Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 157 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, Kacuba77 said:

думаю что дороже биткоина не сможет стать ни эфир ни еще что то, даже критпоюань слухи о котором уже третий год ходят останется лишь на стадии 20-30 процентов стоимости отца 

Дороже в плане чего - курса? Да и сейчас уже есть такие монеты - только вот интереса к ним со стороны инвесторов и пользователей к ним нет почему - то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, alexeybain said:

Не, эфир уж точно не обгонит биток, я думаю в ближайшие 5 лет никакая монетка не обгонит биток. Потому что биток - веришан всех вершин.

Не зарекайтесь, и звезды с неба то же падают, и статуи вождей то же сносят, все может поменяться. Мир криптовалют относительно новый и на смену биткоину могут прийти более продвинутые алгоритмы на основе которых создадут более продвинутые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта нестабильна и если биткоин вдруг начнет падать то другая монета сможет обойти его по цене, и мне кажется у любой монеты есть шансы обойти биткоин если он начнет падать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Шутите что ли?
Нету монеты, которая дороже BTC

Есть и не одна. но это никому не нужные монеты с обьемами торгов копеечными. их практически никто не покупает, но такие монеты есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас очень много монет и что то нет ни одной которая стала дороже биткоина, а криптовалюта уже давно появилась. Думаю биткоин всегда будет дороже остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт коин точно когда нибудь станет дороже биткоина, я поэтому заранее купил несколько монет. Даже сейчас могу продать в плюс, но буду ждать когда он станет дороже биткиона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IronMan19 said:

Лайт коин точно когда нибудь станет дороже биткоина, я поэтому заранее купил несколько монет. Даже сейчас могу продать в плюс, но буду ждать когда он станет дороже биткиона.

Ltc хоть и является серебром криптовалютного мира,только вот серебро врятли станет золотом ( если только не позолоченным).Мне тоже очень нравится LTC только блин к сожалению помню печальную новость про разлад в команде и развитие у неё происходит очень медленно.Хотелось бы в будущем увидеть её в строчке топ2 криптовалют мира.А так в остальном жду результатов от Тон

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех монет уже есть своя цена и они заняли свои позиции, вот биткоин стал дороже остальных и занял свою позицию топ1, теперь будет ее удерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Ltc хоть и является серебром криптовалютного мира,только вот серебро врятли станет золотом ( если только не позолоченным).Мне тоже очень нравится LTC только блин к сожалению помню печальную новость про разлад в команде и развитие у неё происходит очень медленно.Хотелось бы в будущем увидеть её в строчке топ2 криптовалют мира.А так в остальном жду результатов от Тон

Не думаю,что LTC когда-нибудь даже близко подойдет к эфиру,он всегда останется таким среднечьком в мире крипты,к сожалению.А чего вы ждете от криптовалюты,которая не факт,что даже запустится?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Интересно, а чем вас не устраивает биткоин как лидер криптомира и почему хотите увидеть альтернативную  монетку дороже биткоина? 

Почему вы решили,что я хочу?Это просто такая реальность жизни,ничто не вечно,технологический прогресс улучшается,и если появится система лучше блокчейна,то и монеты на новой системе станут дороже биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никакая криптовалюта не будет дороже биткоина это я думаю всем понятно, стало понятно уже давно... Биткоин дорогой потому что в него верят и потому что у него огромный оборот и капитализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы уже есть такая) Странно создавать данную статью, если таковая монета уже есть, это лдт если не ошибаюсь. Я не фанат таких дорогих монет, мне они не очень нравятся. Но для скальпинга подойдут в самый раз. Так как они почему то более не стабильные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, то что случилось падение курса, это обычное явление при торгах, так как на этом зарабатывают и тоже жду скорого повышения курса )

Многие уже связывают падение битка с новым вирусом,а тогда с чем они связывают другие падения))Сейчас как раз можно немного инвестровать в биткоин,цена очень приятная,а рост будет сто процентов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 06:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Первая в очереди на мой взгляд это конечно же эфир. Развитие идёт хорошее, вводятся новые разработки. Мне кажется он и будет 2м биткоином

42 minutes ago, SpeedKhan said:

Да никакая криптовалюта не будет дороже биткоина это я думаю всем понятно, стало понятно уже давно... Биткоин дорогой потому что в него верят и потому что у него огромный оборот и капитализация.

Полностью согласен с вами, биткоин "царь" криптовалют и не думаю, что другие альткоины его догонят. 

Хотя всякое в жизни бывает)


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SpeedKhan said:

Да никакая криптовалюта не будет дороже биткоина это я думаю всем понятно, стало понятно уже давно... Биткоин дорогой потому что в него верят и потому что у него огромный оборот и капитализация.

