maxnn2 - CryptoTalk.Org Jump to content

maxnn2

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About maxnn2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

329 profile views
  1. Выкупы йо которые были по майнексу, скорее всего не дадут курсу спуститься ниже 0.1 в течение полу года. А за пол года 0,2% инвеста каждые 10 йо принесет 3 йо если каждый день сливать проценты по 0.1. Но по факту сливать его можно будет выше все это время. Я сам за все время получил уже больше 20 йо в этом инвесте. Так что на долгосрок эта монета даст неплохую прибыль.
  2. вообще то общая эмиссия йо токена 17 000 монет. Из них судя по контракту больше 12 000 находится в холде у биржи. https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5#balances
  3. А вот этого ждать не стоит. Единственное что её вернут в битковую пару - это диноминация... Но тогда у тебя скорее всего не хватит даже на минимальный ордер для продажи. Со временем эмиссия только увеличивается. И в битковую пару такие монеты не возвращаются
  4. Что это мусорный токен? Он 2х сделал от своего дна. и уже несколько недель флетит с постепенным ростом. + к этому инвест + доход от дайсов. Неплохую копейку можно заработать. Другое дело что на биток туда входить коненчо не надо. Но вот тыщ на 10 можно зайти, и будешь тыщёнку в день иметь. P.S. А по поводу дайса, то сегодня один товарисчь жаловался в тролбоксе, что 1 биток проиграл.... случайно. думал у него другие токены стоят для игры
  5. В дайс можно играть на все монеты что есть на бирже. Главное что бы они были на балансе. Если у тебя не выпадает эта монета в списке дайса, значит у тебя либо нету монте, либо они в инвесте или в ордере стоят.
  6. У йо есть офигительное свойство. По какой цене вы бы её не взяли, на долгосрок она все равно дает прибыль. 0.2% в день, или 73% головых - оно творит чудеса. Даже те кто взял почти год назад по сверх большой цене 0.18, сейчас имеют очень неплохую прибыль с этого токена.
  7. Ну бинанс быстро подсуетилась и выпустила приложение для компьютеров, которое обходит блокировки. Ну а в мобильном приложении думаю эта функция и так реализована.
  8. И куда пропал автор? так хорошо начинал, а в итоге топик только заспамили чайки из-за дропа. А хотелось бы послушать рассказы о случаях на бирже.
  9. Но была цена 3400. Так что относительно это оказался верный прогноз. Да же я смог в ту черную ночь затарить битка по 3600-3800 долларов. Все свои карты опустошил для этого. Жаркая была ночка.
  10. Да. неудачи в скрипте очень демотивируют и после такого, особенно после серии неудач хочется забросить скрипту насовсем. Так что лучшая мотивация - это успех и прибыль в трейдинга. Отсюда вывод - нужно больше изучать и совершенствовать свои умения и знания в крипте.
  11. Если ты на йобите, то проще сделать второй аккаунт и йобит кодами туда перелить всю крипту. Для этого нужно только доступ к почте иметь. Тогда это по деньгам будет - бесплатно.
  12. Инвестбокс ооочень коварен. Новичку могу посоветовать вкладывать только в USD/YO/BTC/TRX/Doge/ETH. Все остальные монеты как практика показывает, если все время сидеть в инвест боксе - то только потеряешь деньги. Нужно уметь правильно выходить из инвестбокса и делать пере закупы монеты на пампах и дампах. Ну а для тренировки, можно выбрать какую-нибудь монету, где побольше % начисления, и которая уже торгуется в договой паре. Рублей на 500 там можно достаточно комфортно себя чувствовать. P.S. Ну и самое главное. Входить только в инвесты которые создает сама биржа. Там как правило есть какое-нибудь условие для получения инвеста. И они находятся на первой странице списка инвестов.
  13. Один миллион рублей биткоин преодолеет 100% в ближайшее время.... Тем более в этом ему помагает сам рубль, падая от любого чиха.... Навального отравили - рубль упал, трамп заболел - рубль упал, в киргизии переворот - рубль упал, в Белоруссии неспокойно - рубль падает... Так и до 2 млн рублей за биток сможем долететь.
  14. Мой первый криптовалютный кошелек - это йобит. в далеком 2016 году. И долгое время оставался единственным моим кошельком. Тем более было удобно - 1 учетка, и все крипто адреса в кармане.
  15. Для такого "Анонимного" обменника, не хватает ещё что бы ввод фиата с карты был без подтверждения через СМС. Тогда вообще полный ажур будет.... Кстати большинство мексиканских сервисов не имеют такой проверки) Может стоит поискать мексиканские обменники крипты
×
×
  • Create New...