⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 38 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

1 hour ago, SolomonKane said:

Возможно и так, но главное, чтобы люди писали качественный контент, и действительно общались на форуме, а не заходили на него, как на работу. Тогда и проблем с некачественными комментариями не будет, я считаю.

Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Этот форум скорее  один большой обменник информации,а вот сатоши,которые мы все получаем,можно условно воспринять,как разницу между ценовым курсом той же информации. Да,странная однако метафора,но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 13:24, KloderY said:

Все форумы созданны для обмена знаниями и их получением. Криптоталк к данному дополнению даёт ещё и приятный бонус за получение знаний.

Cryptotalk дал мне самый безопасный, как мне кажется, кошелек, это Blockhain. Очень благодарен пользователям этого форума за это. Обожаю тему с аббревиатурами. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать сделать оплату по рейтингу,точнее,она будет зависить от него.Грубо говоря у меня репутация 3,значит я смогу получать 3 тысячи сатох за написание сообщений и ещё смогу получать за написание своей темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд мне кажется все форумчане должны понимать это прекрасно. И хорошо что создали данную тему так как не все понимают все таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rosopond said:

Мое такое поведение не с проста. Я просто до того как попасть на Cryptotalk активно общался в телеграмм чатах разных проектов и понял, что люди всегда и везде разные и всегда будут те, которые попытаются с тобой поспорить на ровном месте и за такие споры зачастую ловишь БАН в телеграмм канале, вот поэтому я уже ни с кем не спорю, хотя раньше любил так делать. 🙂 .

А самый прикол ещё в том что ловит бан не раздражитель а наоборот тот кого это тело раздражает так как у этого раздражителя есть модер возможность в этом чате и он выёживается )))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Можно попробовать сделать оплату по рейтингу,точнее,она будет зависить от него.Грубо говоря у меня репутация 3,значит я смогу получать 3 тысячи сатох за написание сообщений и ещё смогу получать за написание своей темы.

и за чей счет банкет?у биржи бюджет не резиновый,1к за сообщение и так более чем отлично.Для новичков которые ньби в крипте этого достаточно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, yu.97 said:

А если бы сатоши не начислялись, вы бы писали на этом форуме? Думаю, что большая часть пользователей бы ушла, потому что на первом месте все-таки бонусы, а потом информация

Думаю, Вы правы, без оплаты форум потеряет свою популярность и все же , чтобы на форуме был ажиотаж нужен качественный контент и админы решили пойти по этому пути, другие нанимают фрилансеров, но им тоже надо платить и не вижу ничего зазорного если человек зарабатывает таким образом, он же не ворует- админы сами озвучили правила игры. И таких форумов с оплатой за посты вполне много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 14:31, vovakuh said:

Для меня лично он и есть как зароботок о том не на постах а на том что здесь можно найти хорошие идеи и баунти которые потом воплотить в жизнь и на этом заработать

Да с этим согласна. Баунти тут много можно найти и примать участие в них этим норм заработать.Ну и плюс получать приятный бонус за посты тоже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrKurh said:

так точно! но они на это не пойдут - форуму нужны посетители какими бы они не были, главное чтоб не боты) а вот если монетизацию как-то по другому распределить - то будет видно кто ныть начнёт)

Сложно по другому распределять,предлагалось вариант как опоата раз в неделю,как на одном похожем форуме.Но пока как я понял тут это не легко применить.Значит пока форуму важна активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:37, MrLegend said:

Или же кто то написал, что у него списались посты и теперь он вынужден бесплатно писать.

Прям в точку попал, я каждый день это вижу в телеграмме и на бирже в чате. Больше всего меня удивляют те люди которые пишут что он тут не ради заработка а ради общения, а как только возникает какая-то проблема с форумом, не начисляют деньги за посты как это было не так давно, так они начинают чуть ли не волосы на пятой точке рвать и всех спрашивать почему нет начислений и где мои деньги. Хочу сразу заметить для новичков что деньги не ваши деньги принадлежат бирже йобит и она решает стоит ли вам начислять сатошики на счет или нет! Так же вам дают возможность научится трейдить без вложения собственных средств, не надо каждый день писать по 30 постов и сразу бежать выводить средства, научитесь торговать и зарабатывать на этом!

