⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

4 hours ago, Glagola said:

Я зарегистрирована на нескольких форумах по разным тематикам... Там происходит аналогичное общение, единственное, что нельзя, как и везде, спамить... Все высказывают свое мнение, делятся результатами, что-то советуют, отвечают на вопросы... Ну, плюс ещё нашего форума, что платит за общение...

Да, я тоже считаю что спам это очень плохое явление для форума, тем более с такой тематикой как этот. Конструктивное общение теряется на фоне массовости таких сообщений от спамеров. если бы в тех топиках где люди действительно общаются не просто удаляли набивное сообщение, но действительно бы блокировали этого пользователя, то было бы гораздо удобнее читать на форуме. причём это зачастую происходит именно потому что первые 100 сообщений не оплачиваются. Вот новички и стараются побыстрее набить себе сумму 100, а уж на сколько букв будет их пост и будет ли он хотя бы немного связанным с тематикой топика,то для них не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jegyrdayad said:

Конечно, форум как заработок - это не самое лучшее решение, но как хороший бонус его нужно воспринимать. Ведь даже на главной странице написано: "Пиши посты и получай биткоины".

Конечно сегодня идет такая реклама и нет ничего плохого в том чтобы получать за сообщения вознаграждения, главное что бы сообщения были осмысленные.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

А вот я с такими даже и не спорю. Как только вижу что зарождается нелепый спор, то сразу перестаю отвечать и прохожу мимо. Было у меня такое пару раз и оба раза девушки, но ты же понимаешь, что спорить кто прав и кто виноват явно ни к чему не приведет, да и я здесь не для того , чтобы что-то доказывать. 🙂 

Истину глаголишь , я вот иногда с собой борюсь так как я из за сладкой жизни в нашей раше как оголённый нерв )) и кстати недавно у меня получилось сделать как ты говоришь , но перед этим я уже написал этому раздражителю ответ но в итоге удалил и забыл , теперь буду стараться так почаще делать а то некоторым нечего делать и им лиж бы поспорить .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Ну сейчас так и есть, остались самые стойкие так-то, побанили разрабы кучу халявщиков и это не может не радовать, хотя бы средства не в воздух уйдут 

Ничего, как только откроют регистрацию, опять будет тоже самое, вот увидите. И тех кого заблокировали обратно вернутся и будут спамить. Сейчас много тем пустуют, актив остался действительно из самых стойких.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с вами, но мы не отрицаем, что основной причиной для входа на форум являются деньги. Люди предпочитают получать информацию, не давая ее, поэтому им очень трудно писать сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zezo said:

Я согласен с вами, но мы не отрицаем, что основной причиной для входа на форум являются деньги. Люди предпочитают получать информацию, не давая ее, поэтому им очень трудно писать сообщения.

Сейчас все пишут что тут не ради заработка, но честно говоря вранье, большинство тут как раз ради этого,но почему то просто боятся признаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, doodleks1 said:

Это было бы хорошо, если бы они сидели и читали все эти темы. А большинство таких челов просто спамит всяким бредом здесь.

Я считаю спамить могут не только школьники и здесь публика встречается разного возраста, конечно хочется видеть грамотные комментарии, и молодые люди при желании могут вполне достойные писать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

Сейчас все пишут что тут не ради заработка, но честно говоря вранье, большинство тут как раз ради этого,но почему то просто боятся признаться

Лицемерят,а не боятся.Кто и зачем пришел сюда в действительности,покажет лишь тогда когда отключат монетизацию за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Arson98 said:

Лицемерят,а не боятся.Кто и зачем пришел сюда в действительности,покажет лишь тогда когда отключат монетизацию за посты.

Все верно. Но нужно понимать, что большинство в крипте вообще тупо из-за заработка. Поэтому и нечему тут удивляться. Но если есть возможность писать конструктивные сообщения за бонус в виде сатош - то почему бы и нет? Главное, не писать ерунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

Я считаю спамить могут не только школьники и здесь публика встречается разного возраста, конечно хочется видеть грамотные комментарии, и молодые люди при желании могут вполне достойные писать посты.

