⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

1 hour ago, sveto4ka said:

Очень мало здесь людей на форуме, которые способны признаться что они тут из-за заработка. Но вообще с какой-то стороны все пользователи на форуме тут из-за заработка, как бы не печально это звучало.

Я на полученные сатоши занимаюсь только торговлей на бирже, за все время вывел один раз и то незначительную сумму. На форума захожу во время работы и после, когда есть свободное время.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшним курсом Я думаю многие развернуться и уйдут с данного форума, если они пришли сюда именно для заработка, зато останутся нормальные люди которые будут писать адекватные и полезные посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Peryytew said:

Сегодняшним курсом Я думаю многие развернуться и уйдут с данного форума, если они пришли сюда именно для заработка, зато останутся нормальные люди которые будут писать адекватные и полезные посты

Тоже видел как люди говорили что уже плохо платят и смысла сидеть на форуме нету. Конечно всегда есть и будет смысл общаться на этом форуме! Создателям респект и уважение.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sveto4ka said:

Очень мало здесь людей на форуме, которые способны признаться что они тут из-за заработка. Но вообще с какой-то стороны все пользователи на форуме тут из-за заработка, как бы не печально это звучало.

Да это не так важно на самом деле, тут 95 проц. людей, чтобы немного заработать, главное чтобы писали по делу, по теме и не лили воду одну, иногда читаешь и понимаешь, что человек вообще не понимает о чём он пишет, слышал звон и не знает где он. Потом тут иногда проходят интересные конкурсы , лично я выиграл недавно 50 долл, надеюсь ещё много будет таких конкурсов и баунти)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно давайте будем честными. а то читаешь коменты, и все ж тут не ради заработка, хотя на самом деле это не так. но почему то люди просто не признаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Autlo said:

Я думаю, что тех кто считал этот форум заработком уже заблокировали.

Тут почти все такие кто считает єтот форум как источник заработка.  Вот когда перестанет форум платить увидете сами какая сдесь тишина будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, для большинства это заработок, крипта- заработк. НЕ боле. 
У меня иногда подбамбливает, так как я недавно здесь сижу и захожу в какой нибудь раздел для новичков, где при вопросе, какой кошелек или биржу выбрать,  все страницы заспамлены Йобитом, блокчейном и бинанцом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Revorcer said:

Потому что, для большинства это заработок, крипта- заработк. НЕ боле. 
У меня иногда подбамбливает, так как я недавно здесь сижу и захожу в какой нибудь раздел для новичков, где при вопросе, какой кошелек или биржу выбрать,  все страницы заспамлены Йобитом, блокчейном и бинанцом. 

Это вы в инвестициях не были - там все забита однотипным "вложись в инвестбокс йобита" иили "скупай биток"...

1 hour ago, corrao25 said:

Тут почти все такие кто считает єтот форум как источник заработка.  Вот когда перестанет форум платить увидете сами какая сдесь тишина будет. 

Не факт. Останется много бывалых и из поисковых систем будут приходить посетители, а также новые пользователи.

А платить за общение тут когда-нибудь перестанут обязательно.

5 minutes ago, Mazelkis said:

Большая часть пользователей отсюда только что и делала, так это тянула деньги и не более. Поэтому большую часть таких личностей попросту отключили от оплаты, у меня есть несколько таких знакомых. Я пришел за информацией, но и незначительное вознаграждение тоже не помешает.

А что, аккаунты индивидуально могут отключить от оплаты? Видел то целые страны отключают.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Revorcer said:

Потому что, для большинства это заработок, крипта- заработк. НЕ боле. 
У меня иногда подбамбливает, так как я недавно здесь сижу и захожу в какой нибудь раздел для новичков, где при вопросе, какой кошелек или биржу выбрать,  все страницы заспамлены Йобитом, блокчейном и бинанцом. 

Ну от такого не избавится, так как практически все новички приходят сюда тупо из-за заработка, как бы даже это печально не звучало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sveto4ka said:

Ну от такого не избавится, так как практически все новички приходят сюда тупо из-за заработка, как бы даже это печально не звучало.

