Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

3 hours ago, mamas said:

Да  братья Дуровы проффеционлы своего дела, тут не поспоришь, они очень качественный  продукт делают. Но зачем им дорогой  Грам? Грам ведь и так будет популярен и  не важно сколько будет он стоить. 

Он не сможет стать криптовалютной платиной, так как существует именно в рамках телеграмма и он достаточно централизован для классической криптовалюты. Так что вряд ли найдётся монета на эту роль вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Мне кажется, что только эфириум сможет обогнать биткоин, так как он максимально приближен к цели, но даже так он отстает в раз 50.

В теории такое может произойти,других явных претендентов на первое место нет.Прикольно то что куча проектов что-то делают,демонстрируют дикую активность,а биток особо ничего не делает,просто когда-то он был первый ))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Биткоин вряд ли упадет в ближайшие 5 лет, если начнет падать то любой альткоин который киты начнут скупать станет дороже биткоина.

Мы даже не можем точно знать что будет через год, а нам на 5 лет загадывать. Может биток и упадет, но всё равно он и останется самым дорогим на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю все может случиться и появится какая либо другая крипто валюта которая перебьет биткоин, вот не давно 40 токенов чэйнлинг за 400к баксов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну это я понимаю что просто обновление не даст большого роста, но все равно цена поднимется на 5% так что может как подушку эту монетку можно буедт использовать потмоу что других монеток нету ближе к битку

Ну почти всегда нововведения это рост курса, но тут мы говорим о приближении к битку, а эфиру даже обнова не позволит это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Johnny5 said:

Ну не все монеты сейчас дорогие, но кто знает когда они начнут расти без биткоина. Я вот думаю что доги коин очень популярная монета но ее используют в основном для размена и для переводов между биржами денег, но может со временем она все же станет дороже биткоина.

Отличный сарказм, догги коин в априори не может быть дороже биткоина , на данном этапе, это не возможно, а в дальнейшем тоже вот ли получится у кого то , но это покажет время ,  фундамента у альтов не хватит что бы переплюнули биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

В общем из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: 

на данный момент нет ни одного претендента переплюнуть биток

да даже если и переплюнет в цене, но вот будет ли эта монета так популярна, и с такими серьезными оборотами, это большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

В общем из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: 

на данный момент нет ни одного претендента переплюнуть биток

Соглашусь, что на данный момент времени это так, но как говорится нет ничего вечного в подлунном мире и подобные разговоры допустим через год потеряют свою актуальность и биток сместит с трона какой нибудь дерзкий претендент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rospenka said:

В общем из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: 

на данный момент нет ни одного претендента переплюнуть биток

Пока что наверное не придумали монету, которая из за своих возможностей привлечёт большее количество людей, чем биткоин. а значит пока что не стоит ждать монету, которая дороже битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gregyar said:

Пока что наверное не придумали монету, которая из за своих возможностей привлечёт большее количество людей, чем биткоин. а значит пока что не стоит ждать монету, которая дороже битка.

А что ты думаешь про монетуYO?Она сейчас тоже вроде как набирает обороты.Мне кажется что в дальнейшем эта монеты возможно сравниться с биткоином.

Всё равно когда-нибудь век биткоина закончита и на смену придёт другая валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Arson98 said:

А что ты думаешь про монетуYO?Она сейчас тоже вроде как набирает обороты.Мне кажется что в дальнейшем эта монеты возможно сравниться с биткоином.

Всё равно когда-нибудь век биткоина закончита и на смену придёт другая валюта.

об этом пока рано говорить, на наш век хватит, а что будет там дальше никто этого не знает, еще монет могут выпустить очень много, но создатель будет всегда один, и это Биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ближайшее время не вижу конкурентов биткоину и пока онтолько укрепляется и впереди халвинг , так что пока без вариантов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

А что ты думаешь про монетуYO?Она сейчас тоже вроде как набирает обороты.Мне кажется что в дальнейшем эта монеты возможно сравниться с биткоином.

Вы серьёзно?Это локальная монета от малоизвестной биржи,как много людей знает об этой монете и на каких ещё биржах она торгуется?Много ли у неё ликвидности?Что вы знаете о технологичности сей монеты и её блокчейне,чтобы вам так могло показаться?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Genadiy2017 said:

шансы есть всегда что какая то монетка обойдёт биткоин в цене.но нужен ещё спрос реальный на неё.на данном этапе биткоин вне конкуренции и думаю будет долгое время держать позицию топ 1 криптовалюты на рынке.время покажет конечно.

