Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 871 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

16 hours ago, benzotrav said:

Ну это еще зависит от периода и цикла на рынке, вдруг это бычий тренд и зарабатывают все, а на медвежем практически все несут убытки и понятно почему на фоне массовых просадок и длительной коррекции, по этому не все так просто и рынок на одном  месте во всех планах и аспектах не стоит - это очевидный и явный факт) 

Ну зачастую даже бычий тренд спокойно можно переждать или же начать закупать криптовалюту ещё больше. Обычно люди ра таких больших просадках покупают криптовалюту и спустя некоторое время продают в несколько раз дороже.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Если мы говорим о том, как обезопасить себя от взлома мошенников, и безопасно хранить свою крипту, то для больших сумм конечно

На счёт сумм, тут можно поспорить, на данный момент они могут быть не большими, а вот через пяток лет кто знает, поэтому аппаратник в любом случае не помешает.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну зачастую даже бычий тренд спокойно можно переждать или же начать закупать криптовалюту ещё больше. Обычно люди ра таких больших просадках покупают криптовалюту и спустя некоторое время продают в несколько раз дороже.

А вдруг просадка продолжилась после откупа? Тогда возможность купить еще ниже была и заработать еще больше денег в том числе и наблюдаем мы это на сегодняшний день - все думают что ниже уровня поддержки в 56 тысяч долларов не пойдет биткоин, но он не дает отскок от этого уровня и вечно падает к нему уже какой день - вполне вероятно увидеть пробития и коррекцию затянутую) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Я же не спорю и тем более никому ничего не доказываю. Идеального нет ничего, тем более если это касается бирж, хоть самых распрекрасных. И при каких то неприятностях биржа (любая), в первую очередь, всегда будет винить пользователя в потерях. И плохо, что такое понимание приходит только через собственный опыт, впрочем я не исключение...

Соглашусь, что идеальный бирж нет, кроме Бинанса, который и правда является идеальным. Я думаю, что Бинанс в любом случае станут на защиту своего пользователя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что они смогли уже обогнать много бирж и стали лучшими, тем самым они заслужили доверие многих пользователей. Там очень много преимуществ и мне также нравится использовать Бинанс.

Да, только они подорвали свое доверие тем, что недавно сделали с пользователями. Это там было связано с догами. Что они их повторно отправили. И теперь требуют, вернуть их им. И заблокировали им их балансы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Brakovannyi-- said:

Такие крупные биржи имеют страховые фонды, поэтому они и должны возмещать такое своим пользователям по юридическим договорам. 

Соглашусь, что это очень серьёзная биржа и они точно будут возмещать своим пользователям деньги в таких случаях. Бинансу точно необходимо доверять и использовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что это очень серьёзная биржа и они точно будут возмещать своим пользователям деньги в таких случаях. Бинансу точно необходимо доверять и использовать его.

Там не только у бинанса есть страховой фонд, но и у ряда других бирж, которые гарантируют возврат средств, если вы потеряли деньги по вине биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что они смогли уже обогнать много бирж и стали лучшими, тем самым они заслужили доверие многих пользователей. Там очень много преимуществ и мне также нравится использовать Бинанс.

Вы тоже думаете что в плане безопасности это одна из лучших бирж? Просто был момент у них, когда их взломали, то думаю, что сейчас они научились на своих ошибках, и это последняя биржа, которую могут взломать, они не позволят такому случится) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dmitro777 said:

На счёт сумм, тут можно поспорить, на данный момент они могут быть не большими, а вот через пяток лет кто знает, поэтому аппаратник в любом случае не помешает.

Ну я советовал бы покупать аппаратник для крипты только в тот момент, когда уже будут действительно большие средства лежать на хранении, потому что какой смысл покупать аппаратник, чтобы он просто лежал без дела)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 22:30, Bestiya said:

Я же не спорю и тем более никому ничего не доказываю. Идеального нет ничего, тем более если это касается бирж, хоть самых распрекрасных. И при каких то неприятностях биржа (любая), в первую очередь, всегда будет винить пользователя в потерях. И плохо, что такое понимание приходит только через собственный опыт, впрочем я не исключение...