Почти каждый на форуме способен писать качественно. Только ой как далеко не каждый это делает и будет делать. Я думаю только проверка временем поможет всем нам. Оставит лишь самых верных и преданных этому месту. Они точно уж заслуживают приятных бонусов, потому что за ними не бегут, а лампово и атмосферно общаются и проводят время здесь!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я тоже считаю что спам это очень плохое явление для форума, тем более с такой тематикой как этот. Конструктивное общение теряется на фоне массовости таких сообщений от спамеров. если бы в тех топиках где люди действительно общаются не просто удаляли набивное сообщение, но действительно бы блокировали этого пользователя, то было бы гораздо удобнее читать на форуме. причём это зачастую происходит именно потому что первые 100 сообщений не оплачиваются. Вот новички и стараются побыстрее набить себе сумму 100, а уж на сколько букв будет их пост и будет ли он хотя бы немного связанным с тематикой топика,то для них не интересно.

Тут я с вами соглашусь. Но пока есть оплата за сообщения - будет и набивка постов. Тут уж ничего не поделать с этим. Можно сказать, это побочный эффект. Не все хотят заморачиваться, и писать что-то конструктивное, и таких людей можно остановить только баном. Хотя бы временным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Почти каждый на форуме способен писать качественно. Только ой как далеко не каждый это делает и будет делать. Я думаю только проверка временем поможет всем нам. Оставит лишь самых верных и преданных этому месту. Они точно уж заслуживают приятных бонусов, потому что за ними не бегут, а лампово и атмосферно общаются и проводят время здесь!)

Конечно, время это показатель, останутся настойчивые и не каждый сможет регулярно делать одно и то же каждый день, даже за деньги, должен быть ещё личный стимул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:37, MrLegend said:

Здесь много информации, которой просто нужно пользоваться, тогда она и принесёт каждому из нас заработок. 

Да, мне нравится этот форум. Здесь можно подискутировать, узнать что-то новое и свою точку зрения выразить. При этом здесь есть много опытных людей, которые если ты не прав - тебя поправят


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, targa said:

Сейчас все пишут что тут не ради заработка, но честно говоря вранье, большинство тут как раз ради этого,но почему то просто боятся признаться

Ага. Особенно не для заработка когда прекращают выплаты. Так сразу темы переполнены негодованием, что всех кинули и где мои сатоши. В самом верху если кто не заметил админы сами написали что для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, targa said:

Сейчас все пишут что тут не ради заработка, но честно говоря вранье, большинство тут как раз ради этого,но почему то просто боятся признаться

99% пользователей пишут ради заработка. А 50% ради заработка и получения полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, rruslan29 said:

Ага. Особенно не для заработка когда прекращают выплаты. Так сразу темы переполнены негодованием, что всех кинули и где мои сатоши. В самом верху если кто не заметил админы сами написали что для заработка. 

Не знаю где вы это прочитали, киньте ссылку для осведомлёния, а пока ознакомитьесь с постом, в котором модератор популярно объясняет что к чему 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, targa said:

все пишут что тут не ради заработка, но честно говоря вранье, большинство тут как раз ради этого,но почему то просто боятся признаться

Я честно и открыто признаюсь, что на этом форуме я ради заработка. Но не 30К сатоши в день - это совершенно смешная сумма. Каждый день я тут зарабатываю гораздо больше, хотя бы на сборе рефералов в свои проекты. Вот, например, сегодня проект заканчивается:

Screenshot_35.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ryhor said:

Я честно и открыто признаюсь, что на этом форуме я ради заработка. Но не 30К сатоши в день - это совершенно смешная сумма. Каждый день я тут зарабатываю гораздо больше, хотя бы на сборе рефералов в свои проекты. Вот, например, сегодня проект заканчивается:

Screenshot_35.png

Да тут думаю многие на этом форуме ради заработка. И не вижу ничего в этом зазорного. Не совсем понял, как ты тут с одного акка больше зарабатываешь. В голову приходить только то, что акк раскручен на рекламу. Либо у тебя пару акков) А про краны, ну свое мнение у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Buybacker said:

Не важно, ради заработка пользователь пишет или нет. Если он пишет хорише, качественные посты, то никому это не навредит.

