Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 418 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Vudi86 said:

И сейчас уже есть монеты, которые стоят дороже битка! Но они мало кому интересны из-за технологии, примирения и малых объемов торгов! Считаю что биткоин останется одной из первых крипто монет, не зря она самая популярная и зовут ее батя))

По моему Ethereum составляет хорошую конкуренцию Bitcoin'у. Ценность измеряется не только ценой, но и популярностью. Пока биткоин популярен он будет топ1. Как только выйдет монета/токен более интересный, то сразу сместит биток с первого места.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCats said:

Криптоплатина,довольно странное название, на самом деле,потому что нету криптозолота, разве только есть цифровое золото, и тогда уж цифровая платина. По ценности эфир - цифровая платина,если провести аналогию с использованием золота и платины. 

Ну тогда другие монеты - площадки тоже можно обозвать металлами, тот же лайткоин серебро, всем уже известно ,а трон можно бронзой обзывать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Пока только вижу перспетивы у ефира. Он постоянно занимает 2 строчку коинмаркеткапа и видно что монетой занимаються а не забросили как много других монет. Конкурентов за последние годы ефиру,так и не появилось.

На самом деле даже не удивительно, что топовую монету не забросили. Как вы себе это представляете? Эфир на данный момент это прямой конкурент и наверное даже единственный битку, Разве его будут забрасывать?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalia's12 said:

Вообще конечно сомнительно то что какая-то криптовалюта будет стоить больше бати, всё-таки это самая старая крипта в которую люди уже много лет инвестируют и которой манипулируют киты. И как мне кажется выше ее уже не прыгнут

Последнее наверно больше влияэт на нерушимость битка. и даже не важно что есть огромное количество технологически улучшенных монет, все равно он будет стоить больше, как флагман крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы спросили, какая монета сможет обогнать по популярности Биткоин. По курсу уже видел одну монету, которая обогнала биткоин. Только не уверен, если на неё спрос. Я считаю, что курс далеко не важен. Если так считать, то если вложить 100 баксов в монету, которая стоит 10 рублей за штуку, и Биток, который стоит 1мл рублей. Если монета за 10 рублей скокнёт до 100 рублей, то это x10. А если Биток скокнёт до 2мл рублей, что наиврятли, то это всего x2. Я думаю, что вы поняли, что я хотел этим сказать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, scoundrel1161 said:

На самом деле даже не удивительно, что топовую монету не забросили. Как вы себе это представляете? Эфир на данный момент это прямой конкурент и наверное даже единственный битку, Разве его будут забрасывать?

На Эфире в будущем хотят отменить майнинг и перевести на ПОС, думаю это плохая идея и эфир сразу перестанет быть конкурентом битку, хотя монета изначально была перспективная. Ее конечно не забросят , но интереса к ней будет гораздо меньше.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент даже не представляю себе что какая либо валюта не то что обгонит а хотябы не множечко догонит биткоин , биткоин это главная валюта всего крипто мира , не думаю что даже через несколько лет что то изменится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Лучше бы спросили, какая монета сможет обогнать по популярности Биткоин. По курсу уже видел одну монету, которая обогнала биткоин. Только не уверен, если на неё спрос. Я считаю, что курс далеко не важен. Если так считать, то если вложить 100 баксов в монету, которая стоит 10 рублей за штуку, и Биток, который стоит 1мл рублей. Если монета за 10 рублей скокнёт до 100 рублей, то это x10. А если Биток скокнёт до 2мл рублей, что наиврятли, то это всего x2. Я думаю, что вы поняли, что я хотел этим сказать) 

Прекрасно понятно, что надо минимизировать свои риски при ограниченном балансе, если монета стоит 10 рублей и даёт х10, то в эту монету и входим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

На данный момент даже не представляю себе что какая либо валюта не то что обгонит а хотябы не множечко догонит биткоин , биткоин это главная валюта всего крипто мира , не думаю что даже через несколько лет что то изменится.

Через несколько лет может и нет, потому что дорожные карты многих проектов расписаны на 5 лет, и там нет ничего инновационного, а вот что придумают потом уже посмотрим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

На данный момент даже не представляю себе что какая либо валюта не то что обгонит а хотябы не множечко догонит биткоин , биткоин это главная валюта всего крипто мира , не думаю что даже через несколько лет что то изменится.

Конечно не сможет ни одна ни новая ни старая криптовалюта обогнать биткоин , ни сейчас ни в будущем.Если такое будет то в криптомире будут глобальные изменения и тогда альты при росте и падении биткоина будут вести себя по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 02:27, RedIceMDMA said:

Лично мне кажется что биткоин никто не сможет перегнать в цене как минимум лет 10, хоть сейчас он и зависим от нефти,золота, и других драгоценностей, но в скорем он сможет порвать эту сеть. Объясню свою точку зрения,монет которые достаточно близки по цене с биткоином довольно мало, мы имеем только эфир, который в 10 раз уступает в цене, по этому я не вижу солидных опонентов биткоину.

