drevnii2 - CryptoTalk.Org Jump to content

drevnii2

Members
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About drevnii2

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет никаких токенов за регистрацию.я зарегистрировался и 0 на счету.только время зря потратил!!!
  2. Всем привет.а смысл их продать за копейки.они ведь чего-то будут стоить.я свои 500 закинул в инвест,а на остальные каждодневный дайс,причем в дайсе я уже поднял больше чем в инвесте. а по поводу торгов самому тоже интересно было-бы узнать-когда начнутся.
  3. Всем добрый вечер.с чего вы решили,что награда будет большая?токен должен быть чем-то обеспечен,а сейчас это просто воздух.взять йоду к примеру,какая ее сейчас цена?2 копейки и интереса к ней вообще никакого.а такие условия аирдропа,им цена на обычных сайтах- за выполнение максимум 20 рублей.,
  4. Раньше я пользовался Blockchain кошельком,но там сейчас очень большая комиссия для маленьких сумм,поэтому для биткоина я пользуюсь Х кошельком в Вебмани,а для других криптовалют пользуюсь Cryptonatorom.небольшая комиссия и быстрый вывод.Мetamask установил в браузер,но ни разу не пользовался.
  5. Между Киви и Пеером,я выбираю Пеер.для жителя Украины Киви не подходит--там невозможно пройти верификацию,а Пеер анонимен,что очень удобно.
  6. Всем привет.сейчас обязательно зарегистрируюсь если еще не опоздал.плохо,что вы рефссылку не выложили.сейчас попробую,потом напишу сколько получил токенов.
  7. Да это не майнинг,а отсебятина какая-то,за неделю майнится 1 тор,а то и меньше,а минимальный вывод 100000.где здесь здравый смысл?вкидывать бабки на привлечение рефералов--тоже бессмысленно,многие взглянут на минимальный вывод и тоже бросят.я бы не вкладывался в подобную аферу,тем более цена его копейки.
  8. Хотелось бы,чтобы Еasy был с нормальным курсом,пока радует,что ее в инвест можно закинуть.вероятно она выйдет на биржу вместе с dlrs.
  9. Самая любимая монета это биткоин.легко вводить,легко выводить,в общем все просто и понятно.все остальное приходящее и уходящее.только биткоин и постоянен.
  10. Непонятная монета,Ю-туб забит информацией,что люди миллионы зарабатывают на инвесте этой монеты,но я думаю,что эта монета как в пирамиде.в общем обычный хлам.я бы не вкладывался в нее.
  11. С этими нововведениями пользователи только еще больше запутаются.и так наводнили кошельками на разные варианты токенов.эти только на этот кошелек,этот не поддерживается,если неправильный кошелек,то деньги выводятся в никуда, без возвратов общем,что попало!!!то ли дело биткоин--все просто и понятно.
  12. Монеро нормальная монета,я ее майнил когда-то,но тогда курс на нее был нормальный.а сейчас просто жалко "убивать"свою видеокарту за такие копейки.поднимется цена,опять начну майнить пока на работе.
  13. Да какой смысл продавать из за копейки,тем более есть инвест.лично я скинул 700 в инвест,а остальные оставил для дайса.никто продавать не будет,а вдруг на него цена нормальная нарисуется,а отдать за 100 рублей и смысла даже не вижу.
  14. я использую заглавные и обычные английские буквы и цифры,больше 12 в пароле.меня 2 раза только взламывали,когда я по неопытности ввел свой логин и пароль в форму злоумышленника,а не в сайт.тогда в срочном порядке пришлось менять все пароли,причем очень быстро,а в другом случае--выполнил задание--скачать картинку и сразу-же лишился 50р.,которые были на сайте и абсолютно все пароли были раскрыты этим вирусом,который я словил.
  15. Я пользуюсь впн,который встроен в опере,но случайно нашел просто супер впн Windscribe.огромное количество стран и каждый месяц 50 бесплатных гигабайт+встроенный фаервол.качественней связи я еще не встречал.кто пользуется впн--рекомендую.
×
×
  • Create New...