⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 15:37, MrLegend said:

В этом топике я хочу обратиться ко всем участникам форума, но в большей части к новичкам. 

Почему вы ассоциируете общение, получение информации здесь с работой? Многие пишут, что нашли и увидели в форуме инструмент для заработка. А значит сам смысл почему им нужен форум они потеряли. 

Приведу пример, у вас проблемы с авто или вы ими интересуетесь. Заходите на тематический форум и спрашиваете или отвечаете, в общем получаете нужную информацию. Вам же никто ничего там не платит и вы это делаете для саморазвития в этом направлении. 

Тогда зачем криптофорум вы делаете биржой труда? Многие как я заметил приходят не для общения, а именно как устраиваются на работу. Уже заведомо кем то проагитированы. 

А сегодня вообще увидел пост где человек требовал повысить плату так как она маленькая за его труд. Или же кто то написал, что у него списались посты и теперь он вынужден бесплатно писать. А предложения о реферальной программе? 

Это как назвать можно? Таким людям явно нужны только сатоши форума и не более. 

Я понимаю, что приятно получать вознаграждение за посты, но на этом финансовая черта должна заканчиваться. 

Здесь много информации, которой просто нужно пользоваться, тогда она и принесёт каждому из нас заработок. 

Думаю я донёс мысль до тех людей, которые воспринимают форум как работу. По меняйте свое мышление!!! 

 

Вы же не относите себя к матери Терезе. Ходите наверное на работу, общаетесь с коллегами, даете задание или получаете задание , в результате получаете за это вознаграждение, Вам же в голову не приходит мысль отказаться от зарплаты и заявить коллегам я прихожу только для того чтобы увидеть ,услышать Вас пообщаться с Вами, дать Вам задание или получить задание, а деньги для меня не важны.

Почему Вы считаете , что здесь по другому? Это такой же труд и общение это тоже труд и за этот труд люди хотят видеть вознаграждение и не только духовное, но и вполне материальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ALAN1998 said:

Вы же не относите себя к матери Терезе. Ходите наверное на работу, общаетесь с коллегами, даете задание или получаете задание , в результате получаете за это вознаграждение, Вам же в голову не приходит мысль отказаться от зарплаты и заявить коллегам я прихожу только для того чтобы увидеть ,услышать Вас пообщаться с Вами, дать Вам задание или получить задание, а деньги для меня не важны.

Почему Вы считаете , что здесь по другому? Это такой же труд и общение это тоже труд и за этот труд люди хотят видеть вознаграждение и не только духовное, но и вполне материальное.

А вы что считаете общение на форуме работой? Или вас здесь наняли чтобы вы писали контент по трудовому соглашению? Насколько я знаю такого здесь нет, потому и форум считать работой совершенно не уместно.

В следствии чего когда недавно началась чистка форума многие стали плакать и жаловаться, что их заблокировали и не выплатили сатоши. Тогда получается их обманул "работодатель"? Поэтому общение на форуме и нельзя воспринимать так как это делаете вы.

Почитайте пост модератора @epidemia он будет вам очень полезен, в особенности пункт 3

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alfa555 said:

Но как справочник точно никак нельзя воспринимать форум, как раз таки все темы написаны так, будто люди действительно пишут ради оплаты, скажете нет?! Право ваше, почитайте англоязычных пользователей их темы, одну и ту же тему мурыжат по 10 раз, и там не боятся люди говорить о том, что это для них в первую очередь заработк, особенно для студентов, другое дело, что сейчас биткоин упал и эти 30000 сатош уже не 180 руб а намного меньше, но все равно хоть что то, а развития этому форуму ой как нехватает хоть и платят... Одни и те же темы..