Насчет удаления постов, то если ваши посты не несут смысловой нагрузки то конечно их будут удалять и в этом виноваты только вы и не как не кто другой! У меня тоже списывали сообщения и бывало что сразу по 30-50 и не чего я не жалуюсь, потому что я суда захожу в свободное время по общаться, по делится информацией и получить какую то информацию, а за моё общения я получаю приятные бонусы на которые торгую и инвестирую в другие монеты!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kolop134 said:

Нет, конечно нельзя. Я никогда не воспринимал написание отзывов на форуме, как способ зароботка. Потому что своеобразный зароботок, так как плата за него досаточно мала. Не думаю, что кого-то устроит зарабатывать по 2,6 доллара в день, к тому же надо уделять часа 2. 

Ну согласитесь, для кого-то это могут быть достаточно неплохие деньги, тем более, когда много людей отправили в принудительный отпуск, или вообще уволили. Вот и появляются люди, которые пытаются заработать на этом. Их конечно можно понять, но правила форума никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kigar said:

Ну не для кого не секрет что многие сюда пришли ради заработка,но есть люди которые пришли сюда чтобы помочь узнать больше о криптовалюте.

Новичку в крипте можно неплохо здесь заработать потом попробовать поторговать. Есть конечно и те кто просто общается, но думаю таких очень мало.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wiseman said:

А самый прикол ещё в том что ловит бан не раздражитель а наоборот тот кого это тело раздражает так как у этого раздражителя есть модер возможность в этом чате и он выёживается )))

Такое тоже бывает, но в основном главное правило всех таких недоразумений не дать развиться спору и уж тем более переходить на оскорбления, что зачастую во всех чатах и форумах бывает, ибо просто нервы не выдерживают и доходит дело до крайностей.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Glagola said:

Мне однажды друг подсказал на форуме, что у меня даблпостинг... а я вообще не могла понять, что это такое, пока толком не разъяснили... Это у меня случилось в созданной мною теме, просто хотелось всем ответить на появившиеся вопросы... не знала, что их можно объединить в один ответ...

Век живи, век учись)) мы все сюда пришли без знания особенности использования форума. в любом случае даже прочитав правила не всё сразу становится понятно, всё приходит с опытом)) и всё равно, периодически появляются такие моменты, которые приходится здесь спрашивать у людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Такое тоже бывает, но в основном главное правило всех таких недоразумений не дать развиться спору и уж тем более переходить на оскорбления, что зачастую во всех чатах и форумах бывает, ибо просто нервы не выдерживают и доходит дело до крайностей.

Ну в нормальных чатах с небольшим количеством участников и общим интересом который не подразумевает то что кто то от кого то что то хочет то там и не будет всяких споров и тем более ругательств а вот в чатах со всякими особенно сетевыми заработками это наверное происходит постоянно .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 16:10, SolomonKane said:

Я чаще вижу именно посты на английском языке в русскоязычных ветках. На такие посты я сразу кидаю репорт, но не понимаю, зачем вообще некоторые так делают. Такое ощущение, что это пишут боты.

А подскажите мне пожалуйста как вообще эти репорты кидают? Там просто можно пустой отправить или прям надо писать и скриншот прикладывать? А то часто вижу и спам копипаст и на английском языке, но писать и скриншотить желания нет, можно без этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А подскажите мне пожалуйста как вообще эти репорты кидают? Там просто можно пустой отправить или прям надо писать и скриншот прикладывать? А то часто вижу и спам копипаст и на английском языке, но писать и скриншотить желания нет, можно без этого?

Я имею ввиду именно кнопку "пожаловаться", которая есть над каждым сообщением, если навести курсором. Вообще никакие скриншоты кидать необязательно, можно даже отправить их без текстового сообщения, но я иногда кратко пишу, почему то или иное сообщение считаю нарушением правил форума. Иногда пишут такую чушь, что просто не могу пройти мимо.

Edited by SolomonKane
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Да я вообще никогда на форумах так долго и стабильно не общалась... Я зарегистрирована на нескольких по разным тематикам, но так, для определённой информации... Так что с правилами на нашем форуме пришлось знакомиться, чтобы куда-нибудь "не влипать" по незнанию...

