⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 20:56, Saklisos said:

Соглашусь,это уже наглость требывать больше или жаловаться на оплату и тому подобное,ведь вам платят за общение по факту,грех жаловаться,форум ведь классный

На самом деле да, требовать больше за оплату это уже слишком, нужно сказать спасибо администраторам спасибо что они вообще платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну каждый уже сам для себя ищет то что ему нужно, не сказал бы что это заработок скорее небольшой бонус за активность на форуме. Так что выбор так сказать уже каждого, главное что бы если человек пришёл сюда за заработком не писал непонятные сообщения. Дело уже стоит за каждым это уж точно, да и информации полезной на форуме очень достаточно.

Дело не только в непонятных сообщениях, но и те кто рассматривает форум в роли заработка копипастят чужие посты, спамят и доставляют неудобства пользователям, которые ведут себя честно на форуме.

Не просто так же закрыли регистрацию для новичков, вычищали мусорные посты и выявляли спамеров. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

На форуме можно зарабатывать на самом деле,но не с помощью ежедневного бонуса,а с помощью создания темы со своей реферальной системы.

Если расценивать форум как площадку для загона рефов ну это не лучшая идея.Создавать полезный контент тоже нужно.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kinoa said:

И сейчас проскакивают даже в русской ветке английские сообщения. Видимо кто-то решил так поумничать. Не знаю успели ли админы с этим справится. Но у некоторых таких пользователей по 700 сообщений написано.

Вполне возможно что эти 700 сообщения они набили на англоязычной части форума, так как думаю так много сообщений админы бы заметили. В любом случае такое не должно проскакивает, так как на то и созданы две разные части форума дабы мы не мучились с переводом англоязычных сообщений и наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

На форуме можно зарабатывать на самом деле,но не с помощью ежедневного бонуса,а с помощью создания темы со своей реферальной системы.

Да, но и за качественные посты так же можно получать вознаграждение, почему это тоже нельзя считать доходом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну это лишнее время на чистку. В какой то момент я думаю, что вообще закроют этот форум для новых пользователей. Уберут все для реги, даже некоторые статьи будут недоступны. 

Так вроде уже убрали) скинул другу он ни смог зарегистрироваться и теперь меня заколебывать начинает вопросами на ту или иную тему. Уж проще аккаунт ему свой дать да народ?😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичок, хочу сказать вот что:

1. Разобраться сходу на форуме сложно (активно начал читать примерно месяц назад). Много информации, много тем, много подразделов. Если сплошником читать, то занимает кучу времени.

2. Надежда получить сатоши за 101 пост заставила меня сидеть и разбираться в организации\структуре форума.

3. Стал активнее читать топики и писать посты (ну как активнее, примерно в неделю постов 5-10).

4. Узнал очень много инфы, не могу сказать что я уже с этого что-то заработал, но потенциал есть.

5. Все еще есть надежда получать сатоши за посты, т к эти суммы соизмеримы с моим депозитов в крипте. Понятное дело, если у тебя есть хотя бы 0.5 битка, то тебе пофиг на 1000 сатоши. А если только 0.001 биток?

Всегда будут люди, которые спамят, флудят. Но на таких 5х новых людей придет 1 нормальный, который и будет писать качественный (конечно же не сразу) контент, так еще и принесет прибыль бирже (в виде комиссии и вложении своих денег).
Так что я рад, что есть выплата за посты


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Olya201 said:

Да, но и за качественные посты так же можно получать вознаграждение, почему это тоже нельзя считать доходом?

Это нельзя считать основным доходом. Потому что 30 к сатолши в день  - это мало, на жизнь точно не хватит. А вот эта рефералка в подписи, о которой Вам сказали - это приятная вещь, поистине. Можно и свои собственные ресурсы так продвигать, не только рефералки. Думаю над этим.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Дело не только в непонятных сообщениях, но и те кто рассматривает форум в роли заработка копипастят чужие посты, спамят и доставляют неудобства пользователям, которые ведут себя честно на форуме.

Не просто так же закрыли регистрацию для новичков, вычищали мусорные посты и выявляли спамеров. 

Да, копипастеры и спамеры это еще то Г. 

Но с другой стороны форум можно использовать с целью заработка, но только уже привлечения рефералов на сторонние сайты, дропы и так далее.

А вот бонус за то что ты получаешь информацию или делишься опытом очень приятен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум действительно был наполнен спамерами, благо начали чистить юзеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arson98 said:

Ну такие всегда будут и они могут кстати маскироваться под полезными пользователями.Это хитрые хомяки,которые умно тут работают.☺️Единственное что отсеит таких,то это прекращение монетизации постов на форуме.

Хах,точно.Подобного рода людей тут полным полно поэтому не удивительно,хотя прекращение монетизации постов на форуме это как-то очень жостко хотелось бы сначало сокращение выплат сатоши увидеть а потом уже в случае чего и конечную выплату.Или сделать распределение между полезным и написанием хороших постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Хах,точно.Подобного рода людей тут полным полно поэтому не удивительно,хотя прекращение монетизации постов на форуме это как-то очень жостко хотелось бы сначало сокращение выплат сатоши увидеть а потом уже в случае чего и конечную выплату.Или сделать распределение между полезным и написанием хороших постов.

