Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 265 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

Libra будет стабильной монетой,почти как валюта доллар,и не будет показывать такие высокие скачки как другие криптовалюты.Но сейчас их точно не стоит покупать лучше ждать начало их роста.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самый большой провал в крипте, если не считать TON от дурова. Libre просто не дадут выйти на рынок американские регуляторы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день все, я думаю что крипта от Фейсбука долго не проживет, ну во первых потому что это иностранная площадка, в России она не раскрутиться, а во вторых я просто не доверяю Фейсбуку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Скорей всего было тестовые транзакции потому что там они были редкие.если бы запустили полноценную то там было бы много.Я тоже собираю там где дают бесплатно,вдруг да что нибудь выйдет с него,если бы они ни на что не надеялись то не работали бы с год.Кстати в том сайте было как то ссылка на мобильный кошелёк либра,только не знаю фуфло это или нет.

В этом случае лучше не гадать а ждать официальных сообщений и подтверждений от самой Libra Foundation.

А год это еще маленький срок для такого проекта , тем более что приоритеты сместились в сторону платежной системы, а это намного трудоемкий процесс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно эта монетка будоражит умы крипто-энтузиастов, ей пророчат грандиозный успех. Только, вот есть сомнения, что она вообще выйдет и в каком году. Думаю, раньше конца пандемии мы ее точно не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hoodweill said:

Мне кажется если вернется былой хайп прикованный к  крипте, Цукерберг (точнее Facebook) возобновят работу над Либрой, а пока, её тупо отправили в долгий ящик! Имхо.. 

Да про ящик правильно сказано, а может всё таки есть в этом смысл 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению монета должна стрельнуть , если в неё будет вложено нормально, то монета будет в топах многих бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vovashka said:

Хорошая идея - но пока без будщего,  у этой криптовалюты есть перспективы, ведь Facebooк - ведущая мировая соцсеть, куда в скором времени может подключиться несколько миллиардов пользователей. Так же предполагается, что это будет вроде стейблкоина, т. е. иметь стабильную цену. Вряд ли это удастся, но во всяком случае попытаются чтобы волатильность была минимальной.
Кроме того, последнее время Фейсбук столкнулся с проблемой конфиденциальности. Скандалы с воровством персональных данных пользователей не дают уверенности в надежности Libra. Что случиться, если злоумышленники получи доступ до 100 млн. аккаунтов не начнут массово сливать монеты, которые будут на этих аккаунтах и не обрушат курс?
Поживем - увидим!

Поддержку нужно будет сделать очень сильную и даже ето не поможет хакеры по любому влупят!

9 minutes ago, prokofyev-86 said:

Libra (Facebook Coin) однозначно будет принята как платежная система по всему миру, надо просто немного подождать

В Европе ето всё есть уже давно и нормально работает 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не суждено было пока запустить этот проект как и ТОН и телеграма. Но именно токены таких компаний действительно могли генерировать какую ценность, не то что всякие щитки. Пока люди будут инвестировать в пустоту, будут желающие срубить легкие деньги и создают токены без идеи, просто фантики. 

 

Надеюсь что Libra выкатят и ТОН, и мир крипты перевернет наше сознание окончательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной проект миллиардера энтузиаста... Если с фейсбуком он вовремя залетел в рынок, то со своей рыбой, без супер инновация: рискует попасть в с список кучи проектов с криптой " О, мы существуем... О, мы обещаем... О, прикольно " 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

сомневаюсь, что у либры вообще будет открытое тестирование. проект создается в закрытой манере и тестировать его будут так же - в узком кругу компаний.

Кстати были ли какие нибудь движения в этом направлении? Я помню новость про либру вроде мелькала что будет тестироваться в ряде Европейских стран - если конечно я актив не путаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется эта монетка просто последний вздох умирающего гиганта Facebook, сам фейсбук теряет популярность, не думаю что что то выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это провал ! Либра не увидит белый свет кто то этого сильно не хочет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CASP3ROON said:

После таких глобальных потрясений как карантин всегда идет передел сфер влияния и перетекание капитала из одних рук в другие. Воспользовавшись такой возможностью, либра может хорошо закрепиться на рынке. Одна проблема, в ближайшее время ей это сделать точно не позволят😕

Скорее всего это правда - не позволят! Платежным системам конкурент не нужен, да и доллар будет под ударом. К тому-же, Марк показал свою полную лояльность госдепу, так что на него цикнут и он подчинится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IrinaOborina said:

Давно эта монетка будоражит умы крипто-энтузиастов, ей пророчат грандиозный успех. Только, вот есть сомнения, что она вообще выйдет и в каком году. Думаю, раньше конца пандемии мы ее точно не увидим.

Походу как с троном от Дурова получится. Я здесь на скам либру наткнулся в виде крана. Собирал , собирал , а потом врубился , что это не от Цукерберга, а фейк раздача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз, что это будет провал. Так как многим платежным системам это будет не выгодно. Ну плюсом ко всему это поставить доллар и евро под удар. Цукерберг имеет "Наполеоновские планы", но скорее всего мы их не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будет инновация в сфере платежных систем, но это маловероятно, посмотреть на ту же ситуацию с тоном от Дурова. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Libra не стоит рассматривать как средство для хранения сбережений и инвестирования, но как инструмент платежа данная монета довольно удобна благодаря приемлемой комиссии и безопасности со стороны Facebook

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 17:28, white said:

за ними дверь никто не закрывал и они могут в любой момент вернуться. важен сам факт желания участвовать в проекте со стороны других компаний и они готовы вкладывать деньги.

Важен и состав участников, одно дело если это виза и мастер кард, другое ни кому не известная компания которая зарабатывает такими инвестициями в криптовалюты. Цукерберг и единолично мог все профинансировать, но нужны были громкие бренды для рекламы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Libra - это очень амбициозный проект, я думаю что он обладает потенциалом для того чтобы перевернуть мир криптовалют с ног на голову. Очень жаль, что сейчас в их развитие вставляют палки в колёса, регулятор видимо боится сильную инновацию, которая затмит их денежную систему. Всем удачи!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров уже пытался сделать платформу с токеном Gram, возможно продолжение будет. Посмотрим что получится у Марка, но я сомневаюсь что его токен получит глобальное распространение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

сомневаюсь, что у либры вообще будет открытое тестирование. проект создается в закрытой манере и тестировать его будут так же - в узком кругу компаний.

Да изначально как видно по списку инвесторов и участников проекта Либра было видно что Цукер заинтересован к привлечению крупным компаний с известными именами на мировой арене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При желании все может получиться. Главное что у разработчиков есть желание, а у инвесторов средства на развитие проэкта, но все покажет время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, что регуляторы США не разрешат выпуск этой валюты. Прецедент уже был, если попробуешь еще раз, будет то же самое. Я думаю, что в ближайшее время ее вряд ли увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либра в воздухе повисла как я понял. Открыть ее не могут по причине вредных американских законодателей, но и совсем от проекта не слышал что бы отказались. Давно новостей не было. Уже успел подзабыть про эту монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...