Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

8 hours ago, Operator213 said:

Таких монет хватало. Но сейчас биток даже их обогнал и я сомневаюсь, что какая-нибудь монета сможет его обогнать даже через год. Сам в шоке от его неожиданного скочка) 

Мне кажется даже 2х лет не хватит если даже не 5ти. Биток слишком хорошо закрепился на крипторынке и что б его подвинуть нужно что бы так сказать звёзды сошлись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vvvalodya said:

Ну вот как последние 10 процентов добудут так и увидим мы реальную цену битка, куда она пойдет и что с ним будет а пока тут вообще все не ясно, вполне возможно и после этого как раз таки появится более сильная монета.

Так это произойдет ещё не скоро. Некоторые прогнозируют что как только будет выпущена последняя монета биткоина, его стоимость упадет до нуля. Хотя как то в это не верится. Да и в появление более сильной монеты пока не верится. Так что биткоин ещё долго будет криптоплатиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин вкладывают довольно много из расчета на то, что монета ходовая и популярная и вложения в крипту для большинства людей начинаются именно с нее, с таким курсом сейчас приблизиться даже никто не может

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, executor1231 said:

Конкуренцию биткоину сейчас только может составить эфир, но цена отличается в раз 40+-. Есть только надежды на ETH 2.0, больше я вариантов не вижу. 

По курсу уже наверно биток не кто не сможет обогнать, да и так посмотреть большая часть монет привязана к нему и выше головы так сказать прыгнуть не смогут, па крайне мере за все время еще не одна монета не смогла.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ya.toxic said:

Пока не кто не может обогнать биткоин , я думаю он так и будет самым первым в рынке , пока не будет новых технологий , которые быстрее будут считать операции , с выходом квантовых пк думаю что-то да и придумают .

А теперь подумайте ещё раз. Посидите в тишине, подумайте, погуглите, а потом вставляете свое экспертное мнение.  Уже есть давно монеты которые обошли биток. Да они не популярны, как он, не имеют такой капитализации и оборота средств, но они есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Broky1984 said:

Какая рекламная компания? У биткоина есть какая-то рекламная компания? О чем вы? Биткоин развивается чисто за счет пользователей, за счет сарафанного радио, новостей о нем, и так далее, никакая рекламная компания не нужна битку, чтобы быть самой популярной криптой в мире. И вы серьезно думаете, что какая-то рекламная компания поможет какой-то там монете стать популярней битка? Бред полный

Согласен, его максимум могут упомянуть в СМИ, из-за его роста, но в остальном все мы, пользователи несём его в массы. И я вообще не вижу смысла его рекламировать? Зачем это? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 10:39, Sovngarde said:

Я думаю, что-то подобное если и возможно, то явно не на постоянной основе. Сейчас биткоин вообще настолько сильно оторвался от своих потенциальных конкурентов, что для того, чтобы его догнать, кто-то с очень крупным капиталом должен инвестировать сотни млрд $ в какой-либо актив, чтобы хотя бы занять топ 2 криптовалют.

Да ни о каких конкурентах уже и речи быть не может, он и на цене 20 000 $ уже от них был оторван в 10, то в 20 раз, ну по крайней мере от ближайшего конкурента он сейчас оторван где-то в 35 раз– эфир


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, executor1231 said:

Конкуренцию биткоину сейчас только может составить эфир, но цена отличается в раз 40+-. Есть только надежды на ETH 2.0, больше я вариантов не вижу. 

Даже 2.0 не поможет обойти разницу в 40 раз это просто звучит смешно, учитывая то, что курс эфира так или иначе привязан к битку и примерно равномерно растёт с ним вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fluffy said:

Больше 70% рынка если я не ошибаюсь забирает на себя биткоин, и кажется 13% эфир, так что тут даже смотришь на цифры и понимаешь, что не реально тут обогнать биток, нет у него конкурентов 

Биткоин обогнать не кому не под силу совсем он как был так и будет лидером о каких то конкурентах разговаривать точно не стоит.Возможно когда то через много лет и появится такая криптовалюта но она должна быть очень востребованной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, barteckii said:

Вполне понимаю ваше критическое отношения к данным монетам да и согласен что они наврятли уж уйдут дальше курса оригинальной валюты, но все же с появлением гос крипты, станут дешеветь все остальные, так как в них не будет надобности.

