Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 421 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Из нынешних монет по соотношению цена / эмиссия, наиболее близок эфир, по известности он очень быстро догоняет биткоин.

Edited by europico
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, I-one said:

ну вообще , уже есть много монет которые дороже биткоина, так что я думаю что его сложно обогнать только по популярности и обороту 

Ага, одна из таких монет совсем недавно стоила более 43 тысяч долларов. Вот только теперь этот токен YFI торгуется по цене ниже 10 тысяч баксов. А биткоин за это же время вырос на 40%.

  • Useful or interesting 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NikitaShef said:

Ну если из топов, то теперь точно видно что биткойн обладает огромным потенциалом, при его иксах в течении месяца, поэтому сейчас не стоит даже думать, что какая ни будь монета сможет обогнать биток.

Биткоин мне кажется,получше будет. Большой рост и потенциал. Пока соперников нет,можно спать спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NikitaShef said:

Ну если из топов, то теперь точно видно что биткойн обладает огромным потенциалом, при его иксах в течении месяца, поэтому сейчас не стоит даже думать, что какая ни будь монета сможет обогнать биток.

иксов правда нет, есть только проценты, но и они радуют глаз. Всн равно никакая монета или (еще чего сказать) токен не может с битком сравниться. И как только начнется что-то подобное мы все будем в шоке сто процентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, europico said:

Из нынешних монет по соотношению цена / эмиссия, наиболее близок эфир, по известности он очень быстро догоняет биткоин. Я бы еще предположил что это будет eos/neo.

Но если в эфир еще хоть как то верится с их сетью 2.0 что они станут чуть дороже, то вот с нео например, мне кажется слишком громкое заявление, за счёт чего они должны будут так взлететь?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 04:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Вообще квк Биткоин сейчас популярная криптовалюта это Эфириум (ETH), однако сомневаюсь что он перегонит BTC в цене, так как она все больше и больше набирает обороты, а вот Эфириум так быстро не ростёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NikitaShef said:

Ну если из топов, то теперь точно видно что биткойн обладает огромным потенциалом, при его иксах в течении месяца, поэтому сейчас не стоит даже думать, что какая ни будь монета сможет обогнать биток.

Его иксы это искуственный памп.Сейчас комса внутри сети битка очень дорогая.С такой комсой не вижу потенциала. Недавно с кошелька отправлял на биржу биток,то на следующий пришол. Я как и раньше топлю за ефир

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Его иксы это искуственный памп.Сейчас комса внутри сети битка очень дорогая.С такой комсой не вижу потенциала. Недавно с кошелька отправлял на биржу биток,то на следующий пришол. Я как и раньше топлю за ефир

Так биток уже давно в плане комиссий то выгоден и далеко не быстр, по этом смысл его перегонять, если более резвые монеты, эфир в этом плане стал то же не слишком хорош последнее время, цена радует, но вот комиссия напрягает то же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противовесом биткоину может стать только единая глобальная цифровая валюта для проведения расчетов между государствами. Если мировые Центробанки решат ее выпустить, то биткоину придется очень туго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FIASKO7727 said:

Криптоплатиной станет та монета, чья эмиссия будет меньше, чем у биткоина, а капитализация и популярность, выше чем у битка. Можно конечно создать дикий ажиотаж и обойти биток, но это краткосрочные перспективы и дорога в один конец. Удачи Вам и профита

да но все равно такие монеты не совсем всегда точно дают вам плюсы и выигрыши а значит есть большие риски того что в один момент вы потеряете все свои деньги,не думаю что это нужно вам вообще


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, ну так та уже есть монеты которые стоят гораздо больше биткоина. Ну в основном это те монеты у которых малое количество коинов, особо никакой перспективы в них нет, они как бриллианты в крипто мире. Их просто покупают и хранят, просто чтобы были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю , что именно криптовалюта в ближайшее время не выдаст нам такой монеты, биткойн это биткойн если он упадет или сн танет ниже кого то я говорю о магнитах с примерно такой же капитализацией тогда все шансы обойти биткойн рухнут у всех. А на счёт токенов монет бирж которые она поддерживает то это возможно но только внутри биржи. За пределами она не будет никаму нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sergeyy said:

Я делаю , что именно криптовалюта в ближайшее время не выдаст нам такой монеты, биткойн это биткойн если он упадет или сн танет ниже кого то я говорю о магнитах с примерно такой же капитализацией тогда все шансы обойти биткойн рухнут у всех. А на счёт токенов монет бирж которые она поддерживает то это возможно но только внутри биржи. За пределами она не будет никаму нужна. 