Есть одна монета YFI, в сенттябре ее цена была более 40.000 долларов, но к сожалению сейчас всего 8.000+ долларов. А вообще ты наверное прав, биткоин тяжело перегнать будет любой монете, конечно если это не будет что-то инновационное и более крутое, увидим в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Virusnqk said:

Через несколько лет может и нет, потому что дорожные карты многих проектов расписаны на 5 лет, и там нет ничего инновационного, а вот что придумают потом уже посмотрим

Только в большинстве случаев все эти дорожные карты у многих проектов просто вода, не все по итогу выполняют условия, не которые вообще умудряются еще переделывать карту и не один раз. Что уже как то не особо хорошо говорит о проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihail1234 said:

Лучше бы спросили, какая монета сможет обогнать по популярности Биткоин. По курсу уже видел одну монету, которая обогнала биткоин. Только не уверен, если на неё спрос. Я считаю, что курс далеко не важен. Если так считать, то если вложить 100 баксов в монету, которая стоит 10 рублей за штуку, и Биток, который стоит 1мл рублей. Если монета за 10 рублей скокнёт до 100 рублей, то это x10. А если Биток скокнёт до 2мл рублей, что наиврятли, то это всего x2. Я думаю, что вы поняли, что я хотел этим сказать) 

Я тоже задавался этим вопросом. Я обычно смотрю по курсу и соответственно популярности. Кто-то может посчитать,что лучше не вкладывать в большие проекты. Это их право.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stari4eK said:

На данный момент даже не представляю себе что какая либо валюта не то что обгонит а хотябы не множечко догонит биткоин , биткоин это главная валюта всего крипто мира , не думаю что даже через несколько лет что то изменится.

Сейчас просто нету той монеты у которой хотя бы есть шансы обогнать биткоин, есть монеты с большим курсом, но они никому просто не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Russdrill said:

Ну несколько стран объединять какая-то валюта вряд ли будет, разве что только вот евросоюз, но крипта то тут причем, они вряд ли до такого дойдут... да и полная легализация по крайней мере в нашей стране не светит

Очень и очень хочется ожидать,чтобы криптовалюта и сама биржа росла. После торгов появилась возможность и Надежда работать со своими проверенными проектами и монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично в крипто платину верил а еще если бы монета совмещенная с палладием была то думаю она бы тоже была хорошей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, limcafanda said:

Мне кажется должно пройти, ещё довольно много времени для того что бы биткоин, встал на второе место. Ведь у него просто огромная, капитализация.

Да,но этой бирже всё обстоит по-другому. Здесь лидируют монеты. Со своими особенностями,плюсом,хорошим зароботком,но и курсом конечно же. Так что,желаю всем удачи!

6 minutes ago, danya4324234432 said:

Я бы лично в крипто платину верил а еще если бы монета совмещенная с палладием была то думаю она бы тоже была хорошей .

Все верно. Я верил в биржу и в её монеты,которые,качественно оправдали себя. У меня вот,есть очень много проверенных монет с которыми приятно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не собирается отдавать свои позиции не кому ,смотря на рынок я не вижу вообще не каких конкурентов ему, но даже если появится думаю конкуренция сыграет только на пользу, и цена обоих монеток будет только расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платина станет дороже только тогда когда ее останется оочень мало. А биткоин добывается попрежнему то есть здесь дело времени. через сколько то лет станет дороже чем биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Пока только вижу перспетивы у ефира. Он постоянно занимает 2 строчку коинмаркеткапа и видно что монетой занимаються а не забросили как много других монет. Конкурентов за последние годы ефиру,так и не появилось.

Ну по сути выходят нововведения, но я бы не смог сказать что они прям масштабные, скорее улучшают и так хорошие аспекты, ну в целом монета заслуживает внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RukTuk said:

Ну по сути выходят нововведения, но я бы не смог сказать что они прям масштабные, скорее улучшают и так хорошие аспекты, ну в целом монета заслуживает внимания.

Я считаю что биткоин не перебьет ни какая монета по причине биткоин популярный в своей сфере и каждый вторый человек знает о нем вообщем я хотел сказать что монета очень раскручена и врятли ктт нибудь её беребьет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MikhailMFA said:

На данный момент появляется очень много новых криптовалют. Только 1% из них придут и останутся на рынке на долгие годы. Это лишь вопрос времени. Мне кажется, Биткоин лучшая монета. Эфир может с ним конкурировать, но как по мне, ему далеко до BTC еще. Это лично мое мнение. Каждый для себя решает сам. Кто как видит рынок. Умейте анализировать и делать правильные прогнозы.

Биткоин и эфир это две монеты на которых держится основная часть крипторынка, есть еще десяток или два монет которые задают тренды на рынке, но биткоин и эфир это все таки основные поэтому если биткоин золото то эфир может претендовать на платину

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Almaz2332 said:

Я считаю что биткоин не перебьет ни какая монета по причине биткоин популярный в своей сфере и каждый вторый человек знает о нем вообщем я хотел сказать что монета очень раскручена и врятли ктт нибудь её беребьет. 

В этом с вами полностью соглашусь, популярность биткоина и его репутация - ключевые факторы, почему биткоин вряд ли сможет перегнать какая-то криптовалюта, по объёму торгов, будем честны, биткоин не всегда занимает первое место, но именно по этим двум факторам его не обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биток смогут обогнать , но не на долгий срок , какая ни будь крипта может быстро взлететь и также быстро упасть, а биткоин вроде +- стабильно растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, borokud said:

Я думаю что биток смогут обогнать , но не на долгий срок , какая ни будь крипта может быстро взлететь и также быстро упасть, а биткоин вроде +- стабильно растет

Ну вообще по цене его уже обогнали. биткоин пока что наверно только по популярности не обошли  и по оборотам , думаю что в этом его сложно обойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...