Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 577 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Самые близкие к биткоину это эфириум,но он не идеальный,даже взять то,что недавно было много технических пауз,потом лайткоин,вот он уже технически лучше биткоина,но его цена незаслуженно мала.И думаю все,есть другие странные монеты которые дороже биткоина,но они некому даже и не нужны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоплатиной вполне может стать лайткоин, потому что много где уже интегрируется эта монета, плюс сам ей частенько стал пользоваться, конечно, может вообще еще новая какая то в будущем появиться, кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, krutoychel228 said:

Не знаю, какой бы коин способен обогнать биткоин т.к он сейча сна пике своей популярности, разве что кто-то из топа 5 будет конкурировать, либо выйдет новый ультра коин, который затмит все остальные. Впринципе, у эфира есть все шансы.

Абсолютно с вами согласен, у эфириума явно есть шансы на это, но еще долго до этого, как мне кажется. Биткоин пока крепко сидит на троне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anidead said:

Думаю что есть монеты дороже битка и не так их мало, как по мне только это мало смысла имеет, потому что это просто уменьшение эмиссии, так что они мало где торгуются и следовательно мало в этом толку, пока что биток по всем параметрам мало кто обойдет.

Да, они есть, но по факту их можно брать не в счет, наверное обогнать и стать дороже можно уже считать тогда, когда монета имеет большую капитализацию чем биткоин, а не просто цену, но ее держит 1 человек всего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не криптоплатина ни эфир не станут дороже биткоина по причине того, что обе эти монеты популярны лишь среди участников крипторынка, а биткоин популярен среди всех людей и каждый человек придя в крипту начинает с него. Есть лишь ограниченные коины которым цену просто выкрутили, но их никто не покупает все равно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, StamFrank said:

Ну да, тут вы правы. Нет такого что бы какая то монета обогнала биток по капитализации или обороту средств. А вот на счёт популярности это конечно вообще что то с чем то. Тут я думаю ему даже не будет конкурентов ещё пару лет точно, как и с другими его параметрами.

И я согласна с этим утверждением. Хотя, помните, как-то раньше, Илон Маск пророчил собачкам, что они поглотят биткоин и тогда они станут известной монетой. Верится с трудом, конечно, особенно сейчас, когда биткоин покоряет вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aks133 said:

Не думаю что сейчас может быть монетки которая будет лучше BTC. Вокруг монетки много хайпа и интриг. И это единственная монета которая ни от кого не зависит и никто не знает наверняка чья она.

Это факт, она по истине децентрализована и это огромный ее плюс. Пока что конкурента нет даже близко, но думаю, что с годами такие явно появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krutoychel228 said:

Не знаю, какой бы коин способен обогнать биткоин т.к он сейча сна пике своей популярности, разве что кто-то из топа 5 будет конкурировать, либо выйдет новый ультра коин, который затмит все остальные. Впринципе, у эфира есть все шансы.

Пока я думаю, что биткоин не смогут обогнать в ближайшие 5-10 лет, потому что ну он уж слишком более лучше в плане оборота, даже если оценивать с эфиром например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Сейчас да, у людей первая ассоциация на криптовалюту это биткоин по этому в первую очередь и стараются войти именно в него, но банально если смотреть на мировую историю, то рано или поздно что то более популярное появится непременно. 

Ну посмотрите сколько существует эпл, с 1976 года, еще никто даже близко не приблизился к такому же влиянию, и к таким же деньгам, которые зарабатывают эпл, гугл существует с 98 года, тоже также монополисты рынка, с которыми никто не конкурирует. А биток и крипта существует совсем немного, и биткоин далеко не на своей вершине, которая будет у него через 5-10 лет, крупные держатели не собираются выходить из него, а количество биткоин кошельков с 1000 и больше монет только растет. Каковы шансы перегнать биток, при том, что он не компания, которая может совершить ошибку, и прогореть, а актив, в который верят миллионы людей, и цена зависит только от этих людей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melonmelon21 said:

Криптоплатиной вполне может стать лайткоин, потому что много где уже интегрируется эта монета, плюс сам ей частенько стал пользоваться, конечно, может вообще еще новая какая то в будущем появиться, кто знает

Не, ну раз вы начали пользоваться, то все, сейчас лайткоин обгонит биткоин, это аргумент прям железный. И ничего, что эмиссия у лайта неограниченная, и ничего, что капитализация в разы меньше, чем у битка, главное, что вы начали пользоваться, а значит скоро ждем лайткоин на первое место

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Если вы считаете что смотреть на криптовалюту и то, что она ценнее именно из-за своей цены или эмиссии монеты - глупо, догкоины есть и куча монеток с бесконечной эмиссией, которые стоят даже 0.000001 цента - эмиссия же бесконечная, монеток этих попросту бесконечно и получается их общая стоимость бесконечная, а биткоинов и эфириума ограниченное количество, не так ли?) На ценность криптовалюты смотрят по ее популярности - ликвидности, объемов торговли за год и условно сутку, но не на цену и эмиссию)

Не так ли. У биткоина эмиссия ограниченная, у эфира как раз таки точно также неограниченная эмиссия, как у догов, просто у эфира есть своя технология - смарт контракты, а у догов никакой технологии нет. Эмиссия точно также играет большую роль, добыча битка в один момент закончится, а эфир, лайткоин и тому подобное будут "печататься" в бесконечных объемах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ещё есть такие кто сомневается в авторитете биткоина? Не думаю, что это произойдёт, посмотрите он уже везде на слуху на улицах в газетах, даже на центральном телевидении и то разговоры все о нём