То есть по вашему биткоин никогда не уйдет с первой позиции?То есть по вашему не может выйти какая-то новая технология,или монета,которая заинтересует большое количество инвесторов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Не думаю,что LTC когда-нибудь даже близко подойдет к эфиру,он всегда останется таким среднечьком в мире крипты,к сожалению.А чего вы ждете от криптовалюты,которая не факт,что даже запустится?)

Телеграм же запустился 😃 хотя по сути его и запретили,уу как много споров там было и даже суды были однако люди продолжают пользоваться.А чем вам будущий тон не угодил?) Всему свое время как говорится ожидания на то и ожидания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в 2019 году большие шансы вырасти больше биткоина и криптовалюты LTC. Позавчера ( 26 февраля ) биткоин очень сильно упал в стоимости. Я думаю что биткоин скоро уйдёт с лидерства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, continuemeretme1 said:

Вопрос настолько спорный что тя желоба так просто соглашается. С одной стороны ефир крупнейшая и наиболее развитая в мире платформа, технология смарт-контрактов. Биток в стою очередь - первый аналог цифрового золота, к открыл так и воспринимают. Именно вера в него и не даёт обойти опять же его другие валюты. Время всё расставит на свои места.

Я только проанализировал один сегмент рынка , это внедрение Ethereum во все игровые аспекты, в основном здесь победа за ним, конечно что доля погрешности есть и не сразу Ethereum займет место Биткоин, но то что это произойдет в будущем, если Биткоин будет оставаться на том же уровне( уровне хранения и накопления), это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sveto4ka said:

Думаю в 2019 году большие шансы вырасти больше биткоина и криптовалюты LTC. Позавчера ( 26 февраля ) биткоин очень сильно упал в стоимости. Я думаю что биткоин скоро уйдёт с лидерства.

Ничего не понял из вашего поста. Вы пишите, что у биткоина хорошие шансы на рост, но при этом он скоро потеряет свое лидерство, сами же себе противоречие, да и год на дворе уже 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ALAN1998 said:

Я только проанализировал один сегмент рынка , это внедрение Ethereum во все игровые аспекты, в основном здесь победа за ним, конечно что доля погрешности есть и не сразу Ethereum займет место Биткоин, но то что это произойдет в будущем, если Биткоин будет оставаться на том же уровне( уровне хранения и накопления), это точно.

Пока рынок криптовалют остаётся таковым что следует за настроения ми битка, другие криптовалюты меж тем развиваются и закрепляются в обществе. Возможно тут и действует правило что вечного ничего нет, но все относительно. Если предполагать возможность вытеснили битка ефиром, то есть необходимость пояснения сроков такого события, которое может случится и через лет так 50 плавно и ненавяжчиво. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rruslan29 said:

Цена у них от фонаря и выше. Ну и что что они выпущены в таком ограниченном количестве ? Зачем они вообще кому упали. Я вообще удивляюсь тем кто их покупает еще и на рост надеется. 

Ну вы же не жалуетесь,что у фиатных коллекционных монет такая высокая цена?Или какие-нибудь марки,кусочек бумаги может стоить миллионы долларов,нам никогда не понять таких людей,это приносит им какое-то удовольствие или правда надеяться на большой памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, continuemeretme1 said:

Пока рынок криптовалют остаётся таковым что следует за настроения ми битка, другие криптовалюты меж тем развиваются и закрепляются в обществе. Возможно тут и действует правило что вечного ничего нет, но все относительно. Если предполагать возможность вытеснили битка ефиром, то есть необходимость пояснения сроков такого события, которое может случится и через лет так 50 плавно и ненавяжчиво. 

Мы не знаем, какой будет крипта через 5 лет, а вы говорите про 50. Конечно, если так мыслить, то возможно биток и вытеснят в конечном итоге. И какая-то другая крипта займет его место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вы слишком буквально все воспринимаете. Это как та история с углем, который некогда называли черным золотом, это не больше чем аллегория. И буквального сходства ископаемых и цифровых активов искать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Amon920 said:

Мы не знаем, какой будет крипта через 5 лет, а вы говорите про 50. Конечно, если так мыслить, то возможно биток и вытеснят в конечном итоге. И какая-то другая крипта займет его место.

Совершенно верно, мы можем только предполагать. В одном у многих уверенность что ближайшее время битку никакого вытеснения не грозит со стороны других криптоактивов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у биткоина нет каких то особых плюсов, долгие транзакции и достаточно дорогие, в этом плане у других криптовалют преимущество, но почему то биткоин все равно дороже остальных... Может так и будет а может люди поймут что пора что то менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...