Так не очень давно, как началась борьба с ботами и спамом на несколько дней закрыли выплаты. И было видно, кто пришёл для заработка, модераторов закидывали сообщениями когда её восстановят. Уже некоторые начали писать про то, что кинули с выплатами. Такие люди быстро показывают Who is Who. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну большинство тех кто пытался в наглую тут заработать улетело в бан,я воспринимаю форум как место где я могу узнавать информацию,и могу делиться своим мнением,а за это получить бонус в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Ну врагов наживать не хочется) Если недопонимание, то стараюсь объяснить и мне также. Если спор то конечно будут свое отстаивать, если уже по глупости все идёт, то конечно стоит самому все проверять и если человек идёт до конца со своим бредом, то просто не отвечаю и все) Но бывают и исключения, как пойдёт, но основная сторона нейтральная. 

Ну, понятно, что форум - это беседа. Где у собеседников может быть разное понимание вопроса, как следствие - спор ) 
Я же писал про пустые сообщения, где слова просто ради слов, а смысла в них нет. Такие прям бесят )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrei19877 said:

Ну поидее согласен, зачем в ветве где никто не думаю что будет переводить что там написано. Для этого именно и создали отдельную ветку для англо говорящих пользователей

Ну так да, особенно, когда на форуме проходят глобальные чистки, то там много таких спамеров отлетает, которые пишут не в своей ветке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 15:31, Kinoa said:

И сейчас проскакивают даже в русской ветке английские сообщения. Видимо кто-то решил так поумничать. Не знаю успели ли админы с этим справится. Но у некоторых таких пользователей по 700 сообщений написано.

Как я знаю таких должны блокировать, и много таких видел забаненых

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei19877 said:

Если форум закроет регистрацию то все что они делали для популяризации данного форума это все будет тщетно и средства вложенные в развитие просто потрачены в пустую. 

Ну тогда остаётся только чистить регулярно и делать новые правила, которые все же дают новым пользователям регистрироваться, но в тоже время не мусорить форум чем попало. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Отсутствие монетизации постов отсеит почти всех, останутся единицы. Кто бы и что не говорил, но все мы здесь ради данной монетизации ( в первую очередь ) и уж потом, ради интересных Тем. Просто кто то делает акцент на заработок, неся ахинею в комментариях, а некоторые пишут вдумчиво, получая за это награду ( монетизация ).

За последние 2-3 недели, число первых значительно сократилось ( на русскоязычной ветке ) и это заметно и, мы знаем чья это заслуга.

О, ну хоть кто-то признает очевидные вещи, а то читаешь тему, так все такие святые, *мы здесь не ради монетизации, мы пришли за знаниями*, а как заходишь в профиль посмотреть, так пишут за пару часов 30 сообщений и забывают о форуме на этот день...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ostin said:

О, ну хоть кто-то признает очевидные вещи, а то читаешь тему, так все такие святые, *мы здесь не ради монетизации, мы пришли за знаниями*, а как заходишь в профиль посмотреть, так пишут за пару часов 30 сообщений и забывают о форуме на этот день...

Согласна. Все по-любому с какой-нибудь стороны, но находятся на этом форуме для заработка, даже те кто это отрицают настоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rof05 said:

Так вроде уже убрали) скинул другу он ни смог зарегистрироваться и теперь меня заколебывать начинает вопросами на ту или иную тему. Уж проще аккаунт ему свой дать да народ?😄

Я имел ввиду вообще уберут навсегда и не вернут её. И статьи некоторые тоже будут недоступны. А сейчас говорят на 2 недели закрыли. Давно уже. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 16:26, titos89 said:

Вот я тоже такого мнения. Для кого-то это деньги, а для кого-то нет. Я тоже сатоши собираю. И почитать интересные топики захожу часто. Мне нравится.

И мне кажется говорить что мы тут только ради информации это лицемерие ,все таки такое количество сатоши это сказочные условия, плюс ещё получать информацию от знающих и грамотных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:45, higerdoto said:

Конечно же это не заработок,мелочь,но для некоторых это уже заработок,но ничего не поделаешь потому что платят же

Особенно для таких стран как Бангладеш или Индия , на эти деньги можно жить неделями. В принципе и для стран СНГ это хорошие средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skvoretz said:

Ну, понятно, что форум - это беседа. Где у собеседников может быть разное понимание вопроса, как следствие - спор ) 
Я же писал про пустые сообщения, где слова просто ради слов, а смысла в них нет. Такие прям бесят )

Пустые слова сразу замечаются. По крайней мере, если человек или бот такое пишет, то очень палится. С такими, думаю, вы знаете что делать) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Ну тогда остаётся только чистить регулярно и делать новые правила, которые все же дают новым пользователям регистрироваться, но в тоже время не мусорить форум чем попало. 

Ну, собственно этим администрация и занимается. Регистрацию откроют как только они дочистят платформу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxSt7 said:

cryptotalk давно уже для всех стал способом заработка ,уже очень мало людей приходит сюда чтобы узнать что-то новое и обогатиться в мире крипты,а ответы стали более бесполезными и это грустно.

Да тут большинство набивальщиков постов изначально писали чушь в комментариях. Таких надо тупо отключать от оплаты.

Я уже предлагал оплачивать только лайкнутые посты.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...