Вот не в обиду будет сказано, но я посмотрел ваши посты, практически все содержат чуть больше 100 символов, и большинство начинаются с "Согласен...", и вы говорите про качественные почты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolop134 said:

Ну мне этот форум нравится именно тем, что тут досаточно приятный дизайн, а так же достаточно много полезной информации. Ну а плата за каждый отзыв, это лишь приятный бонус. Так что не вижу в этом форуме способ зароботка, а всего лишь платформа для получения полезной информации) 

А если бы сатоши не начислялись, вы бы писали на этом форуме? Думаю, что большая часть пользователей бы ушла, потому что на первом месте все-таки бонусы, а потом информация

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, yu.97 said:

А если бы сатоши не начислялись, вы бы писали на этом форуме? Думаю, что большая часть пользователей бы ушла, потому что на первом месте все-таки бонусы, а потом информация

Возможно и так, но главное, чтобы люди писали качественный контент, и действительно общались на форуме, а не заходили на него, как на работу. Тогда и проблем с некачественными комментариями не будет, я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

Истину глаголишь , я вот иногда с собой борюсь так как я из за сладкой жизни в нашей раше как оголённый нерв )) и кстати недавно у меня получилось сделать как ты говоришь , но перед этим я уже написал этому раздражителю ответ но в итоге удалил и забыл , теперь буду стараться так почаще делать а то некоторым нечего делать и им лиж бы поспорить .

Мое такое поведение не с проста. Я просто до того как попасть на Cryptotalk активно общался в телеграмм чатах разных проектов и понял, что люди всегда и везде разные и всегда будут те, которые попытаются с тобой поспорить на ровном месте и за такие споры зачастую ловишь БАН в телеграмм канале, вот поэтому я уже ни с кем не спорю, хотя раньше любил так делать. 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Glagola said:

Так в том то и дело, что первые 100 постов никак не проверяются... Я когда вижу пост в несколько слов, то сразу понимаю, что новичок... И действительно, смотришь, а у него пост из первой сотни... и думаешь, да, мог бы и придерживаться правил даже на первой сотне... Я, например, начиная со своего первого поста, придерживалась правила 100 знаков...а здесь точно, лишь бы "набить"...

Я тоже старалась всегда придерживаться правил, хотя один раз мне модератор замечание сделал что у меня даблпостинг получился, хотя была не моя вина. Я ответила на вопрос пользователя, а предыдущий пост человека удалили и получилось что я два раза подряд написала. Теперь сто раз смотрю чтоб точно не даблпостнуть случайно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 21:33, linjust said:

Да, но к сожалению развелось достаточно много людей, которые используют его чисто для заработка, и им вообще не интересно, что тут происходит

Проблемой именно являются люди, которые пишут по типу, ой спасибо за топик, очень было интересно, а администрации проекта нужны пользователи которые будут выражать свою позицию, мысли и обсуждать что-то, а не сидеть и тупо не благодарить всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Тут я с вами соглашусь. Но пока есть оплата за сообщения - будет и набивка постов. Тут уж ничего не поделать с этим. Можно сказать, это побочный эффект. Не все хотят заморачиваться, и писать что-то конструктивное, и таких людей можно остановить только баном. Хотя бы временным.

К сожалению такой способ их остановит исключительно на время самого бана. Нахожусь здесь достаточно долгое время и неоднократно наблюдала эту картину. После окончания бана люди продолжают заниматься тем же самым. Это всё зависит от человека. Если я старалась с самого первого сообщения писать что-то по существу, то сейчас смотрю у многих людей уже и по 500 сообщений и более, а смысла в постах 0. Очень печальный факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...