Да вы правы и нам действительно придется еще долгое время подождать чтобы реально была свободная возможность пользоваться криптой как мы захотим,но так же стоит понимать что при работе в крипте могут возникать и свои разные риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу с уверенностью заявить , что биткойн никто не обгонит в ближайшие лет пять. А то , что есть токены у которых цена искусственно завышена и она поддерживается например биржей где её создали, возможно быть дороже битка но только внутри биржы. Выпустив её в свет она там потеряется и никаму не будет нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин никогда не обойдет нефть и золото. Для людей не привычно делить то, чего на самом деле не существует. Человек хочет видеть ,что он отдает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yla said:

Я могу с уверенностью заявить , что биткойн никто не обгонит в ближайшие лет пять. А то , что есть токены у которых цена искусственно завышена и она поддерживается например биржей где её создали, возможно быть дороже битка но только внутри биржы. Выпустив её в свет она там потеряется и никаму не будет нужна.

я думаю что вы правы но все равно стоит последить за ним внимательнее чтобы сделать выводы о развитии биткоина,потому как есть и такие риски что он может просто в один момент сильно упасть в цене и все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bildan said:

Лично я думаю, что биткоин обогнать будет очень тяжело. Она все растет и растет. Не очень скоро появится прямой конкурент.

Ну по сути вы правильно говорите ,биткоин иметь серьезное развитие ,огромную популярность и главное такую цену ,которой не придел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При той популярности которой обладает биток, сбить его будет не просто с 1 места. Почти все новые инвесторы в криптовалюту в первую очередь думают о битке, и в основном останавливаются на вкладе именно в него, что укрепляет его позиции на каждый следующий день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yla said:

Я могу с уверенностью заявить , что биткойн никто не обгонит в ближайшие лет пять. А то , что есть токены у которых цена искусственно завышена и она поддерживается например биржей где её создали, возможно быть дороже битка но только внутри биржы. Выпустив её в свет она там потеряется и никаму не будет нужна.

Откуда у вас такие временные рамки? именно пять лет, почему не 10 или 20? Если конечно же биток всё это время будет только активно расти, хотя бы прибавлять с каждым годом по не многу, то тогда действительно превзойти будет сложно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FIASKO7727 said:

Криптоплатиной станет та монета, чья эмиссия будет меньше, чем у биткоина, а капитализация и популярность, выше чем у битка. Можно конечно создать дикий ажиотаж и обойти биток, но это краткосрочные перспективы и дорога в один конец. Удачи Вам и профита

Таких монет можно много наплодить, сделать 100 монет, после чего держать все у себя, и поднимать цену на бирже дот 100-200 млн баксов, тем самым эмиссия битка будет меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jordans said:

Откуда у вас такие временные рамки? именно пять лет, почему не 10 или 20? Если конечно же биток всё это время будет только активно расти, хотя бы прибавлять с каждым годом по не многу, то тогда действительно превзойти будет сложно.

Да стабильно расти он точно не будет. Видно же, что у биткоина частенько происходят падения, причём довольно сильные, но после них он всё равно начинает расти.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Santos2002 said:

Да стабильно расти он точно не будет. Видно же, что у биткоина частенько происходят падения, причём довольно сильные, но после них он всё равно начинает расти.

Нет, в долгосрочной перспективе можно заметить что стабильно он растет в долгосроке, но падает в краткосроке ,я считаю, что это не означает что он не стабилен. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Santos2002 said:

Да стабильно расти он точно не будет. Видно же, что у биткоина частенько происходят падения, причём довольно сильные, но после них он всё равно начинает расти.

Стабильно ни что и не может расти, рано или поздно должна быть коррекция на рынке, но стабильно увеличивать курс биток сможет, т.е пробивать свой предыдущий максимум с годами, в этом  я не сомневаюсь.

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да стабильно расти он точно не будет. Видно же, что у биткоина частенько происходят падения, причём довольно сильные, но после них он всё равно начинает расти.

Тем не менее, хорошей коррекции все еще не было, и даже неизвестно, когда именно она будет. Биткоин может немного упасть, но как будто что-то удерживает его от сильного падения. Ведь в прошлом году он падал куда активнее, чем сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Just Relax said:

Тем не менее, хорошей коррекции все еще не было, и даже неизвестно, когда именно она будет. Биткоин может немного упасть, но как будто что-то удерживает его от сильного падения. Ведь в прошлом году он падал куда активнее, чем сейчас.

Ну подогрев точно какой то идет, только непонятно какой. Мне кажется что эфир 2.0 может нам что то интересное показать и побадаться с битком. он же от него не зависит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
×
×
  • Create New...