился вложиться в облачный майнинг. Всегда нужно переходить на безопасные сайты

Мне кажется сейчас очень большая вероятность в облачном майнинге нарватся на скам. Мошенников в крипте очень много)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сей день иногда приходят различные предложения, в которых смысл только отдавать деньги не понятно только за что, но обещают постоянно гораздо больше чем вкладу деньги. Главное осознавать что это всё банальный обман, и просто так никто вам платить уж точно никогда не будет. Можете даже не тратить время на подобные предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 22:21, Andrei19877 said:

Маленькие суммы смысла нету, а большие опасно. Лучше купить биток и пускай лежит на кошельке до лучших времен

Я бы тоже с большим удовольствием купил 1 биткоин и отправил бы его в холд на пару лет. Но к сожалению не могу сейчас оторвать от себя такую сумму. Всё-таки не на необитаемом острове робинзоном живу. Семья, внуки пошли буквально косяком. Опять таки короновирус пошаливает. До моей страны он пока добрался плохо, но рядом, в той же Москве, свирепствует.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие шансы есть все таки альт сезон возможен еще раз и все может быть а купить на пару тысяч догов это не так много даже если они и скаманут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потерял 500 рублей битком, когда попался на фейк аккаунт в телеграме, нужно было купить кое-каких токенов. Так что смотрите внимательнее на ники в телеграме, не раслабляйте булки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 16:31, RxFane3 said:

Попадался на фишинговый сайт по типу bestchange на котором были фейковые обменники.

Да популярная эта тема сейчас стала, а самое главное абсолютно дешевая, здесь должен быть микрогайд, но я его стер, потому что нефиг разводить скамеров. всегда проверяйте сайт, ВСЕГДА

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, E1ementrx6 said:

Да популярная эта тема сейчас стала, а самое главное абсолютно дешевая, здесь должен быть микрогайд, но я его стер, потому что нефиг разводить скамеров. всегда проверяйте сайт, ВСЕГДА

А подскажите, если у сайта есть безопасное подключение, то это означает что этот сайт не подделка и он не скамит? Или это не влияет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ryhor said:

Я бы тоже с большим удовольствием купил 1 биткоин и отправил бы его в холд на пару лет. Но к сожалению не могу сейчас оторвать от себя такую сумму. Всё-таки не на необитаемом острове робинзоном живу. Семья, внуки пошли буквально косяком. Опять таки короновирус пошаливает. До моей страны он пока добрался плохо, но рядом, в той же Москве, свирепствует.

Я тоже считаю что холд на долгосрок - это самый адекватный вариант обеспечить себе старость или будущее. Но я соглашусь с вами, с нашим экономическим положением, мало кто способен так на холд 1 BTC , положить. Если конечно не заниматься постоянным бизнесом, или же создать пирамиду. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:28, vady76 said:

Раньше были удвоители денег,но с появлением криптовалюты они переквалифицировались в крипто удвоители где за 24 часа обещают прибыль до 100 процентов,это чистый развод и никогда не надо веститсь на это.

Про удвоители не слышал, даже на фиате. Может вы имели ввиду хайпы, типо вкладывайся и получаешь в день 1000000%? Это точно развода, думаю даже отсталый сможет это понять. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было пару раз, как я покупал всякие обучающие курсы у, так называемых, инфобизнесменов. Но вернее будет сказать инфоциган. Их цель только продать вам курс, а не научить зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как чуть не перевела деньги, пришло сообщение на телефон, вам перевел абонент +7900568... 300руб. О, думаю, кто такой добрый, следом приходит смс с другого номера, по ошибке вам отправили, просим вернуть, хотела вернуть, но дёрнуло меня сначала позвонить, номер был заблокирован, я не поленилась и зашла в личный кабинет посмотрела детализацию, никаких поступлений не было... Тут же сообщила в службу поддержки оператора связи о мошейниках .. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aliona79 said:

Помню как чуть не перевела деньги, пришло сообщение на телефон, вам перевел абонент +7900568... 300руб. О, думаю, кто такой добрый, следом приходит смс с другого номера, по ошибке вам отправили, просим вернуть, хотела вернуть, но дёрнуло меня сначала позвонить, номер был заблокирован, я не поленилась и зашла в личный кабинет посмотрела детализацию, никаких поступлений не было... Тут же сообщила в службу поддержки оператора связи о мошейниках .. 

таких разводов сейчас полно. у меня было так, я продавала коляску за 4000 на авито. Приходит сообщение, при текст с ошибками, мол вам переод за коляску 4000, подробности по этой ссылке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 16:31, RxFane3 said:

Попадался на фишинговый сайт по типу bestchange на котором были фейковые обменники.

Тоже один раз видел такой, их сразу же банить надо, но походу там сутки пройдут, прежде чем народ поймет что к чему. Ладно хоть гугл первым выдает обычно настоящие сайты, а то бы вообще опасно было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал хлеб в магазине, рассчитывался наличными (500 рублей), кассир дал остальные, я не стал считать, так как всегда доверяю работникам, но в то злопамятный день кассир на**** меня на 36 рублей, было неприятно 😢

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulihco12 said:

Покупал хлеб в магазине, рассчитывался наличными (500 рублей), кассир дал остальные, я не стал считать, так как всегда доверяю работникам, но в то злопамятный день кассир на**** меня на 36 рублей, было неприятно 😢

 

хахахах, прости, но это забавно) я такой же.
Но видишь, на ошибках учатся + ты получил опыт и нужно поработать над ними )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня разводили в группах телеграмм, то есть за подписку я выплачивал деньги человеку, ну я очень шлупый был и не подумал что тут ни какой надежности, и просто потерял несколько сотен рублей, по сути не так все страшно, но будет мне уроком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...