Будьте осторожны при игре в Dice. - Page 52 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Будьте осторожны при игре в Dice.

Recommended Posts

22 minutes ago, Elena38 said:

Вот и правильно, есть люди, которые любят просто играть, ну а на что им играть, кроме денег?
Лично я играю на бесплатные бонусы, монеты!

да, я тоже по возможности стараюсь играть не на свои, а свои вношу когда уж совсем становится на бонусы играть скучно, но и здесь себя контролирую, делаю депозит не более 100 рублей, это та сумма, которую в принципе я готова потерять не расстроившись))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goofymane said:

Привет! В таких случаях администрация обычно не возвращает средства, это всегда написано в правилах, ну или почти всегда. Ну и вообще, такие случаи показывают, что играть в дайс вообще не стоит - так может быть, что и получаешь прибыль, но однажды случится как у ТС и вы потеряете свои средства.

Тут много факторов против дайса ,даже толком азарт не утешишь , адреналина ноль , нечаянно можно слить кучу денег , и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, goofymane said:

Привет! В таких случаях администрация обычно не возвращает средства, это всегда написано в правилах, ну или почти всегда. Ну и вообще, такие случаи показывают, что играть в дайс вообще не стоит - так может быть, что и получаешь прибыль, но однажды случится как у ТС и вы потеряете свои средства.

да если нет свободных средств то да конечно не стоит играть в дайс.я по себе знаю.уж слишком большой риск проиграть все.сам играю не чаще чем раз в неделю.самое главное не стоит увлекаться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

да если нет свободных средств то да конечно не стоит играть в дайс.я по себе знаю.уж слишком большой риск проиграть все.сам играю не чаще чем раз в неделю.самое главное не стоит увлекаться.

Все так говорят не надо увлекаться и все всё равно увлекаются и проигрывают сначала, а потом уже начинают думать играть ещё или нет я сам лично играл правда на недорогие валюты и сливался в 0 потом перестал вообще играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elena38 said:

Вот и правильно, есть люди, которые любят просто играть, ну а на что им играть, кроме денег?
Лично я играю на бесплатные бонусы, монеты!

Я тоже. Чисто так ради развлечения играю. На деньги свои кровно заработанные никогда не играла и не планирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, goofymane said:

Привет! В таких случаях администрация обычно не возвращает средства, это всегда написано в правилах, ну или почти всегда. Ну и вообще, такие случаи показывают, что играть в дайс вообще не стоит - так может быть, что и получаешь прибыль, но однажды случится как у ТС и вы потеряете свои средства.

Конечно не вернет. Это ж бок не администрации а лично человека. Так что о каком возврате может идти речь не понятно. Дайс это опасная штука очень. Лучше обходить стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь дайс это как способ отдыха , нужно это понимать да и сколько я играл не один раз валюта сама не переставлялась , а если и переставлял я сам то страница перезагружалась и это было сразу видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Я тоже. Чисто так ради развлечения играю. На деньги свои кровно заработанные никогда не играла и не планирую. 

Да, тоже думаю, что играть на свои кровные деньги очень не безопасно, ибо у вас по-любому вырабатается какая-та зависимость, которая вас будет заставлять играть в DICE на свои деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shelly11 said:

да, я тоже по возможности стараюсь играть не на свои, а свои вношу когда уж совсем становится на бонусы играть скучно, но и здесь себя контролирую, делаю депозит не более 100 рублей, это та сумма, которую в принципе я готова потерять не расстроившись))))

Да, но иногда выигрываешь, доходила я иногда и до 1.000 RUB. Потом действительно во мне азарт открывался и я хотела депозитить ещё больше и ещё поиграть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Elena38 said:

Да, но иногда выигрываешь, доходила я иногда и до 1.000 RUB. Потом действительно во мне азарт открывался и я хотела депозитить ещё больше и ещё поиграть!

я с крана брала 1 дог и с этой суммы через неделю вывела 7000 догов, тоже глаза горели и хотелось повторить, но потом меня неделю сливало)) сейчас вроде снова дает, играю по немногу. тоже иногда хочется депнуть много и вывести еще больше, но все же не даю себе это сделать)) пока держусь))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, McCrist17 said:

Когда проиграют все свои деньги, остановятся. Проверено на личном примере.

Ну так конечно, потому что уже играть будет абсолютно не на что.
Если только ежедневно на бесплатные бонусы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Да, но иногда выигрываешь, доходила я иногда и до 1.000 RUB. Потом действительно во мне азарт открывался и я хотела депозитить ещё больше и ещё поиграть!

Людям склоным к азарту лучше не играть в подобное, хотя на самом деле если на вас какой-то дайс так повлиял, не представляю что с вами будет если вы будете крутить красочные слоты с картинками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не поклонник азартных игр и поэтому в DICE не играю вовсе. Более того все инвест боксы с условием игры в дайс так же игнорирую. Считаю это не целесообразным и не участвую в таких мероприятиях. Но если человек любит игорную сферу то дайс ему подойдет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Тут можно понять 🙂 Зато столько адреналина и впечатлений 🙂 Но вообще с математической точки зрения вы будете в проигрыше с тем большим шансом, чем больше играете. Хотя сам грешен, иногда выручал дайс, когда надо было чуть добавить к счету используя мартингейл. Но вполне понимал, что я из-за мелочи рискую всем, просто риск был приемлемым.

