⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

Согласен автор с тобой. Я тоже так считаю что , форум для общения. Здесь много информации и советы есть в крипто сфере. Я здесь не только заработала я очень много информации знаю. Полезные посты очень много тут. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком заработке тут может идти речь? Если досконально выполнять все минимальные требования к постам ( 100 знаков через каждые 2 минуты), то с вероятностью 100% вас забанят на форуме. Его следует рассматривать как обучающую и информационную площадку, а вознаграждение - это вишенка на торте. Лично я ищу здесь ТЕМУ. Вот так. Со всех больших букв.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотреть ветки типа с чего начать зарабатывать на йобит  или вообще любую ветку про заработок ,везде огромная куча постов что начать можно с нашего форума, а затем эти же люди тут пишут что форум не место для заработка)) Так кто воспринимает как заработок хоть посты нормальные пишут )) а вы лицемеры явно просто набиваете


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Ну я не отрицаю, что люди ради халявы сюда пришли. Я думаю, что должен быть способ, как уменьшить до минимума это. Заметил, что убирают людей, которые реально пишут спам. А те кто пишут малость о чем то, тех не трогают особо, все таки я правильно понял, что мы нужны им, и мы чего то стоим даже. И это играет на популярности форума тоже. 

Многие пришли сюда ради халявы, но если воспринимать это просто как заработок - то тогда и никакого удовольствия от общения не будет. Почему-то многие просто набивают бессмысленные посты, вместе того, чтобы вникнуть в тему, и затем написать что-то конструктивное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kolop134 said:

А много из нас тех, кто зарабатывает на данном форуме? Мне кажется, что это полные глупости. Потому что много заработать всё равно не получится. Что бы нормально зарабоать надо очень много и долго писать отзывы. Лично я пишу отзывы в свободное время, это доставляет мне некое удовольствие. 

Мне кажется здесь очень много тех кто просто пишет сообщения и зарабатывает. На самом деле если форум платит почему не воспользоваться ситуацией да еще и пообщатся можно


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

Вот честно говориться я тоже несколько раз сталкивался с такими комментариями по типу я сюда пришёл недавно а про крипту я вообще ничего не знаю , так и хочется его в спам зарядить .

Да не то чтобы в спам, но ведь есть какие-то темы на форуме для новичков, которые прям вообще даже ни разу транзакции не совершали, вот им туда, а когда видишь что они пытаются что-то вставить в разговор, не имея даже малейшего представления, то это конечно не правильно.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sveta said:

Посмотреть ветки типа с чего начать зарабатывать на йобит  или вообще любую ветку про заработок ,везде огромная куча постов что начать можно с нашего форума, а затем эти же люди тут пишут что форум не место для заработка)) Так кто воспринимает как заработок хоть посты нормальные пишут )) а вы лицемеры явно просто набиваете

Как раз те кто воспринимают как заработок тупо копируют или их посты как под шаблон в 100 символов, и ни одной темы не создали на форуме. Потому что им некогда этим заниматься. Имеют по несколько аккаунтов и с них шлепают сообщения, чтобы успеть с каждого по 30 запостить!

Почитайте модератора он очень хорошо обьяснил, чего не нужно ожидать от форума 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sqeer said:

Я слышал это высказывание от многих людей и я не понимаю почему это нельзя воспринимать форум как заработок,вполне можно,просто это не так много денег

Ну можно конечно безусловно. Особенно в нынешней ситуации где каждому рублю рад. Когда уволили с работы и тупо нет денег. А так форум в основном это место где можно спросить и взять полезную инфу. Ну и заработать немного тоже приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sqeer said:

Я слышал это высказывание от многих людей и я не понимаю почему это нельзя воспринимать форум как заработок,вполне можно,просто это не так много денег

Форум можно воспринимать как заработок. Но, по классической схеме заработка с форума. А это баунти, подписные, реклама и так далее. Это нормально и есть на всех крупных площадках. Никто же этого не запрещает. Тот кто пойдет по этому пути заработка будет с улыбкой читать сообщения вроде "Спасибо автору, благодаря этой статье мне на улице начали показывать грудь девушки. Я понял понял как сделать 2 битка с 1 сатохи. А еще наверно стоило бы сказать о вирусе, это сейчас модно. Страна у нас не очень. Автор молодец" - вот только тема была о Портативном Ядерном Реакторе карл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krolik said:

Приятный бонус за развитие себя, это как некая степендиальная программа обучения, я это лично так воспринимаю.

