Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 519 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Любая криптовалюта как только найдет широкое применение практически сразу обгонит биткоин, ведь любая валюта остается ценной до тех пор пока люди считают ее ценной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю сейчас на рынке много сомнительных крипто валют которые выше чем сам биткоин по цене! но думаю обогнать биткоин по капитализации и объему торгов практически невозможно! ведь он закрепился как лидер

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Decasik said:

Ну если смотреть по обьёмам торговли то всегда вижу биткоин на первом месте а эфир на втором, получаеться эфир и и имеет само больше шансов обогнать биток.

Ну сначала ему нужно его догнать, там отрыв в 3 раза, так что мне кажется это не случиться, ну или такой исход маловероятен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что этой монетой будет либо взлетевший альткоин, который сможет закрепиться, либо уже давно всем известная старенькая монета, по типу эфира, лайткоина. Это точно не произойдет в ближайшем будущем, чисто физически не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать одно дело, а второе но не по значимости остаться стабильной, ситуация как с Лизой, стоила 3 тысячи битков, а сейчас +- 100 сатоши. Наверное никто не сможет обогнать биток в стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас даже не могу предположить такую монету, ну кроме тех ненужный криптовалют, которыми никто не пользуется, зато цена намного выше битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что вы будущем у любой монеты есть шанс, что бы стать дороже биткоина, но на это имеется очень маленький шанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nikitamavrin555 said:

Я считаю, что вы будущем у любой монеты есть шанс, что бы стать дороже биткоина, но на это имеется очень маленький шанс. 

Не у любой монеты, а у тех монеток, которые действительно представляют из себя что-то новое и перспективное, что может стать лучше биткоина, таких монеток совсем немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korilenko said:

если что, то тут далеко не все решают киты, так как даже тот же эфир второй версии может быть лучше в системе обработки транзакций, чем биток, и будет постепенно расти, а через какое то время может и обгонит биток 

Пока лишь мы наблюдаем что комиссия у них нифига не падает, причём за газ дерут просто очень много и транза не срабатывает по итогу через 3-4ч, а деньги снимают, вот это напргягает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Есть монета которая стоит дороже чем биткоин, и это не только та монета что на скриншоте. Биткоин лидер по капитализации это факт, я собственно это уже писал, а вот по курсу то тут уже дело не в нем, та же топ 2 монета, вроде бы эфир сейчас, стоит 600 долларов а капитализация вторая после биткоина.

Не забывайте про стейлы, там капитализация растет с каждым днем все сильнее и такими темпами биткоин они вскоре далеко позади оставят. Правда не знаю счить стейлы частью криптовалют или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всплеск в цене некоторых криптовалют, был вызван большим спросом на саму крипту как таковую. Когда в 2017 году биткоин взлетел, то этот взлет повлиял и на другие валюты, многие от жадности просто стали набрасываться на другие токены, монеты и сатоши, от сюда и появился жуткий спрос, который вызвал даже на Дэш 1500$, не смотря на то, что сейчас и 100 баксов не стоит! Думаю здесь многое просто повлияло именно из-за самого спроса с позиции инвесторов, был спрос и было сильное желание или потребность в том, что бы покупать буквально все что связанно с криптой. Но если подумать какой смысл сейчас полагаться на криптовалюту, которая бы заменила собой золото, серебро или платину? Ведь по сути в отличие от металлов данное не имеет ни какой силы с позиции поддержки. Золото и серебро используется в электронике, от чего его спрос велик, алмазы это уже ювелирка, которая через время только растет в цене как антиквариат, а от битка какой в этом деле прок с позиции замены одного на другое? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство криптовалют и близко к биткоину не способны приблизиться. Просто потому что нету такой капитализации да и армии фанатов. Эфир та монета у которой хотя бы шанс есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kvitka said:

Согласна с Вами в том, что пока, на сегодня Биткоин остаётся монетой номер один, с самой большой капитализацией и в него продолжают инвестировать. Из имеющихся валют, возможно Эфир, сможет в будущем обойти Биткоин.

 

Эфир тоже не обойдет, так как в него не верят столько людей, сколько верят люди которые вложились в биткоин. А значит он всегда будет номер один

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще трудно сказать какая монета станет дороже битка. Я знаю что существуют криптомонеты, которые дороже битка, но смысл не совсем в этом. Тут даже не суть в том что дороже, суть в спросе, обьем торгов битка зашкаливает и он в лидерах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно появится новая монета, которая сместит биткоин в будущем. Но разработчикам такой крипты придется ну очень сильно постараться, дабы перепрыгнуть такую дикую конкуренцию. Все-так биткоин занял свою позицию на рынке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Может оно и так, только вот будет ли еле расти сам биток, вот в чем еще вопрос. Монетки дороже битка на врят ли будут пользоваться таким спросом как он на сегодняшний день, но в будущем возможно и кто то и перегонит юбиток по популярности и цене.