Ну это уж точно) тут столько разных подводных камней что новичок сразу про все и не узнает из простого перечитывания правил. Я практически всему училась от ребят, которые дольше меня тут сидели) так сказать перенимал драгоценный опыт) а вообще пришла сюда именно из-за обзоров на разные проекты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну в нормальных чатах с небольшим количеством участников и общим интересом который не подразумевает то что кто то от кого то что то хочет то там и не будет всяких споров и тем более ругательств а вот в чатах со всякими особенно сетевыми заработками это наверное происходит постоянно .

Ну вот мы же с тобой баунтисты и ты наверное состоишь в группе чата BountyHive.io? Так вот там частенько разные разборки причем на ровном месте и там даже временно банили слишком пылких пацанов. А казалось бы ведь это всего лишь канал для баунти и ничего там эдакого нет. Я много раз замечал там разные матерные словечки, но потом админ все удалял.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Я имею ввиду именно кнопку "пожаловаться", которая есть над каждым сообщением, если навести курсором. Вообще никакие скриншоты кидать необязательно, можно даже отправить их без текстового сообщения, но я иногда кратко пишу, почему то или иное сообщение считаю нарушением правил форума. Иногда пишут такую чушь, что просто не могу пройти мимо.

И правильно делаете,модераторы должны понимать почему идёт жалоба,ведь просто злые люди могут кидать репорты за просто так,просто пользователь не понравился.Такре тожнюе бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Ну вот мы же с тобой баунтисты и ты наверное состоишь в группе чата BountyHive.io? Так вот там частенько разные разборки причем на ровном месте и там даже временно банили слишком пылких пацанов. А казалось бы ведь это всего лишь канал для баунти и ничего там эдакого нет. Я много раз замечал там разные матерные словечки, но потом админ все удалял.

Да я не имел ввиду такие баунти чаты которые управляются целой площадкой а простые чаты типо для своих )) да и кстати я остыл к хайву и на данный момент больше у меня там нет баунти , пока не удалил группы из за того что пока не получил выплаты за последние 2-или 3 баунти , но уже думаю что там походу ждать нечего так как за 19 год там наверное никто не заработал кроме них .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ogyrchik said:

Прочитал много ответов и все в один голос говорят, что они тут не из-за оплаты сообщений, а когда выплаты прекращают на не определенное время, то тема по выплате кишит негодованиями.

Есть такое дело )
Да и сам я многим советую начинать именно с форума. Ведь даже задавая важные для себя вопросы, можешь накопить стартовый капитал для торгов. Думаю, просто перегибать не надо, писать интересные и осмысленные сообщения. Тогда не будет ничего зазорного в получении денег за свое общение тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

А подскажите мне пожалуйста как вообще эти репорты кидают? Там просто можно пустой отправить или прям надо писать и скриншот прикладывать? А то часто вижу и спам копипаст и на английском языке, но писать и скриншотить желания нет, можно без этого?

Не обязательно скриншоты делать, главное чтобы вы сами понимали, что ваш репорт верен, иначе вы самиможете пострадать, как бы за ложную дачу показательств. Я лично делаю репорты в своей теме, и админы постоянно удаляют бредовые посты. Таким образом мы сами помогаем форуму создавать более качественный контент!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krolik said:

Думаю на любом форуме есть модераторы, и они наврняка следят за форумом, лично я мало таких форумов видел где люди бы унижали друг друга.

Ну раз Вы мало видели форумов и групп в телеграмм чатах в которых люди оскорбляют друг друга, то зайдите вот сюда Bountyhive.io - Russian Group в телеграмме и почитайте последние 30-50 сообщений. Это канал для баунтистов, которые вроде бы должны быть все адекватные, но даже сегодня я там увидел еще одну разборку и все в том же стиле 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TTaZheloyY said:

Хорошо сказано , жаль что банят тех кто пишет годноту , но очень неграмотно , видимо с русским проблема , но увы , тут надо и граматность хоть немного проявлять

вот ни разу не замечала, чтоб здесь банили за грамотность или какие то ошибки в написании )) бан можно словить за флуд, нужно просто писать по теме, а не лишь бы ляпнуть на 100 символов, ведь некоторые пишут такую ахинею, даже не глядя о чем и в какой теме они пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...