Ну это и не нужно отменять,т.к. всё находится в балансе:
Люди наполняют форум контентом,форум получает прибыль с рекламы.биржа получает новых клиентом.
Все довольны,все счастливы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Peryytew said:

Сегодняшним курсом Я думаю многие развернуться и уйдут с данного форума, если они пришли сюда именно для заработка, зато останутся нормальные люди которые будут писать адекватные и полезные посты

Если люди пришли сюда именно за этим, то возможно кто то и отсеится, так как им нужны деньги сразу и сейчас. Их видно по постам когда выплат нет они начинают по всюду писать, что не могут забрать сатоши. Ну а школьники вряд ли уйдут, им скорее всего и этого достаточно, главное чтобы вникали в само направление форума и возможно вознаграждения станет для них не единственной целью пребывания здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь такого же мнения как и автор, воспринимать как заработок вообще не стоит так как это всего поощрение от форума оплата за посты, который дает приятный бонус за то что мы пишешь хорошие посты. Я надеюсь что такой приятный бонус не скоро закончится так как мне этот бонус дает больше мотивации не лениться и писать на форуме посты)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На падении курсов и узнаем кто и зачем пришел. Уже нет той суммы по награде за сообщения в рубле. Потери существенны. Но активность не падает и это знак того, что пользователи заинтересованны не только  в сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично, что пока форум будет выплачивать сатоши за посты, то здесь будет много "работников". Однако хочу попросить "работников" сначала ознакомиться с сутью поста, и только потом писать, чтобы форум не был завален бессмысленными вопросами, на которые и так есть ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Тут почти все такие кто считает єтот форум как источник заработка.  Вот когда перестанет форум платить увидете сами какая сдесь тишина будет. 

Конечно все. Я не думаю что тут прям движ из-за общения как некоторые пишут. Просто не хотят признаться в том что сидят тут пока платит форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

На падении курсов и узнаем кто и зачем пришел. Уже нет той суммы по награде за сообщения в рубле. Потери существенны. Но активность не падает и это знак того, что пользователи заинтересованны не только  в сатоши.

Я бы сказал, что это плохо для тех, кто выводит каждый день. Для тех же, у кого сатоши просто валяются на кошельке - это не проблема. Можно потом просто продать на росте биткоина, и я думаю, получится неплохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, krolik said:

Зарабатывать нужно на заводе, согласен автор, форум нужно развивать как книгу знании, а также чтобы можно было поделиться мыслями и задать вопросы и получить верные ответы на них.

Да выбор же сугубо каждого пользователя как по мне, если человек пишет сугубо для заработка уж точно он не будет довольно долго на данном форуме, а для поиска информации уж очень неплохо можно использовать данный форум. Так что дело за каждым так сказать, ведь приятно просто получать небольшую оплату за сообщения, но и заработком это не назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:33, linjust said:

Да, но к сожалению развелось достаточно много людей, которые используют его чисто для заработка, и им вообще не интересно, что тут происходит

Это конечно плохо , но вы забываете , что есть такие слои населения как школьники . Им чаще всего и нужна подработка , потому что на нормальную работу их не берут.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SashKaBest said:

Тоже видел как люди говорили что уже плохо платят и смысла сидеть на форуме нету. Конечно всегда есть и будет смысл общаться на этом форуме! Создателям респект и уважение.

Тем более где, если не здесь спросить что делать В сегодняшней ситуации для активов и сбережений в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути без разницы как ты воспринимаешь форум, главное, чтобы ты не спамил и писал осмысленные сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Peryytew said:

Тем более где, если не здесь спросить что делать В сегодняшней ситуации для активов и сбережений в криптовалюте

Есть конечно еще другие подобные форумы, но мне почему-то приятен больше всего именно Криптоталк. Тут невероятное разнообразие тем и каждый может поделиться своим опытом и свои мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу уже все, говорят регистрацию приостановили из-за саамов или ботов. Дальше будет сложнее наверно. Когда биток упал, видно что сообщений стало намного меньше. Только постоянные походу , всегда вижу одни и те же Аватарки, кстати а насчёт Аватарки тут притензий нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alimon said:

Ничего не изменится по той причине ,что они оставят заработанное до момента когда цена нормализуется и достигнет приемлемый для них отметки . Что касается моего мнения ,то я считаю - Не нужно использовать форум как способ заработка , прежде всего он создан для обмена знаниями и опытом 

Ну если и зарабатывать на форуме, то только набивая рефералов для аирдропов и Баунти компаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

Ну если и зарабатывать на форуме, то только набивая рефералов для аирдропов и Баунти компаний.

Вам никто не запрещает писать конструктивные, качественные посты за которые вы будете получать обещанное своё вознаграждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 10:23, BOMBERuss said:

Это вы в инвестициях не были - там все забита однотипным "вложись в инвестбокс йобита" иили "скупай биток"...

ДА сут в том что это везде, я просто пример привел. После такого не очень хочется тут писать. Иногда аж блевать тянет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...