Sapraid - CryptoTalk.Org Jump to content

Sapraid

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

1 Follower

About Sapraid

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тоже так думаю так, бот может в любой момент перестать работать и тогда плакали твои денежки. Гораздо надёжнее хранить на обычных кошельках.
  2. Абсолютно согласен, торговать с плечом для новичков часто бывает очень опасным делом, можно потерять очень много денег. Для такой торговли нужно долго учиться на обычной.
  3. Абсолютно согласен со всем сказанным. Трейдинг в наше время стоит изучать как можно быстрее. И вкладывать прибыль в биткоин.
  4. Согласен, ими очень удобно и приятно пользоваться. Компания Ledger реально делает хорошие вещи. Всем советую попробовать в использовании.
  5. Соглашусь с тем, что кошелёк реально достоин пользования им. Хотел добавить, что огромное спасибо автору за хорошо изложенную мысль в статье. Советую попользоваться этим кошельком.
  6. Я про тоже говорил, деньги вкидываешь, простейшие условия выполняешь и всё! Деньги капают в криптовалюте за ничего не делание, разве это не рай?
  7. Отличная идея закидывать процент от заработанного в стейкинг. Я пользуюсь Trust Wallet за его удобный и понятный интерфейс, простоту. Blockchain в основном для откладыванию буду теперь использовать.
  8. Думаю, что у кошелька потенциал реально грандиозный, интересно наблюдать за развитием возможно будующей легенды. Статья написана хорошо и понятно, согласен.
  9. Не соглашусь с тем, что комиссии там высокие, они часто бывают намного ниже, чем у ближайших конкурентов. Но то, что пэйер лучше это однозначно.
  10. Я тоже считаю, что у компании хватит денег и опыта на реализацию подобной идеи. Вк не сказал бы что хорошо организовали эту систему, но вк и меньше, чем компания Фейсбука.
  11. Согласен с автором, Payeer превосходит во многом другие электронные кошельки. Правда на паре комиссии немного кусаются, но за удобство можно немного и переплатить.
  12. На инвест боксе от йобита можно реально зарабатывать неплохой пассивный доход. Проценты очень хорошие, всем советую хотя бы попробовать воспользоваться этим инструментом.
  13. Про биткоин я согласен, он в долгосрочной перспективе будет очень хорошо расти. Если мало средств реально нужно поизучать эту тему и начать трейдить с профитом.
  14. Верификацию такие обменники вводят для того, чтобы обезопасить себя от непонятных денег. Чтобы у них было меньше разных проблем. Это абсолютно нормально.
  15. Соглашусь, на сайте обычно всегда отзывы нормальные, а на всяких ноунеймах оценки обычно бывают накрученными. Советую всегда смотреть в популярных источниках.
×
×
  • Create New...