⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

13 hours ago, Alimon said:

Те выплаты что производят за наши сообщения это вовсе не зарплата , это скорее некий бонус за наши знания которые мы излагаем миру. Ясно следующее: некоторые выплаты расценивают как ЗП , в этом не будет ни Чего плохого , если качество ваших постов будет хорошим 

Согласен.Я считаю это бонусом,не более и сейчас скупаю биток и коплю эти сатоши с форума и жду халвинга. А те кто воспринимает эти сатоши как ЗП мотивированны на долгую работу,тем самым они не хотят чтобы их акк забанили и следовательно пишут нормальные комменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, higerdoto said:

Вот именно, поэтому я пока и не создавал никакую тему так как не нашел такую информацию которой не было бы на этом форуме. Хотя сейчас есть одна идея в голове и нужно будет над ней поразмышлять.

Тем большое множество, к тому же в направлении криптовалюты. Если вы разбираетесь, то вполне можете сделать какую-то инструкцию по использованию кошелька или биржи. Найти что то необычное, что заинтересовало бы вас самого, а значит и будет интересно другим пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pupulizator said:

Как заработок точно воспринимать не стоит, но создатели сами мотивируют оплатой постов, поэтому тут двоякая ситуация.

По сути этой оплатой они только и завоевывают внимание пользователей, по другому сюда врядли бы кто-то пришел, так как конкуренция довольно большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alimon said:

Те выплаты что производят за наши сообщения это вовсе не зарплата , это скорее некий бонус за наши знания которые мы излагаем миру. Ясно следующее: некоторые выплаты расценивают как ЗП , в этом не будет ни Чего плохого , если качество ваших постов будет хорошим 

Я вообще сторонник таких мнений, что как зп рассматривать явно не стоит ни в коем случае.. Однако смотрите, если люди общаются качественно и даже более того)) Пусть уже думают что хотят, если не можем изменить их мнения.. Главное, чтобы форум приносил радость и пользу им и другим форумчанам не только с помощью бонусов!) А они сами вели себя тут порядочно и были синонимом слова полезность!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sanek1231 said:

не факт что биржа как заработок реально подходить будет,потому как очень многие там теряют деньги на холдах и прочем,а форум хоть и приносит сто процентный доход но его нельзя считать чисто за доходную вещь

Приносит 100%, но реально, 150-160 рублей устроит только школьников, вот они тут особо и спамят. Хотя тут есть разные люди, но я не думаю, что тут можно поднять нормально. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 11:35, Kigar said:

Мне кажется что большая часть людей сюда пришла но точно не ради заработка,а для того чтобы пообщаться и узнать больше о криптовалюте.

хорошо если это так, Но всё равно встречаешь очень много сообщений, которые даже не имеют никакой смысловой нагрузки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:11, MrLegend said:

Разговор идёт не о тех пользователях, которые адекватно общаются, развивают форум, а о тех кто создают мульт аккаунты, строчат по 100 символов от балды. Они как раз пришли заработать на форум не неся никакой пользы, и ухудшая контент. Ещё и требуя реф ссылок и повышения оплаты.

А был разве разговор о повышении оплаты? Тогда это наглость. Все -таки не один кран так не платит, да ещё и полезности на халяву читаешь. Тут хорошо тем, кто совмещает приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Peryytew said:

встречаешь очень много сообщений, которые даже не имеют никакой смысловой нагрузки

Да что есть то есть . Но такие сообщения удаляют быстро и варнят наверно писарчука или банят. Последнее время пустых(без смысла) сообщений всё меньше и меньше как я заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Тем большое множество, к тому же в направлении криптовалюты. Если вы разбираетесь, то вполне можете сделать какую-то инструкцию по использованию кошелька или биржи. Найти что то необычное, что заинтересовало бы вас самого, а значит и будет интересно другим пользователям. 

Спасибо за совет, поищу как-нибудь информацию про кошелек/биржу и если мне покажется это уникальным и не обычны то обязательно сделаю, почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

Да что есть то есть . Но такие сообщения удаляют быстро и варнят наверно писарчука или банят. Последнее время пустых(без смысла) сообщений всё меньше и меньше как я заметил

Походу это были бессмысленные сообщения от тех стран которым сейчас форум Прекратил  выплачивать за посты,  так как сейчас более-менее всё нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

Да что есть то есть . Но такие сообщения удаляют быстро и варнят наверно писарчука или банят. Последнее время пустых(без смысла) сообщений всё меньше и меньше как я заметил

Конечно на форуме хочется общаться с адекватными и грамотными людьми, у которых можно получить опыт и новые знания о криптовалютах. С удалением пустых сообщений абсолютно согласен, спам в важных ветках только мешает новичкам, да и опытным участникам рынка обмениваться полезной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, targa said:

Походу это были бессмысленные сообщения от тех стран которым сейчас форум Прекратил  выплачивать за посты,  так как сейчас более-менее всё нормально. 

Кстати я тоже так думаю, ибо меньше стало бесполезных постов на форуме. И сейчас замечаю что большинство постов имеют смысл и есть о чем поговорить на счет данных тем с пользователем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandly said:

Кстати я тоже так думаю, ибо меньше стало бесполезных постов на форуме. И сейчас замечаю что большинство постов имеют смысл и есть о чем поговорить на счет данных тем с пользователем.