Вообще считаю что мартингейл это самая плохая стратегия которая может быть, особенно на дистанции так, но в краткосроке, нару ставок можно забирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ostin said:

Вообще считаю что мартингейл это самая плохая стратегия которая может быть, особенно на дистанции так, но в краткосроке, нару ставок можно забирать

Так а большего и не нужно. Мартингейл позволяет сдвинуть риски, когда нужно выиграть 1-2 процента к приемлемым, не более. Но такое редко может понадобиться, так что стараюсь не играть в принципе. Просто как пример привел. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Ostin said:

Вообще считаю что мартингейл это самая плохая стратегия которая может быть, особенно на дистанции так, но в краткосроке, нару ставок можно забирать

Вы удивитесь но даже опытные трейдеры используют мартина периодически но очень часто обманывают что никогда им не пользуются🤭 Да у такой стратегии плюсов не много, в большинстве  моментов вы все проиграете где бы его не использовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Я не поклонник азартных игр и поэтому в DICE не играю вовсе. Более того все инвест боксы с условием игры в дайс так же игнорирую. Считаю это не целесообразным и не участвую в таких мероприятиях. Но если человек любит игорную сферу то дайс ему подойдет. 

Интересно, я впервые вижу того кто так считает на счет всего-лишь какой-то игры на азартность. По мне так, можно иногда зайти и с остатков набрать на минимальный вывод, например RUR. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vivald1 said:

Интересно, я впервые вижу того кто так считает на счет всего-лишь какой-то игры на азартность. По мне так, можно иногда зайти и с остатков набрать на минимальный вывод, например RUR. 

Тоже считаю, что во всякие DICE и подобные игры не нужно играть. Но не считаю, что нужно игнорировать инвесты с условиями игры в DICE, ведь минималка там маленькая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HermannOtto said:

Да конечно же есть! Причем заработок в нем можно увеличивать. Вот на бирже да, дайс сложно назвать дайсом, а так лишь сливная декорация, потемкины деревни. Вот у меня есть ссылка, так там чем больше рефералов примкнется, тем больше будут реферальные отчисления.

Я так полагаю что вы про дайс который на йобите? Я бы не сказал что это сливной вариант. Да, из минусов - нельзя ставить шанс, а так же там в истории боты ставят, но это мелочь. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Людям склоным к азарту лучше не играть в подобное, хотя на самом деле если на вас какой-то дайс так повлиял, не представляю что с вами будет если вы будете крутить красочные слоты с картинками.

Ну так азарт появляется, когда люди начинают играть, каждый человек думает, что  1 раз сыграет и потом уже не будет проигрывать, но по итогу, всё время всё проигрывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 07:07, anatolydo90 said:

Вы просто не читали другие форумы на тему азартных игр. Тем нет ни одного поста, что на этом кто то заработал. Всегда если кто то выигрывает, то кто то проигрывает. И хэппи енда тут нет. 

Так, этот ход событий по сути естественный. Как по вашему тогда казики зарабатывают 🙂 Я лишь хотел сказать, что если вовремя остановиться и не злоупотреблять - можно поднимать на этом деньги, по 5-10% от банка, но можно.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Вы удивитесь но даже опытные трейдеры используют мартина периодически но очень часто обманывают что никогда им не пользуются🤭 Да у такой стратегии плюсов не много, в большинстве  моментов вы все проиграете где бы его не использовали.

в классическом его виде конечно его сейчас очень редко кто использует кроме как новичков. есть вполне рабочие вариации этой стратегии. Но опять же они используются для других коэффициентов, не для двойки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Людям склоным к азарту лучше не играть в подобное, хотя на самом деле если на вас какой-то дайс так повлиял, не представляю что с вами будет если вы будете крутить красочные слоты с картинками.

Аппетит приходит во время еды) так что даже те, кто думает, что он не азартный, если начнет, во вкус входит и выйти не может. Очень большую силу воли нужно иметь, чтобы на таком зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yura2020 said:

Вы все же думаете ,что это проблема самого сайта ,или все же такое сделано специально для заработка на ошибках людей?

Проблема сайта болеьше всего. Но это и даёт людям ошибаться типа, я такое ни раз замечал, что обновление страницы ведёт к обнулению ставки на рекомендуемую.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

 Я лишь хотел сказать, что если вовремя остановиться и не злоупотреблять - можно поднимать на этом деньги, по 5-10% от банка, но можно.

Согласна. Если не входить в азарт, не жадничать и не пытаться сразу срубить сумму, то вполне можно немножко зарабатывать. Особо азартным, не способным остановиться, лучше вообще не начинать играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...