Так я же и не спорю, что биткоин на данное время идёт в топ один по востребованности, и еще долгое время будет так, я просто говорю, что монета йобита YO, всё таки более менее стабильно себя держит, и если ей сделать хайп, то она сможет обойти биткоин, ну лет через 5 ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Brownie said:

Но я бы не был настолько уверен , да конечно биткоин за все время был самой дорогой монетой к которой даже близко не кто не приблежался , но возможно спустя год или 2 выйдет какая то анонимка которая будет настолько распиарена что курс будет еще выше.

Эмм, ну как бы сильно не оспоришь ваши предположения. Так как всем известно, что мир крипты очень не стабилен. Возможно и выйдет такая анонимная крипто монета, которая обгонит по популярности биткоин, но цена на биткоин возможно всё равно будет держатся выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Splash48 said:

Ну да, вообще они ххотят ее под 200$ долларов загнать если биток будет столько стоить так сказали сами адмиы биржи, а так монетка же торгуется только на одной бирже и говорить про нее даже смысла нет.

Ну пока только на одной бирже. Но ведь при желании, они могут заключить с другими биржами контракты, чтоб и у тех крутилась эта монета. Да, денег надо будет много, но возможно такой пиар ход, поднимет сильно в цене их монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Биткоин сейчас является, но это лично моё мнение, лидером криптоиндустрии. Его цена и объём просто зашкаливают, я имею ввиду соотношения. Поэтому думаю, что он ещё пару лет будет активно развиваться.

Я даже так думаю, что когда количество монет биткоина, подойдёт к какой-то определенной мизерной суммы их в сети, на него цена резко вырастет до баснословных цен, и будет уже просто держатся владельцами, как хороший инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rassol said:

Ну я так считаю, что ходить крипта большая часть её будет ещё долго за биткоином. И пока это происходит. можно на этом продолжать зарабатывать.

Ну зарабатывать сложно конечно на этом потому что хоть все и ходят за биткоином цену самого биткоина предугадать очень и очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну почти всегда нововведения это рост курса, но тут мы говорим о приближении к битку, а эфиру даже обнова не позволит это сделать.

Ну а если говорить про эфир как подушку безопасности если вдруг что то произайдет с биткоином? Ведь это же поможет эфиру вырости если многие будут уходить из битка в эфир, а так понимаю что просто так рост эфира не получится обогнать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну а если говорить про эфир как подушку безопасности если вдруг что то произайдет с биткоином? Ведь это же поможет эфиру вырости если многие будут уходить из битка в эфир, а так понимаю что просто так рост эфира не получится обогнать биток.

Да поймите вы одну простейшую вещь,если что-то случится с Биткоином,не спасёт ни одна подушка в крипте,будь то Эфир или кефир,потому как рухнет вся крипта и эта подушка будет как мёртвому припарка.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cryptopeps said:

Да поймите вы одну простейшую вещь,если что-то случится с Биткоином,не спасёт ни одна подушка в крипте,будь то Эфир или кефир,потому как рухнет вся крипта и эта подушка будет как мёртвому припарка.

Ну окей хорошу рухнет, но падение ведь будет не настолькко большим и люди все равно останутся в крипте и будут ее снова толкать на тот же уровень с которого она упала так что после падения любая крипта может занять 1 место

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну окей хорошу рухнет, но падение ведь будет не настолькко большим и люди все равно останутся в крипте и будут ее снова толкать на тот же уровень с которого она упала так что после падения любая крипта может занять 1 место

Рухнет,это означает обрушение рынка,потеря колласальных сумм и капиталов.И кто же после такого по вашему будет толкать её,те которые всё потеряли или люди с даром телекинеза и голодранцы?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 08:21, Dead Bitcoin said:

За счёт халвинга биток сейчас ещё дальше убежит, поэтому его уже никто не догонет, каждый раз его что-то подталкивает, такого нет у других монет.

Но ведь все может быть со всем подругому, хоть и прошлые халвинги показывали что после них рост был очень хороший надеемся что и этот халвинг нас не обойдет стороной и покажет хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cryptopeps said:

Рухнет,это означает обрушение рынка,потеря колласальных сумм и капиталов.И кто же после такого по вашему будет толкать её,те которые всё потеряли или люди с даром телекинеза и голодранцы?

Как минимум есть группа людей которые знают заранее, или примерно что произайдет с криптой и они точно не потеряют свои деньги, а падение полное не означает что люди туда не вернутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Как минимум есть группа людей которые знают заранее, или примерно что произайдет с криптой и они точно не потеряют свои деньги, а падение полное не означает что люди туда не вернутся.

Все эти размышления имеют лишь гипотетический характер и не обоснованы.В одном я уверен точно,что "знающие люди" не готовы к взлому сети и блокчейна,а это может произойти в любую секунду,скажете что это не возможно,а я говорю,что нет ничего невозможного.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...