Ну, если пользователь не хочет подключать 2фа, то взлом действительно будет из-за него, а не из-за биржи, биржа же нам даёт защиту, активация защиты занимает всего минуту, не понимаю в чём сложность) Но другой случай это когда взломали базу данных биржи, и выставили на продажу в даркнет. Вот это уже будет вина биржи, а если пользователи из-за такого взлома ещё и деньги потеряют, то биржа явно потеряет репутацию. Но когда такое случилось с биржей Бинанс, она на удивление всё вернула пользователям, и до сих пор нормально работает 🙂

Edited by Zheka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zheka said:

Ну, если пользователь не хочет подключать 2фа, то взлом действительно будет из-за него, а не из-за биржи, биржа же нам даёт защиту, активация защиты занимает всего минуту, не понимаю в чём сложность) Но другой случай это когда взломали базу данных биржи, и выставили на продажу в даркнет. Вот это уже будет вина биржи, а если пользователи из-за такого взлома ещё и деньги потеряют, то биржа явно потеряет репутацию. Но когда такое случилось с биржей Бинанс, она на удивление всё вернула пользователям, и до сих пор нормально работает 🙂

Что она вернула? Данные которые утекли в другие руки? То, что был взлом и частично счета подчистили это одно, а то, что увели базу данных пользователей это совсем другое. Я согласна, есть у банана фонд на такой случай, но ведь и взломы разные бывают. И я сомневаюсь, что если будет какой то действительно большой хак, который превысит этот фонд, что деньги получат обратно все...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Что она вернула? Данные которые утекли в другие руки? То, что был взлом и частично счета подчистили это одно, а то, что увели базу данных пользователей это совсем другое. Я согласна, есть у банана фонд на такой случай, но ведь и взломы разные бывают. И я сомневаюсь, что если будет какой то действительно большой хак, который превысит этот фонд, что деньги получат обратно все...

Вернула она деньги, а если данные и утекли в даркнет, то в этом нет ничего страшного, максимум на почту может приходить спам, и всё. Но если утекли паспортные данные, то это уже проблема. В любом случае мы этого не узнаем, мы же не лазим в даркнет, так что проверить не сможем, что там хакеры слили. Главное, что деньги вернули. Бинанс это крупная мировая биржа, я бы удивился, если бы она всех кинула и закрылась, но это было бы глупо, учитывая количество пользователей и объёмы торгов... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 10:44, dmitro777 said:

Я понял про что вы говорите, но вот даже с прогой была проблема, и с того места, откуда бы даже не предположил, а суть, что в ней самой происходят какие-то сбои, и если не делал бекап, то проблема налицо.

Ну сбоев не бывало .Был один момент что не мог попасть на биржи,коды писало что неверные ввожу.Я долго думал что за фигня ? Ну потом понял что слишком долго не юзал интернет на телефоне ,и время на телефоне не совпадало с временем в интернете,вот ,и коды не корректные приходили.Врубил инет на телефоне,синхронизировал время и все пошло нормально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

А вдруг просадка продолжилась после откупа? Тогда возможность купить еще ниже была и заработать еще больше денег в том числе и наблюдаем мы это на сегодняшний день - все думают что ниже уровня поддержки в 56 тысяч долларов не пойдет биткоин, но он не дает отскок от этого уровня и вечно падает к нему уже какой день - вполне вероятно увидеть пробития и коррекцию затянутую) 

В таких ситуациях обычно нужно ждать и пытаться больше докупать по более низкой стоимости. Ну ведь Биткоин падает к 56к, но потом сразу же возникает сопротивление и ниже этой отметки сегодня он не идёт, пока нет никаких плохих новостей.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Corrado25 said:

Ну сбоев не бывало .Был один момент что не мог попасть на биржи,коды писало что неверные ввожу.Я долго думал что за фигня ? Ну потом понял что слишком долго не юзал интернет на телефоне ,и время на телефоне не совпадало с временем в интернете,вот ,и коды не корректные приходили.Врубил инет на телефоне,синхронизировал время и все пошло нормально

Я так понимаю вы сейчас говорите про 2Fa ? я ранее как то даже не задумывался об том работает оно без интернете , сейчас посмотрели правда работает , это как то даже странно .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 06:29, Corrado25 said:

Я думаю если не сильно часто выводить большие сумы то налоговая или сам банк не будут к вам иметь претензий.А так биржа отличная.Вообще с ней небылоо проблем.Не знаю даже случаев чтобы её ломали.В любом случаи биржа биржей но от пользователя также многое зависит.Если относиться к своей безопасности халатно то можно потерять деньги