Я тоже считаю, что дело не в чистоте форума! Даже не за сатоши пишут иногда полные идиоты и откровенную чушь!
А если форум готов оплачивать все, что угодно, пользоваться этим не перестанут (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не считал что на таких форумах можно зарабатывать,но наверное есть люди которые этим живут,лично для себя я на этом форуме нашёл очень немало полезной информации,о которой я не знал даже раньше.Конечно.то что платит здесь форум  за сообщения это несомненно большой плюс и какая-то прибавка к балансу,но я для себя не считаю это приоритетом,главное-это инфа.Люди,занимающиеся здесь только лишь написанием постов для заработка крипты мне кажется просто очень далеки от трейдерства и бирж...имхо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita909 said:

Данный форум очень хорошая вещь. Создателям отдельная благодарность.Мне больше все нравится как он построен ,что тут имеется информация для разной категории людей. 

Как мы видим, даже в этой теме есть сообщения ради сообщений и без смысла заглавной темы )))
Так что не будет форум википедией, пока за сообщения будут платить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MachineBoy said:

Ну так моментально никак невозможно будет так сделать, ибо посмотрите сколько в день тут пишут человек.
Их активно находят, но всё равно для этго требуется время!

Да в этом вся и проблема. Ну может разработчики для этого что нибудь придумают. Ведь это они теряют свои деньги 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 21:04, Yolter2 said:

Ну уж прости. Но многие воспринимают это как работу, потому что форум так себя сам классифицирует. У них слоган Пиши посты и получай биткоины!

Многих с таким мышление уже и отсеили  . Вознаграждение  предлагают как доп  стимул  писать и общаться  на форуме  . А не делать это исключительно  за деньги . От этого  же и качество информации  страдает 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что, подправите меня.В первую очередь форумы создаются для обмена информацией в различных сферах или общения.Данная площадка предоставляет темы для изучения криптовалют и торгов с ней, есть разделы помощи новичкам, где тебе могут помочь в решении твоей проблемы, но всему постепенно наступает конец.Узнав о вознаграждении начинается спам с мультиаккаунтов для псевдозаработка.Ребят, остановитесь.Форум тебе даёт бонус за получение знаний и предоставление их другим.Давайте не будем портить данную обстановку.Приятного общения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:13, Zadroticks17 said:

Полностью согласен с автором данной темы, сейчас люди тут сидят пока платит йобит, но я думаю что когда перестанут оплачивать - останутся только те кто тут правда ради информации и так далее. Лучше бы форумом наслаждались, он же классный.

ну в основном мне кажется тут сидят всякие школьники за деньгами на обед так сказать, а вообще соглашусь с вами) все таки тут и так много полезной инфы на счет криптомира и всего остального, да и вообще думаю, что те кому надо, уже получили достаточные знания в этом плане)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Fleiss said:

Соглашусь с вами, тут большая куча полезной информации которая реально интересна, много узнал нового чего не знал до этого

Ну просто сейчас это реально тот форум который обогнал по русской ветке bitcointalk ,и здесь продуктивнее изучение информации проходит , а сатоши просто как дополнительный не большой бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:54, xxxedty4xxx said:

В первую очередь данный форум создавался для того, чтобы помогать новичкам в крипте. А оплата это уже как некий бонус на сайте.

Новичкам здесь раздолье, а народ здесь немного лояльнее и отзывчивые чем в старом форуме биткоин толк. Там сидят все высокомерные и стукачи, ушел оттуда ,даже подписи делать не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Masel said:

Правильно, только люди даже сдесь набивают сообщения и пытаются на этом заработать, платят не так много, так что заработать на этом сильно не получится

Скорее всего школьники на чупа чупс пытаются заработать, а нормальному человеку здесь денег много не заработать, поэтому не вижу смысла траты времени.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что в последнее время число актива и спама уменьшилось, в темах появились конкретные ответы и вопросы, обсуждение в целом.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже очень много слышал людей, которые воспринимают общение на форуме как заработок. В первую очередь форум - это то место, где вы можете узнать много нового и полезного. Думаю, что глупо писать сообщения только из-за награды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:42, HardkillA said:

Конкретно форум да, нельзя считать за какой-то способ заработка, а вот йобит проводит неплохие раздачи, его в какой-то степени можно)

Про Yobit возможно и да но в теме говорится именно про форум Cryptotalk. Я также считаю что нельзя считать его способом заработка так как это просто приятный бонус за то что вы общаетесь и пишите качественный контент на форуме. И благодаря форуму я получила много опыта и знаний в сфере криптовалюты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jekson24 said:

Заметил, что в последнее время число актива и спама уменьшилось, в темах появились конкретные ответы и вопросы, обсуждение в целом.