Ну биткоин хоть и главная криптовалюта, но на сегодняшний день у биткоина уже видны минуски перед другими криптовалютами с командами разработчиков, которых нет у биткоина увы - скорость транзакции гаснет с каждым годом ибо спрос растет а функционала и обновления нет и так далее, децентрализация также откидывает огромный глобальный спрос со стороны государств, которые скорее с эфиром работать будут.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

Ну биткоин хоть и главная криптовалюта, но на сегодняшний день у биткоина уже видны минуски перед другими криптовалютами с командами разработчиков, которых нет у биткоина увы - скорость транзакции гаснет с каждым годом ибо спрос растет а функционала и обновления нет и так далее, децентрализация также откидывает огромный глобальный спрос со стороны государств, которые скорее с эфиром работать будут.

Да, так оно и есть, но крипта в первую очередь создавалась, как децентрализованная платежная система, государства действительно скорее будут работать с эфириумом, но не думаю, что от этого угаснет актуальность биткоина. А вот насчет скорости транзакций и вообще развития других монеток - я согласен. Монетки с разработчиками со временем уйдут вперед биткоина и это достаточно очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kvitka said:

Согласна с Вами в том, что пока, на сегодня Биткоин остаётся монетой номер один, с самой большой капитализацией и в него продолжают инвестировать. Из имеющихся валют, возможно Эфир, сможет в будущем обойти Биткоин.

 

Мне кажется биткоин еще долгое время будет топ 1 монетой, тем более пока он пользуется большой популярностью и пока курс будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент флагмана криптовалюты ничего не перебьёт, даже обновление эфира не стрельнет ему такую цену, так что на горизонте пока не одной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jacqueri said:

Да, так оно и есть, но крипта в первую очередь создавалась, как децентрализованная платежная система, государства действительно скорее будут работать с эфириумом, но не думаю, что от этого угаснет актуальность биткоина. А вот насчет скорости транзакций и вообще развития других монеток - я согласен. Монетки с разработчиками со временем уйдут вперед биткоина и это достаточно очевидно.

Очевидно, что какими-бы преимуществами не обладали альткоины, но биткоин как первая криптовалюта уже засел в наших мозгах, поэтому и спрос на него еще десятилетиями останеться на прежнем уровне. Да и нету пока прям ультра-инновационных проектов, чтобы настолько(!) сильно перебили деда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shawtyzho said:

Очевидно, что какими-бы преимуществами не обладали альткоины, но биткоин как первая криптовалюта уже засел в наших мозгах, поэтому и спрос на него еще десятилетиями останеться на прежнем уровне. Да и нету пока прям ультра-инновационных проектов, чтобы настолько(!) сильно перебили деда.

Есть монетки с командами разработчиков, которые со временем просто станут гораздо лучше битка, это сложно исключать, на данный момент да, нет ничего, что было бы гораздо лучше биткоина, но с годами эта ситуация может измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент есть уже где то десяток монет которые дороже битка,есть даже такие которые стоят в два раза дороже чем биток,просто количество этих монет намного меньше чем количество битка,по этому лни уступают битку по торговым оборотам.Биток на первом месте не потому что это самая дорогая монета,биток на первом месте по торговым оборотам и потому что вся крипта началась с создания битка,по этому он самый популярный.


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 4:07 AM, DenFo1311 said:

Так сейчас уже не только обычные люди, и богатые люди заходят в биток, сейчас в биток уже заходят крупные инвестиционные фонды, и покупают они его на миллионы, а то и миллиарды долларов 

Это точно, в последнее время скупка биткоинов со стороны разных компаний только увеличивается, значит спрос в общем растёт, а это значит, что цена не останется на месте и в скором времени будет очередной крупный рост


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина может вполне стать рипл, я верю в него и его развитие, либо это будет новая монетка, со своей технологией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

Ну биткоин хоть и главная криптовалюта, но на сегодняшний день у биткоина уже видны минуски перед другими криптовалютами с командами разработчиков, которых нет у биткоина увы - скорость транзакции гаснет с каждым годом ибо спрос растет а функционала и обновления нет и так далее, децентрализация также откидывает огромный глобальный спрос со стороны государств, которые скорее с эфиром работать будут.

У других криптовалют тоже есть много минусов. Сейчас я могу взять для примера спокойно Eth, когда начались скачки из-за роста битокина, то сеть Eth очень сильно страдала, потому что постоянно менялась стоимость комиссии и было очень много раз, когда майнеры забрасывали блок и уходили на более прибыльный, это в буквальном смысле морозило транзакции людей, а значит и их деньги. Сейчас нет идеальной сети, которая была бы лучше сети BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...