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ganoza said:

Если не брать всякие фантики, которые сегодня дороже, а завтра уже не кому не нужны, то только эфир выглядит хорошим конкурентом для битка, но пока он слабоват 

Можете рассказать пожалуйста в чем эфир конкурент битку? Комиссии может быть, скорость транзакций, эмиссия? То, что он находится на второй позиции это не значит, что эфир является конкурентом для битка. Эфир, как и все остальные альты не могут расти без участия битка, если биток, растут и все остальные альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Не, ну раз вы начали пользоваться, то все, сейчас лайткоин обгонит биткоин, это аргумент прям железный. И ничего, что эмиссия у лайта неограниченная, и ничего, что капитализация в разы меньше, чем у битка, главное, что вы начали пользоваться, а значит скоро ждем лайткоин на первое место

Да, в этом лайткоин очень схож с эфиром, но даже у эфира больше шансов на то, чтобы занять первое место, чем у лайткоина. Хотя и эти шансы все равно малы) А вообще, немного странно рассуждать в этой теме о том, какая в крипте "мышь" может побороть "слона"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно на бирже Yobit появилась новая монета, Биткоин Про, если не ошибаюсь. Я реально не ожидал, что эта монета может так много стоить. Я помню, как она выходила на биржу, я следил за этим, но был реально в шоке от её цены. По сути, это просто цифра, которая не очень много что решает. Если у монеты большой курс, то это всё равно не сделает её популярной) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fluffy said:

Не так ли. У биткоина эмиссия ограниченная, у эфира как раз таки точно также неограниченная эмиссия, как у догов, просто у эфира есть своя технология - смарт контракты, а у догов никакой технологии нет. Эмиссия точно также играет большую роль, добыча битка в один момент закончится, а эфир, лайткоин и тому подобное будут "печататься" в бесконечных объемах 

Верно. Это чем-то напоминает фиат, который государства так же печатают без остановки. Так что в этом плане биткоин действительно куда лучше эфира или какой-либо другой крипты, так как монет не так уж и много, да и какая-то часть вообще давно утеряна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, totime said:

А что ещё есть такие кто сомневается в авторитете биткоина? Не думаю, что это произойдёт, посмотрите он уже везде на слуху на улицах в газетах, даже на центральном телевидении и то разговоры все о нём

И я думаю, это лишь только начало. Постепенно биткоин будет получать все больше признания в мире, так как уже многие известные инвесторы и трейдеры покупают биткоин, и разные инвестиционные фонды так же это делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, General48 said:

не криптоплатина ни эфир не станут дороже биткоина по причине того, что обе эти монеты популярны лишь среди участников крипторынка, а биткоин популярен среди всех людей и каждый человек придя в крипту начинает с него. Есть лишь ограниченные коины которым цену просто выкрутили, но их никто не покупает все равно

Согласен, конечно есть монеты на рынке весьма солидные и популярные, однако думаю, что опередить биткоин им не удастся по основным показателям )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Anidead said:

Думаю что есть монеты дороже битка и не так их мало, как по мне только это мало смысла имеет, потому что это просто уменьшение эмиссии, так что они мало где торгуются и следовательно мало в этом толку, пока что биток по всем параметрам мало кто обойдет.

Да действительно такие монеты есть, только вот непонятно для чего они создавались, торгов по ним нет, интереса со стороны инвесторов тоже не проявляется, а курс вы сами задаете собственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Anidead said:

Думаю что есть монеты дороже битка и не так их мало, как по мне только это мало смысла имеет, потому что это просто уменьшение эмиссии, так что они мало где торгуются и следовательно мало в этом толку, пока что биток по всем параметрам мало кто обойдет.

Так и есть, биткоин пока крепко закрепился на троне и ближайшие 3-5 лет, я думаю, никаких конкурентов не появиться. Все пошло именно с биткоина и о нем знают гораздо больше, чем о каких-либо альтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kharlamov said:

Ну если такое будет, то точно не раньше 2022-23 года пока у них там с сетью 2.0 всё не утрясётся, хотя в идеале если бы такое и планировалось, то уже давно сделали.

А вдруг откладывают на черные времена?) если эфир вернется к своей июньской отметке например, то сокращение эмиссии может неплохо дать памп эфиру, и не факт еще, что этот памп потом плачевно закончится с возвращением на прежнюю отметку

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было много таких монет, но все они держались в такой цене не долго, потому что люди не хотели их покупать по такой цене, следовательно важна не цена, а те кто будут покупать монету по этой цене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IgorKotov1 said:

Было много таких монет, но все они держались в такой цене не долго, потому что люди не хотели их покупать по такой цене, следовательно важна не цена, а те кто будут покупать монету по этой цене

Согласен. Большинству криптанов такие монеты просто ненужны. Они не привносят в крипту что-то новое, а никакой технологии у них нет. А потому и интерес к ним пропадает спустя какое-то время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IgorKotov1 said:

Было много таких монет, но все они держались в такой цене не долго, потому что люди не хотели их покупать по такой цене, следовательно важна не цена, а те кто будут покупать монету по этой цене

Скорее здесь важна технология самой монеты, ну и плюс то, насколько та или иная монета популярна. Вот в этом плане биткоин уже никто не перегонит, даже несмотря на то, что у него далеко не самые быстрые и дешевые транзы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я абсолютно уверен, что такой монеты, как биткоин больше не будет никогда, и если вам кто-то говорит покупать монету, которая заменит биткоин, то смело записывайте их в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...