Ну в наше время это же скорее приятный бонус на сладости так сказать. Ведь в будущем если форум будет ещё более популярный будет ещё приятнее на нём сидеть. Ну дело уже так сказать сугубо каждого, кто-то приходит за деньгами, кто-то приходит ради того что бы узнать нужную информацию.

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Я все таки считаю, что среди новых пользователей может быть потенциально много хороших собеседников, которые способны вести качественное и конструктивное общение. Понимаю ваш скептический взгляд, но мы не должны делать это место закрытым клубом. Возобновление регистрации это хорошо. Кто не успел пополнить наши ряды, тот сможет это сделать сейчас. Уверяю вас, еще не один десяток полезных членов сообщества мы сможем обрести в будущем среди новеньких. Главное вводить их в курс дела и правильно направлять. Тем же друзьям более грамотно подавать информацию о таком отличном шансе и форуме, хотя я не говорю, что вы рассказывали о проекте недостаточно хорошо.

Возможно вы правы, а друзья у меня не такие общительные как я, а что я им должен был такого рассказать, мне самому хватило того, что здесь за сообщения платят битком, мне уже формальности не нужны были))) если они за год, после совместного прохождения обучения по крипте, никак не развиваются и им показали обменник, где можно купить и продать крипту, показали кошелек блокчейн для хранения, все, им остальное не нужно, они знают биткоин и эфир и всё, недавно в общем чате мне задали вопрос, мол Олег, сейчас наверное в связи с налогом на банковский вклад в крипту можно вкладывать и выгоднее это будет, я давай расписывать о всех рисках и что сейчас хз, такая обстановка что не знаешь во что вложится, даже золото падало в определенный момент, чё про крипту говорить, могу посоветовать на бинансе есть лендинг по USDt, самый наверное надёжный способ и процент такой, что ни один банк мира не даст. Меня спросили что такое usdt, потом что такое стейблкоин, мне проще их послать было, ведь я это уже объяснял, людям не интересно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

У каждого свои мысли на счет этого.Кому то важнее получение знаний и общение. Чем эти 30 сатошей.Плюс не всегда пишут по 30 штук прям в притык.Как не крути каждый воспринимает форум по-разному)

Помоему самое правильное будет, это комбинирование. Тоесть да, 30к сатошей для школьника это прибыль, для взрослого человека это копейка. Но главное это то , как относится пользователь к ресурсу, если 30к сатошей это основная цель, а не саморазвитие, получение знаний и информации, тогда рано или поздно человек отлелит в бан. Я даже скрывать не буду что использую эти сатоши для IEO на Йобите, тоесть не вкладываю из своего кармана, но ставить себе как цель тут заработать... ну такое себе занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:52, MrLegend said:

Так в том и дело, что воспринимая это как работу, люди стараются во что бы то ни было набить 30 постов. А делают это люди далёкие от темы криптовалюты, которые только и узнали о ней благодаря этому форуму. 

И их посты типа "спасибо автору за топик" или " почему я не могу перевести сатоши на баланс биржи" заполонили форум. 

 

Уважаемый автор, вы сами отвечаете на свой вопрос - Почему воспринимают как работу.

Потому что набить 30 пустых постов может любой. Для этого не нужно не вникать в тему (можно повторить предыдущий пост), ни грамотно писать, как это требуют сервисы по написанию статей. Вообще, можно ничего не уметь, но получать сатоши. И большая часть участников здесь именно за этим. Уберите оплату за посты и на форуме останется 10% участников.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sqeer said:

Я слышал это высказывание от многих людей и я не понимаю почему это нельзя воспринимать форум как заработок,вполне можно,просто это не так много денег

Ну смотри) Если рассматривать как заработок, то он будет ограничиваться 30к сатошами в день и никакого перспективного роста. А если рассматривать форум как учебник то можно зарабатывать куда больше 30 к сатошей. Так что решать каждому самому. 