На данный момент начались проблемы именно в создателя биржи, за рим ведётся уже слежка, о чём  он сам и заявил. А прикиньте, что в скором времени может быть с пользователями биржи, а именно криптопользователей с Украины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут на почту пришло сообщение- надо мол срочно пройти KYC для кошелька метамаск ,иначе прям завтра заблокируют. Прошел по ссылке ,а там введите свои сид-слова))) Наглецы. Не проходил никаких верификаций .Кошелек работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Ну я советовал бы покупать аппаратник для крипты только в тот момент, когда уже будут действительно большие средства лежать на хранении, потому что какой смысл покупать аппаратник, чтобы он просто лежал без дела)

Так там и будут лежать мои копейки, но в целости и сохранности, и ждать, когда золушка превратится в принцессу.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 21:03, Vova_kochergin said:

То есть на ваш взгляд - шанс взломать вашего друга меньше, чем вас? Если продавать и выводить все постоянно - как людям ходить крипту в долгосроке? Пишите более логичные и полезные вещи. 

Такие люди просто пишут посты о бреде, чтобы получить оплату, к сожалению они не получают блокировки за это, ведь пишут бесполезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 21:02, Zheka said:

На каждом устройстве есть встроенная защита, если она не справится с вирусами, значит уже никакой антивирус не поможет. Вот на на Windows есть встроенный антивирус, который вроде неплохо справляется с вирусами, 3 месяца назад обнаружил у меня какой-то майнер. Поэтому антивирус это лишь бонус к защите, основа - мы сами, именно мы должны всегда быть начеку, и не скачивать вирусы 🙂

Это что,на вашем пк,кто то добывает крипту,что же вы сделали,очень интересно,и что же у вас железо никак не реагирует,ну там может сильно нагревается или тормозит может,что происходит,может вы процессор запахали уже и родной антивирус определяет это как майнинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

В таких ситуациях обычно нужно ждать и пытаться больше докупать по более низкой стоимости. Ну ведь Биткоин падает к 56к, но потом сразу же возникает сопротивление и ниже этой отметки сегодня он не идёт, пока нет никаких плохих новостей.

Ну а думаете рынок цикличен, что он запрограммирован на толчок от 56 тысяч долларов на выше? Это пользователи откупают на таком уровне ибо 85 процентов юзеров по статистики на фоне просадки с 68 тысяч долларов в плюсе и так остаются пока-что, по этому и откуп сильный идет и уровень поддержки, но кто-то ведь сливает сразу как поднимается до 57 биткоин, по этому так долго продолжатся не будет, либо до конца недели рост до 60+, либо падения до 50) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

В таких ситуациях обычно нужно ждать и пытаться больше докупать по более низкой стоимости. Ну ведь Биткоин падает к 56к, но потом сразу же возникает сопротивление и ниже этой отметки сегодня он не идёт, пока нет никаких плохих новостей.

 Похоже на стратегический ход чтобы получить хорошую краткосрочную выгоду) тут даже фактор регулирования не поможет,ведь сфера децентрализованная.Поэтому решили пресовать 3 стороны (централизованные площадки) не удивлюсь если defi запретят в начале 2022 года с основной пометкой "отмывание средств" 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 19:25, Malvina said:

Да, только они подорвали свое доверие тем, что недавно сделали с пользователями. Это там было связано с догами. Что они их повторно отправили. И теперь требуют, вернуть их им. И заблокировали им их балансы.

Я немного не понимаю, почему вы говорите, что подвела за биржу и говорите сейчас за Доги. Немного не понимаю связь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, benzotrav said:

Ну а думаете рынок цикличен, что он запрограммирован на толчок от 56 тысяч долларов на выше? Это пользователи откупают на таком уровне ибо 85 процентов юзеров по статистики на фоне просадки с 68 тысяч долларов в плюсе и так остаются пока-что, по этому и откуп сильный идет и уровень поддержки, но кто-то ведь сливает сразу как поднимается до 57 биткоин, по этому так долго продолжатся не будет, либо до конца недели рост до 60+, либо падения до 50) 

Это где это такая статистика приводится? Про 85 процентов пользователей в плюсе? Там есть люди которые шортят еще с начала года, погрязшие в минусах. Слишком что-то высокий процент для такого рынка. Даже если статистику шорт/лонг смотреть такие цифры там вообще когда либо бывают? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 19:41, Brakovannyi-- said:

Там не только у бинанса есть страховой фонд, но и у ряда других бирж, которые гарантируют возврат средств, если вы потеряли деньги по вине биржи.

Я понимаю, что многие биржи имеют страховой фонд на различные такие случаи, но только вот у Бинанса он должен быть больше всех, поскольку он обладает большими доходами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...