Многие люди ценят крипту за анонимность, хоть это и не главный ее плюс, но все же государственные криптоактивы не дадут никакой анонимности, все твои деньги будут под пристальным контролем, и все операции с ней будут отслеживаться. Следовательно теряется немалый смысл от крипты. Так что по идее на нее не будет такого уж высокого спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

По курсу уже наверно биток не кто не сможет обогнать, да и так посмотреть большая часть монет привязана к нему и выше головы так сказать прыгнуть не смогут, па крайне мере за все время еще не одна монета не смогла.

YFI же стоила дороже и достаточно долго, пока в этом году биток не взорвал умы многих. Касательно того, что дед останется единственным на кого буду равняться большинство альтов это факт, это все-равно как в мировой экономике практически все равняются к доллару, так и в крипте будет.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, executor1231 said:

Конкуренцию биткоину сейчас только может составить эфир, но цена отличается в раз 40+-. Есть только надежды на ETH 2.0, больше я вариантов не вижу. 

Согласна с вами, что если кому и возможно обогнать биткоин - главную криптовалюту мира, то это будет эфириум с его новый сетью 2.0, которая неплохо так себе развивается и думаю в начале лета, мы увидим ее во всей красе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно на бирже Yobit вышла новая монета, точно не помню как называется. Она стоит чуть дороже чем Биткоин, покрайне мерее стояла, сейчас уже точно не знаю, давно уже не слежу за её курсом. Думаю, что курс больше чем у Биткоина всё равно не даст этой монете стать популярнее, чем Биткоин. Я давно думал, а может ли какая либо монета стать популярнее Биткоина. Я очень сильно сомниваюсь, что такое возможно. Монеты дороже Биткоина уже есть, знаю покрайнее мерее точно две штуки, но повторюсь, что это им всё равно не даёт большей популярности, чем у Биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Moon Presence said:

 А разве вообще возможно такое, чтобы биткоин упал до нуля? Я вот себе вообще такого не представляю. Пусть его и не раз дампили до 3-4к, но как правило, лишь на непродолжительное время, и после чего цена снова росла.

Ну если он потеряет полностью интерес, то вполне возможно что он скатиться в полный 0, его дампили до 3-4 тысяч из-за кризиса или других проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihail1234 said:

Недавно на бирже Yobit вышла новая монета, точно не помню как называется. Она стоит чуть дороже чем Биткоин, покрайне мерее стояла, сейчас уже точно не знаю, давно уже не слежу за её курсом. Думаю, что курс больше чем у Биткоина всё равно не даст этой монете стать популярнее, чем Биткоин. Я давно думал, а может ли какая либо монета стать популярнее Биткоина. Я очень сильно сомниваюсь, что такое возможно. Монеты дороже Биткоина уже есть, знаю покрайнее мерее точно две штуки, но повторюсь, что это им всё равно не даёт большей популярности, чем у Биткоина. 