  • Useful or interesting 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:56, g4me0ver said:

Есть такие которые ничего не понимают и начинают нести бред, видел многих людей которые несут дизинфу, и из-за этого сбивают с толку новичков. Находятся наглецы которые ботов ставят, но с ними форум борется

Не в этом плане модеры молодцы, тоже часто видел людей которые пишут бред, потом открываешь топик. а так уже ни человека, ни его бреда, работают же

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

По моему такой трафик не очень подходит, все таки хочется больше контента. А трафик халявщиков всегда будет, надо уменьшить его просто до минимума. Так же с теми, кто создают темы не по основной теме форума - они идут в Оффтопчик. Ладно, чего уж там говорить, как дела пойдут и что предпримет администрация, посмотрим. 

Ну, позиция пользователей понятна. Хочется читать нужный и полезный контент.
Так для этого и не лезьте в "игрушечные" или оффтоповые темы форума.
Остальное же отполирует модерация и народный контроль!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заработок конечно же нельзя, тем более при нынешней цене на биток. Вот когда цена будет хотя бы 100к долларов, тогда на данном форуме выходит платили в 2 раза больше чем я получал на своей бывшей работе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в полне согласен с создателем данной темы так как форум создан для общения а за то что мы с друг с другом общаемся нам дают можно сказать поощрение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sqeer said:

Я слышал это высказывание от многих людей и я не понимаю почему это нельзя воспринимать форум как заработок,вполне можно,просто это не так много денег

Потому что тогда вы будете просто набивать посты и пропустите кучу полезной инфы в топиках и в итоге получите бан.

И останетесь со своими заработанными 300₽

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Многие пришли сюда ради халявы, но если воспринимать это просто как заработок - то тогда и никакого удовольствия от общения не будет. Почему-то многие просто набивают бессмысленные посты, вместе того, чтобы вникнуть в тему, и затем написать что-то конструктивное.

Ну я пытаюсь найти мне интересные темы, что то узнать или другому человеку написать, может даже это и успокаивает, если день прошёл ужасно. Кажется, мы никогда не узнаем, зачем бессмысленные посты пишут до сих пор, раньше гайки было не закручены, а сейчас более менее. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Ну, позиция пользователей понятна. Хочется читать нужный и полезный контент.
Так для этого и не лезьте в "игрушечные" или оффтоповые темы форума.
Остальное же отполирует модерация и народный контроль!

Ну я не лезу. Просто бывают разные ситуации. Не раз видел вроде тема норм, но внутри что-то вообще не пахнет чем-то особенным или хотя бы интересным. Если модерация контролирует сейчас все это, то тогда ничего и не страшного не произойдёт, согласен. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Typpak said:

Ну я не лезу. Просто бывают разные ситуации. Не раз видел вроде тема норм, но внутри что-то вообще не пахнет чем-то особенным или хотя бы интересным. Если модерация контролирует сейчас все это, то тогда ничего и не страшного не произойдёт, согласен. 

Ну, все мы иногда отходим от темы. А лезть за продолжением интересного диалога в личку не очень хочется. Но опять же - для этого есть модераторы )
Потому не стоит привязываться именно к тому, что все тут пишут только за деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Skvoretz said:

Ну, все мы иногда отходим от темы. А лезть за продолжением интересного диалога в личку не очень хочется. Но опять же - для этого есть модераторы )
Потому не стоит привязываться именно к тому, что все тут пишут только за деньги!

Ну в общем думаю мы оба себя поняли, что хотели сказать - сказали. Думаю этот топик тоже уже засорился сообщениями. Но этого не избежать, просто нужно писать свое и думать про других под другим углом. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну в общем думаю мы оба себя поняли, что хотели сказать - сказали. Думаю этот топик тоже уже засорился сообщениями. Но этого не избежать, просто нужно писать свое и думать про других под другим углом. 

Просто мы с Вами - одно из самых меньших зол на форуме. А за всех точно не решишь и не сделаешь )))
Хотя вы даже сейчас волнуетесь, что мы засоряем тему ) Вот она ответственность )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Skvoretz said:

Просто мы с Вами - одно из самых меньших зол на форуме. А за всех точно не решишь и не сделаешь )))
Хотя вы даже сейчас волнуетесь, что мы засоряем тему ) Вот она ответственность )))

Думаю так и есть) Это просто чисто человеческое чувство. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...