Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 268 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

Либра имеет большие перспективы если её не задушат как TON. У Цукерберга имеются огромные ресурсы, осталось уладить проблемы с регуляторами.


💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что у либры нету будущего, им тупо не позволят власти сделать шаг в этом направлении, потому что от этого очень сильно пострадают вся структура экономики банков всего мира, им придется переписывать платежную систему которая обойдется им не малых денег, они не будут рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так пишут про либру, как будто не понимают что это будет стэйбл коин. И иксануть на ней у них не получится. Вот ТОН другое дело было. Но США задушили проет.

 

 

А вообще я думаю Штаты не дадут ничего глобальному развиться уже. Потому что будут делать свой цифровой доллар и нагибать всех как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Либры еще не настало время, когда будут на рынке одходящие условия - Цукерберг обязательно ворвется в рынок. Уверен сейчас он уже закупает биток для ликвидности своего проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 02:30, Aryal said:

Когда интересно запустят проект. Хотелось бы приобрести)

Ну уж точной информации нету по данному проекту от фейсбук, в плане времени и даты запуска. Но думаю токен будет стоить своих денег, правда главное чтобы не повторилась ситуация как была с токеном грамм Дурова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что внедрение крипты на рынок такими гегантами как фейсбук телеграм и т.п. это однозначно плюс для рынка и для развития рынка криптовалюты ,появляется конкуренция а это очень хорошо для нас с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю я в Libra если Цукнберг слил базу пользователей ЦРУ, то о какой монете может быть речь, криптовалюта преследовала прежде всего анонимность и равенство всех владельцев и невозможность поддельных копий, а Libra я думаю такими возможностями обладать точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все под вопросом. В любом случае очень рад за тех кто поднял много денег на раздаче игры Либра Драгон. Я тоже поднял, но пока жду нормального курса. Почему бы не дать жизнь проекту Либра? В любом случае стоит за ним гигант фейсбук. А значит возможна слежка, навязчивая реклама, и приватизация чего то не было.. Но с другой стороны очень сильный траффик. Не знаю. На вкус и аромат. Я думаю всё будет хорошо. Господа друзья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либра - мертворожденный проект. Сам Цукерберг закопал её, сдав всю базу государству. Какой смысл в крипте, держатели которой 100% будут в списках органов.


 

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что эта биржа может выйти в топы, если первое: на площадке будет интуитивно понятный интерфейс, и второе : если комиссия будет не выше средней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Познакомился с данной валютой около полугода назад. Среди плюсов хочу отметить: удобство, ее массовость, возможность большой финансовой поддержки от фейсбука. Среди недостатков - зависимость сети от рекламы и уровень безопасности и анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят что это провал, а я всё же верю в эту монету, конечно многого ожидать от неё не стоит, но я уверен, в будущем о ней заговорят по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Либра практически с самого ее основания,пригласил рефералов и практически каждый день вводил капчу. сейчас у меня без малого уже 1000 либра и если она запустится,то я буду очень рад,но здесь уже попахивает скамом или пирамидой,потому что начались платные группы,тоесть сначала заплати,а потом будешь в фаворе.так уважающая себя компания не делает,а делают только мошенники.а игра Либрадракон по моему скам.я сам платил за задания,чтобы заработать.потом началась та-же схема.купите одно улучшение,затем второе.валюта появилась на бирже,в общем все вроде хорошо,но нет вывода заработанных токенов с игры на биржу.вот мы сейчас до продадим всего 8 тысяч и будет вывод.обещали 29 сентября.уже 4 октября,нет ни ответов в группе,ни информации,ни вывода.в общем ничего.может у них проблемы,но по-моему это просто скам.люди нажились,вывели токен на биржу,а саму игру закинули.надеюсь я ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что конгресс запретил использование либры. Представьте только,что у вас в любимом месенджере есть возможность отправлять денежку друг-другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провалом это точно нельзя называть. Ну запретили ему и что с этого? Люди стареют,постареют те кто запрещал ему и не будет кому больше запрещать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что проект провалится  полностью, но станет ли libra платёжной системой будущего уверен, что нет пользовался ей и она не оправдала моих ожиданий. Делаю вывод, что в ближайшее время должно выйти что то лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего провал потому что все будет как с дуровым, ну  а так надеемся , у меня уже выделен капитал на инвестицию в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально я думал, что этот токен быстро найдёт свой старт и ворвётся хотя бы в около-топ, но прошел год, а токен ушёл в тень, так и не показавшись на свет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про то, что Цукерберг хотел запустить свою систему и токен, но что-то давно уже не видел новостей по этой теме. Видимо властям удалось надавить на создателя Фейсбук, чтоб он не лез в эту игру, ведь криптовалюты очень невыгодны для самих властей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно. Цукерберг уже не знает на чем заработать. А тут с минимальными для них вложениями в $10 млн. могут не хило срубить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже скоро 2021 а проект запустить должны были в этом году. Что то пошло не так? Жалко конечно если все их труды станут напрасными. Я просто думал что всё получится.

Edited by BitBoss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически это может пользоваться спросом, но я уверен что Цукерберг связан с американским правительством. Появляется вопрос анонимности пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cybermonday said:

Изначально я думал, что этот токен быстро найдёт свой старт и ворвётся хотя бы в около-топ, но прошел год, а токен ушёл в тень, так и не показавшись на свет

Да, я тоже так думал, но случилось нет так, как все ожидали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то давно пошло не так. Новостей нет. Странно что команда не занимается его развитием. А может быть что то готовят, хотелось бы просто что бы поскорее воплотили свои задумки в жизнь.  

Edited by BitBoss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либра банальный вид платежа, что-то схожее с вебмани. Почему только нет ориентировочных дат выхода проекта в свет,что очень огорчает... я бы приобрести хотела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...