Если вы говорите про BTCPRO то про эту монету знают только пользователи биржи yobit . Это обычное биржевое ICO. Дальше она никуда не уйдет и жить ей пару месяцев от силы , из за отсутствия интереса к ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! По моему мнению биткоин надолго останется лидером. С каждым годом он стремительно преодолевает свои собственные рекорды. Не исключение и 2021 год.  Динамика роста просто завораживает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена ничего не решает, нужно сравнивать капитализацию, а капитализация биткоина настолько велика, что вряд ли какие-то монеты смогут показать подобные результаты в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 20:16, olegdlrs said:

Даже не могу представить себе такую монету которая обгонит почти 40к$, за один биткоин.. Но будет интересно увидеть такое событие)

Ну почему же если говорить конкретно о цене, то есть много токенов которые стоят даже больше чем биткоин, но вот только какой с них толк! Вообще никакого, а вот биткоин он поднимается в цене, он популярный и пользуется огромным спросом и если посмотреть на обьем торгов биткоина и той монеты которая стоит дороже, то она от битка отстает как минимум на сто лет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум, если функционал расширит и будет таким-же популярным,как и биток, тогда может стать дороже.

Сейчас наверное тоже есть дорогие коины, но они торгуются дай бог по одной бирже на токен и про них мало, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 18:17, Winyndeov said:

Не думаю, что когда-то появятся токены, дороже Биткоина. Если только за такой токен не будут давать что-то типо процентов за его холд. Но вряд-ли даже такой токен будет стоить больше биткоина.

Ну посмотрите теперь на монету например 42 коин. Вы ее я так полагаю не знаете, потому что бы не писали такую дичь. Потому что это пока что монета, которая обогнала биток по стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 На сколько я помню во время пандемии для некоторых людей Defi проекты стали спасением,так как банки на прочь отказывались давать кредит большому количеству людей.По крайне мере так происходило в США,сам я не любитель кредитов и вообще брать в займы поэтому такая тематика меня не очень интересовала.Сейчас постепенно вглядываясь начал замечать отличие подобных проектов.Конечно же суть особо не изменилась (сбор денег).
 Их хайп был временным явлением хоть и сейчас часть людей до сих пор пользуется их услугами правда какое количество этих самых людей мне не известно.

Простому смертному Дефи запустить под себя это очень не тривиальная задача. Обычные люди то наоборот несут ликвидность в определенный смарт контракт А вот тот кто его создал и имеет доступ к пулу ликвидности да, ему кредит уже не надо брать у него есть куда более интересный источник финансирования. Но просто сколько таких людей? это если пару тысяч и все. Да и говоря про Дефи я имел ввиду больше потребительскую сторону а не сторону разработчиков, разработчики не обижены и такие люди всегда с работой и с деньгами.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ReshetNIKK said:

Ну если он потеряет полностью интерес, то вполне возможно что он скатиться в полный 0, его дампили до 3-4 тысяч из-за кризиса или других проблем.

В 0 вряд ли скатится, да и уже до 3-4 тысяч вряд ли скатится, уже слишком много в нем денег, и постоянно и фонды и киты будут регулировать цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

Да ни о каких конкурентах уже и речи быть не может, он и на цене 20 000 $ уже от них был оторван в 10, то в 20 раз, ну по крайней мере от ближайшего конкурента он сейчас оторван где-то в 35 раз– эфир

Согласна. Доминация биткоина 68.5% говорит о том, что все 8221 альткоин в общем списке криптовалют занимают всего долю рынка в 31.5%. Общая капитализация биткоина составляет 740 биллионов долларов, а эфира 149 биллионов. А это значит, что даже у второй криптовалюты в списке-эфира капитализация в 5 раз меньше, чем у биткоина. Так что шансов нет ни у одной монеты превзойти биток по капитализации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на капитализацию, нет смысла сравнивать цены монеты, было уже не мало монет которые были в разы дороже битка, но успешно скатывались вниз, а биток уверенно растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Petyaka said:

У биткоина  нет конкурентов на данный момент и вряд ли появиться    с если он дальше будем достигать таких вершин ,  но есть пару криптовалют которые  имеют перспективы наблизиться к цену биткоина это такие криптовалюты как эфириум 

Да, эфириум вполне может быть новой крипто платиной после биткоина, но даже если это и произойдет, то совсем не скоро. Я думаю, что лет через 5 - 10, а то и такого вообще не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
×
×
  • Create New...