Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 236 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

На 2021 я бы вообще не советовал что-то делать с инвестом , там сейчас одни шитки можно стакнуть , которые и так еле как живут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, не советую вкладывать в монеты у которых блльшой процент, это говорит о её нестабильности и скорее всего ты вряд ли получишь большую прибыль, рекомендую вкладывать в ту монету, у которой маленький процент ведь это показатель хоть какой то стабильности, но пока новичку не рекомендую лезть в инвестбокс, надо пожучить термины и теорию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать нужно туда, где меньший процент, ведь он не спроста, чем меньше процент, тем стабильнее монета и доход с неё, также перед  тем как инвестировать, стоит посмотреть на условия для инвестиций в ту или иную монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что есть смысл вкладывать талк в инвестбокс, так как вы сможете научиться в устройстве его, а также сможете получать талк за активность на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kakjevsebesit691 said:

Талк, изики и эфир ( но в нем  минимальное количество 1.7 ETH, не у каждого новичка найдется такая сумма, но думаю такие люди есть), во всяком случае мне этот инвест в 0.1% в день за 30дайсов эфиром симпатизирует. 

       30 дайсов в день - это большой риск, за 0.1% рисковать стоит только если ежедневный процент отбивает возможные 30 проигрышей по минимальной ставке. Хотя и так тоже рискованно, можно войти в азарт и все слить. 

       Инвестируете ребята Talk. Без условий. Так перспектива на курс вырастет. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lialove said:

Те кому они достались за общение без своих вложений конечно лучше копить, а вот насчёт покупки Талка для инвестбокса я не уверена, просто курс так сильно просел за пару месяцев что неизвестно что от него ожидать в будущем.

Согласен. Сейчас почти на самом дне. 15 сатош. Можно купить и положить в инвест бокс. Думаю от 15 сатош не упадет, там на покупку на 15 стоят огроменные ордера. Так что пока возможность есть. Но нужно следить за ордерами, если уберут, то лучше поторопиться. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же новичок решил инвестировать на долгосрок, то по моему ему лучше будет не вкладываться - во внутрибиржевые коины, они крайне нестабильные и со временем большая их часть только дешевеет. Лучше выбрать что нибудь из гигантов, или же инвеста который не требует выполнения условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lastzuko said:

Если же новичок решил инвестировать на долгосрок, то по моему ему лучше будет не вкладываться - во внутрибиржевые коины, они крайне нестабильные и со временем большая их часть только дешевеет. Лучше выбрать что нибудь из гигантов, или же инвеста который не требует выполнения условий.

Добрый день

Да, почти все токены биржевые падают в цене, только вот есть и перспективные из них, взять тот же TALK. Только вот нет никакой информации когда будет доработан функционал у токена, но рост однозначно будет хорошим после новостей. Я не предлагаю конечно прямо на все средства покупать его, но на перспективу откладывать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас небольшой банк, я не рекомендую вкладывать деньги в инвестиционный ящик, гораздо лучше просто торговать или держать, чем получать небольшие проценты каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сейчас  не очень хорошее время для инвестбокса по большинству монет, можно рекомендовать попробовать работать с талком, да и то лишь с тем, который выдают за посты. Пока его цена относительно стабильна и многие складируют его в инвестбокс до лучших времен, попутно зарабатывая на процентах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение что лучше всего инвестировать в талк. И именно его положить в investbox. Считаю  что 1% в сутки это очень хороший пассивный заработок. К тому же цена у него сильно не падает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, что чем больше процент, тем больше вероятность того, что валюта ненадежная, вот мой одногруппник кинул в инвествокс 12к и купил длрс под 10%, что происходит сейчас с длрс? Крах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 22:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Как мне кажется в investbox надо вкладывать такие монеты у которых маленький процент, лично я вкладываю туда TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдя в инвест бокс новичку, можно подумать что там большой выбор монет для держания под процент. На самом деле большинство из них неактуальны сейчас, а те что актуальны требуют выполнения многих условий ежедневно и плюсом стоит большой порог для входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно вкладываться в те монеты, которые имеют низкий процент, что говорит о том, что эти монеты точно вас не разорят, в отличие от монет с большими процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mugenosik778 said:

тут кому как на самом деле,какие то новички так инвестируют и все нормально им,какие то  нет,здесь уже по сути от человека зависит такие дела которые будут влиять на вашу работу в будущем

Дело не как новичок инвестирует, а куда и во что. Новичок может закинуть в акции, и заработать за 5 лет больше, чем крипта. Акции в этом плане надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sirenant said:

Да, почти все токены биржевые падают в цене,

Биржа их не поддерживает, цена и падает. Людям токены не нужны, по причины бесполезности. Токены биржи только на самой бирже можно использовать, другие биржи не поддерживают эти токены. Спрос падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sarraduzheva said:

Зайдя в инвест бокс новичку, можно подумать что там большой выбор монет для держания под процент. На самом деле большинство из них неактуальны сейчас, а те что актуальны требуют выполнения многих условий ежедневно и плюсом стоит большой порог для входа.

Но большинство из них могут упасть и принести вам одни убытки, поэтому к выбору монеты нужно отнестись очень серьезно, особенно если вкладываете большие суммы. Я вкладываю только в талк, это на данный момент самая оптимальная и доступная монета, поскольку все остальные очень рискованные, а в топовые монеты нужно вложить минимум 0.01 btc по условиям, а в талк можно вложить хоть 10 монет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sarraduzheva said:

Зайдя в инвест бокс новичку, можно подумать что там большой выбор монет для держания под процент. На самом деле большинство из них неактуальны сейчас, а те что актуальны требуют выполнения многих условий ежедневно и плюсом стоит большой порог для входа.

Согласен с вами, что там лишь единицы монет которые на самом деле дадут хоть какую-то выгоду, а не просто упадут в цене и вы потеряете деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Liker said:

Нужно вкладываться в те монеты, которые имеют низкий процент, что говорит о том, что эти монеты точно вас не разорят, в отличие от монет с большими процентами.

Ну не всегда так происходит, порой некоторые монетки с большим процентом могут на короткий срок времени дать вам немного профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбокс новичку вообще лучше не лезть, там обычно инвестиции на щитки, которые через пару недель умрут. Новички же не умеют вовремя выходить, поэтому им это будет нести скорее потери, чем доход.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме есть тема с пояснением для новичков про investbox, там все грамотно и чётко написано простым языком, советую к прочтению

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks21 said:

В фиат нужно вкладывать стабильную криптовалюуту. Смотри что там был небольшой процент дохода, иначе может всё потерять

Согласен, вкладывать только стабильную валюту, а иначе если вкладываться не в стабильные, есть шанс все потерять и следовательно заработать тогда на этом не получится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Ynvoker said:

В инвестбокс новичку вообще лучше не лезть, там обычно инвестиции на щитки, которые через пару недель умрут. Новички же не умеют вовремя выходить, поэтому им это будет нести скорее потери, чем доход.

 лучше новичкам в такое дело не лезть, так как заработать на этом тяжело, шанс потерять деньги очень большой, поэтому лучше развиваться новеньким в другом направление, например в трейдинге!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего вкладывать TALK в INVESTBOX так как получать 1 процент в день это круто да и при этом сама монета TALK очень перспективная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...