andior - CryptoTalk.Org Jump to content

andior

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About andior

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На счёт монеты не соглашусь а вот на счёт того что выпуск токенов дешовый и они плодятся десятками каждый день это да. Засорение биржи хламом идёт !
  2. Продам! @nofeatany в тг пишите ! Цену обговорим!
  3. Я хоть и "новорег" но как все нормальные люди сначала изучаю правила поведения на форуме ( любом... Не только этом) а потом только пытаюсь высказывать свое мнение . Не понимаю откуда берутся люди которые в теме обсуждения той или иной криптовалюты умудряются спрашивать совсем противоположные вещи. Иногда понимаешь админов которые сразу банят без предупреждения и удаления постов!
  4. Это ещё раз доказывает поговорку! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Один совет всем- не ведетесь на "сладкие" условия в результате Вас просто обманут и Вы останетесь ни с чем, и без денег и без заработка! Помните всегда золотое правило- Самое лучшее предложение не всегда выгодно)
  5. Прикольная монета zen хорошо кран даёт их до 1zen! Я начинал кран юзать и выводить сразу на бинанс а потом скачал кошелек zen и коплю теперь их там)
  6. А что фантастическое можно ждать от монеты которую в таких количествах раздали? Это же и ежу понятно что цена вниз пойдет в первые минуты . Вот если бы раздали не по 7кк в ну скажем по 70 монет вот тогда было бы интересно посмотреть и на цену и на торги )
  7. А что с комиссиями? Я вообще ниразу не обращал внимание на комиссию! Знаю одно! Она есть везде а в мелочи не заморачиваюсь так как только из-за комиссии отказыватся от кошелька который мне лично очень удобен в том числе из-за присутствия возможности хранить крипту и если нужно продавать сразу же в нем же на бирже не вижу смысла!
  8. Хорошая была акция банка! Привлечение новых клиентов за деньги это гениально и просто! Многие банки до такого ещё не додумались хотя если посмотреть на ситуацию с другой не финансовой стороны то не совсем понятно для чего банку понадобились дополнительные клиенты что они даже деньги готовы были платить за них!
  9. Смотря для каких целей нужен кошелек? Если это для Фиата то и киви хватит а если ещё и для крипты то тут каждому своё! Рой инет читай отзывы сравнивая комиссии за транзакции в разных валютах в общем тут будет советовать тебе то что самому нравится!! А выбирать тебе
  10. Читаю и вижу мнения людей разделились на два лагеря! Одним нравится низкая комиссия другим не нравится не постоянство цены монеты с одной стороны и те и те правы в чем то ! Но не забывайте одного ! Любая монета должна ( а именно такую цель должны приследовать создатели её) привлекать всех и каждого! У всех должно быть желание приобрести ее хотя бы с целью перепродажи! А если монета не привлекает людей то и цена такой монеты стремится вниз пробивая очередное дно изо дня в день!
  11. Так докупи до торгов! Они продаются при помощи yobicode ! Только о цене договорись с людьми и покупай из рук в руки! Уже видел как в чате предлагали токены самые нетерпеливые!
  12. Повезло! Многие просто слили и сидят без ничего! Это я вообще считаю неправильным проигрывать то что дали и ещё неизвестна цена в добавок!
  13. Так больше инвес планов отображает 🙂 один и тот же процент получается в сумме это баловство просто 🙂 Я ещё никогда так не ждал новостей как жду их о токенe EASY cash! Самая большая загадка! Дать дали все фармят через бокс а что и зачем не понятно
  14. Почему эта мысль не пришла мне в голову раньше? Это же гениально и я не смеюсь ! В истории уже были случаи когда процентные монеты взлетали и до 1$ и выше! Надо эту тему обмозговать на досуге и вкинуть денег на них
  15. Не знаю как другим но мне биржа очень нравится! Есть возможность пассивного дохода есть много монет доступных для торгов куча приятных плюшек от бирже в качестве раздачи токенов так что пока лично для меня это очень хорошая биржа
×
×
  • Create New...