Так и есть. По чуть чуть приходим в норму и начинаем использовать это место по истинному назначению. Я только боюсь, если откроют регистрацию.. То опять будет снова хаос, вы тоже так не считаете случайно? Может нужно как-то новичков проверять или создать для них нечто вроде микро экзамена.. Может бред, но какие-то такие идейки приходят на ум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kigar said:

Мне кажется что форум хорош тем,что за то что вы узнаете про криптовалюту и пишете по этому комментарии вам даётся небольшой бонус.

ну лично для меня это копейки.мне гораздо важнее получать свежую информацию а так же узнавать о новых проэктах.не понимаю как вообще его можно считать заработком.хотя многи именно так и считают.это видно сразу по постам.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tveth said:

Скорее всего школьники на чупа чупс пытаются заработать, а нормальному человеку здесь денег много не заработать, поэтому не вижу смысла траты времени.

Не понятны ваши рассуждения, вы хотите сказать, что присутствующие люди на форуме это либо школьники либо те кто не ценит свое время? Так к кому же тогда относитесь вы сами если у вас уже 1400 постов? 

Здесь многие уже состоявшиеся взрослые люди, которым в первую очередь нужен форум как средство общения и обмен информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saran4a_921 said:

На самом деле я также считаю,в первую очередь,данный форум направлен на то,чтобы помогать многим людям,общаться и помочть ответить на вопросы

Для этого он и был создан для того что мы могли узнавать много новой и интересной информации а также общаться с пользователями. А бонус который дается за посты довольно неплохой и капает денежка за то что просто общаемся и это довольно приятный бонус 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:39, Nikita909 said:

Лично я считаю ,что данный форум создан ,для общения .Особенно новичкам он является крайне важным ,так как тут можно найти много полезной и нужной информации .А деньги это как дополнения по сути .

Ну по факту это небольшой плюс за то что вы впитываете в себя знания, и проявлете свою активность на форуме, за это вас награждают сатохами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень глупо то что большинство обитателей форума воспринимают Cryptotalk именно как платформу  для заработка, очень глупо что они не могут понять то что впервую очередь они сюда приходят за знаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MachineBoy said:

Что именно они могут придумать?
Ничего не исправить, кроме ручной чистки и ручного поиска таких спамеров/флудеров!

вот именно. увы но нет технологий которые могут определить все это в атоматическом режиме. поэтому так много спаммеров и флудеров. однако модераторы справляются хорошо


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Что именно они могут придумать?
Ничего не исправить, кроме ручной чистки и ручного поиска таких спамеров/флудеров!

В этом вы полностью правы. Но моментом они урезают сообщения ошибочно. Вот когда была последняя чистка у меня срезали 35 сообщений. А через день смотрю 30 сообщений вернули. Главное чтобы они не путались там и не срезали даже временно сообщения которые годны.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SwaG said:

Тоже очень много слышал людей, которые воспринимают общение на форуме как заработок. В первую очередь форум - это то место, где вы можете узнать много нового и полезного. Думаю, что глупо писать сообщения только из-за награды. 

Это как приятный бонус за проведенное время. Здесь очень интересно общаться с другими людьми, но иногда люди просто общаются только из за награды, что очень печально, потом кричат что выплат нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати слышал о том, что здесь платят за сообщения или какая то баунти идёт, но так ни разу и не увидел ветку с правилами или с баунти. Чисто ради интереса хочу взглянуть, ткните носом пожалуйста кто в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...