Вообще самым лучшим решением было добавить 3 минутную задержку,раньше была 2 минутная,потом нулевая и воля.В добавок ограничили некоторые страны которые писали честно говоря такую фигню - Я верю что криптовалюта станет процветанием в мире во всем мире! и ты не понимаешь что только что прочитал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:30, Nikita909 said:

Не нужно это считать полноценным видом заработка. В большей части ,считаю ,что стоит считать данный данный форум и расценивать его как материал для получения знаний. 

Да вы правы и я так не считаю и имел ввиду про то что найдутся такие пользователи которые будут писать ради заработка. Да и любой форум стоит считать только как источник знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CrazyPool said:

Вообще самым лучшим решением было добавить 3 минутную задержку,раньше была 2 минутная,потом нулевая и воля.В добавок ограничили некоторые страны которые писали честно говоря такую фигню - Я верю что криптовалюта станет процветанием в мире во всем мире! и ты не понимаешь что только что прочитал) 

Да такое решение было правильным я тоже так считаю, и даже сначала делали даже 5-ти минутный кд между сообщениями я рад что они поняли что это слишком большой промежуток и вернули 3 минуты. Да и хорошо что ограничили страны для получения оплаты за посты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CrazyPool said:

Вообще самым лучшим решением было добавить 3 минутную задержку,раньше была 2 минутная,потом нулевая и воля.В добавок ограничили некоторые страны которые писали честно говоря такую фигню - Я верю что криптовалюта станет процветанием в мире во всем мире! и ты не понимаешь что только что прочитал) 

Да, 3-минутная задержка была очень кстати, да и со многих стран к сожалению шли спамеры и флудеры, и я понимаю, почему админы решили заблокировать эти страны. Хотя, как мне кажется, они после этого могли пытаться снова регистрироваться через впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 18:53, Typpak said:

По расчётам халвинг должен быть в мае, но из-за ситуации в мире, он вообще может перенестись на летом, а что будет тогда - неизвестно. А так я тоже думаю заканчивать, куда-то нас не в том направлении понесло) 

Шутите что ли?

Каким именно образом халвинг может перенестись на лето?
Это невозможно как бы, данную дату никто не регилурует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marsianin220 said:

Да что есть то есть . Но такие сообщения удаляют быстро и варнят наверно писарчука или банят. Последнее время пустых(без смысла) сообщений всё меньше и меньше как я заметил

Сейчас форум действительно заметно очистился. Я говорю конечно в первую очередь про русскоязычную ветку, так как обитаю в первую очередь там. Но если раньше бессмысленных сообщений было много, то сейчас их несколько меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, krolik said:

 

Скорее всего такая оплата это прежде всего способность помочь человеку научиться пользоваться функционалом биржи, а также работать с платёжными кошельками в целом, возможно человек никогда ничего подобного не знал, а криптой заниматься хотел.

не чего прлохово то нет в том чтобы пользовать форум как заработок. Главное задавать интересные вопросы и грамотно отвечать на них чтобы они помогали новичкам или людям у которых имеються такие же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kigar said:

Ну вообще не секрет что на данном форуме можно заработать,но я хочу сказать что не все сюда пришли ради именно этого заработка,а ради того чтобы заработать на криптовалюте.

форум критптоталк естественно это не заработок , я лично на этом форуме получаю знания и полезную инфу по критптовалюте. а плата зо посты это лишь приятный бонус за качественный контент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kigar said:

Ну вообще не секрет что на данном форуме можно заработать,но я хочу сказать что не все сюда пришли ради именно этого заработка,а ради того чтобы заработать на криптовалюте.

Это хорошо, что форум дает многим заработать, но здесь действительно можно узнать много полезной информации кроме этого


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kigar said:

Ну вообще не секрет что на данном форуме можно заработать,но я хочу сказать что не все сюда пришли ради именно этого заработка,а ради того чтобы заработать на криптовалюте.

Данный форум в действительности дает большую возможность для начинающих вникнуть уже с первого дня в мир крипты и иметь свои первые заработано сатошики, это очень крутой проект для популяризации крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

форум критптоталк естественно это не заработок , я лично на этом форуме получаю знания и полезную инфу по критптовалюте. а плата зо посты это лишь приятный бонус за качественный контент 

Вы правы, тут очень многие нашли для себя много полезных и выгодных проектов, а также и знания по инструментам для своего заработка. Уверена далеко не все прийдя сюда знали про кошельки с начислением процентов, про разные трейдинговые приложения и тому подобное)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению форум превратился именно в место где основное занятие -это заработок денег.Форум все таки по-моему место где в результате дискуссии можно получить полезную информацию.Но я заметил последнее время на мои посты ,даже те в которых содержаться прямые вопросы,не получают ответов.Видимо все озабоченны только количеством собственных постов.Но ведь в ходе дискуссии и ответов на чужие вопросы можно заработать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно здесь сказано. Этот форум это не работа и даже не дополнительное средство заработка. Тут не платят, а дают приятный бонус. И нужно понимать это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...