Hold Token Wallet - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vovanmaksi

Hold Token Wallet

Recommended Posts

Предварительный просмотр целевой страницы:

 
Снимок экрана (498) .png

Предварительный просмотр страницы панели инструментов:

 
Снимок экрана (499) .png
Первый в мире
криптографический кошелек для обмена прибылью с искусственным интеллектом HYDRA Зарабатывайте до 15% ежемесячно на своих кошельках крипто-кошелька, просто активировав HYDRA AI BOT.

Токен HODL является жидким с самого первого дня !
 
«1.) начните собирать свои крипто активы - BTC и ETH, будьте готовы к запуску!

2.) войдите в свою учетную запись HODL , получите реферальную ссылку и начните продвижение!

Team HODL»



Адрес: HODL Token Wallet 1008 Beijing W Rd, Jing'an, Jing'an, UK 200041
Телеграмма: https://t.me/HODLTOKENWALLET
Белая книга: https://hodltokenwallet.com/hodl_whitepaper.pdf
Бонусный план: https: //hodltokenwallet.com/hodl_bonusplan.pdf

РЕГИСТРАЦИЯ:

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошельке,учитывая мой опыт в криптоиндустрии,отзывов тоже не нашел,отношусь к этому проекту пока что с настороженностью,те кто пользовался,отпишите пожалуйста,стоит ли с ним знакомиться или пропустить?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пояснений никаких автор не представил, но если я правильно понимаю, то процент прибыли зависит от общей суммы нахождения в кошельке. Тогда возникает вопрос, откуда берется прибыль и за счёт чего идут начисления.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаются привлечь пользователей интернета тем,что будут начислять 15% к сумме криптовалюты?Хитро конечно,но тогда можно сделать вывод,что проект скам,так как положительных отзывов ещё не одного не нашёл

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GuyLord said:

 Кошельком доволен, все аналоги по моему мнению уступают.

сколько активов поддерживает этот  кошелёк? и что в нём такого замечательного что другие кошельки уступают ему? наверное вы разабрались, прежде чем пользоватся этим кошельком с чего идёт прибыль? можете поделится результатами своих поисков?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного ошибся с названием темы, HOLD и HODL, так что сможешь исправить ошибку, рассказано совсем не о том , чём надо было, не сильно доволен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 20:33, vovanmaksi said:

Предварительный просмотр целевой страницы:

 
Снимок экрана (498) .png

Предварительный просмотр страницы панели инструментов:

 
Снимок экрана (499) .png
Первый в мире
криптографический кошелек для обмена прибылью с искусственным интеллектом HYDRA Зарабатывайте до 15% ежемесячно на своих кошельках крипто-кошелька, просто активировав HYDRA AI BOT.

Токен HODL является жидким с самого первого дня !
 
«1.) начните собирать свои крипто активы - BTC и ETH, будьте готовы к запуску!

2.) войдите в свою учетную запись HODL , получите реферальную ссылку и начните продвижение!

Team HODL»



Адрес: HODL Token Wallet 1008 Beijing W Rd, Jing'an, Jing'an, UK 200041
Телеграмма: https://t.me/HODLTOKENWALLET
Белая книга: https://hodltokenwallet.com/hodl_whitepaper.pdf
Бонусный план: https: //hodltokenwallet.com/hodl_bonusplan.pdf

РЕГИСТРАЦИЯ:

Я уже не первый день наблюдаю этим проектом, возможно зайду,вот только не понятно, кошелек в какой версии будет? Веб или встроенный

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sandore said:

Рассказывается про одно, а название совсем другое. Автор до сих пор исправить не соизволил. Да и ещё толком не объяснил, что да как, с чем едат.

Да тему бы надо подредактировать, так совершенно ничего не понятно, гугл перевод да еще и с ошибками. Если самому не гуглить вобще не разберешься.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bender2356 said:

Спасибо, за отзыв, но не могли бы вы ответить на пару вопросов. Если ли у этого кошелька какие то преимущества перед QIWI?  И почему не стоит хранить там крупные суммы?

Не стоит хранить крупные суммы только потому , что если ты включишь бота , то он может просто проиграть все твои деньги , преимуществ перед киви никаких , ведь в России нельзя даже адекватно пользоваться этим кошельком 

  • Useful or interesting 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья! Узнала много нового и интересного для себя. Прочитала и статью и отзывы, а в интернете не смогла найти на русском языке. Так что, довольствуюсь информацией форума. Но впереди слышу, что Hold Token Wallet с искусственным интеллектом...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался. Ничего не понятно с этим кошельком, но очень интересно. Посмотрим, что дальше будет. Но что-то настораживает этот проект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Invisible said:

Нашел,узнал о нем что этот криптовалютный кошелек с возможностью пассивного заработка. Сервис имеет свою внутреннюю валюту, а заработок обеспечивается работой уникального алгоритма торговли, осуществляющего арбитражные сделки на криптовалютных биржах.

Мне дали бонусные 10 баксов за регистрацию,на данный момент у меня уже более одной монетки ,эти монетки я в будущем смогу вывести когда они будут торговаться,а бонус если не ошибаюсь сгорит в начале следующего года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Invisible said:

Вот один вопрос когда они будут торговаться?И будут ли вообще,потому что 10$ нужно будет наверное как-то отыграть или можно будет просто так вывести?

За хранение бонусных на кошельке начисляется процент но начисляется в монете,а сама монета будет торговать,нужно просто пройти регистрацию и подтвердить почту,логин пароль записали,забыли ,за новостями следите и узнаете когда будет выход монетки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 06:47, BasotaStreet said:

Неинтересный кошелёк и ни чё в нём хорошего нету. Даже информации о нём значительно мало и лучше другой кошель себе установить🙂

Если о нём мало информации , то это не значит, что это плохой кошелек, просто он мало раскручен, вот и всё.
Но теперь о нём мы услышали, он уже стал популярнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию! Слышала что есть криптокошельки - Gold Token Wallet, Cloud Token Wallet, Plus Token Wallet, SCF Token Wallet, но про криптокошелёк Hold Token Wallet узнала в этом форуме, интересно... теперь посмотрю по интернету,  и узнаю подробности использования этого кошелька. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал о кошельке,но думаю после прочитаного пойму. Полезная информация,зарегаюсь посмотрю,может буду пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаком с данным кошельком, отзывы тоже не читал. Вижу какая то замануха. Как я понял будет начислятся процент от той суммы которую я закину. Поподробнее бы узнать мало инфы

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне то тема не заслуживает внимания, да и ТС где то ее скопипастил. 15 процентов в день это что то не реальное. Когда вижу такие цифры сразу появляется настороженность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 22:42, Periash said:

Первый раз слышу об этом кошельке,учитывая мой опыт в криптоиндустрии,отзывов тоже не нашел,отношусь к этому проекту пока что с настороженностью,те кто пользовался,отпишите пожалуйста,стоит ли с ним знакомиться или пропустить?

Аналогичная ситуация. Решил после твоего комментария полистать. Кроме самого кошелька толком не нашел. По статье вроде все норм по факту не известно

On 04.11.2019 at 22:42, Periash said:

Первый раз слышу об этом кошельке,учитывая мой опыт в криптоиндустрии,отзывов тоже не нашел,отношусь к этому проекту пока что с настороженностью,те кто пользовался,отпишите пожалуйста,стоит ли с ним знакомиться или пропустить?

Аналогичная ситуация. Решил после твоего комментария полистать. Кроме самого кошелька толком не нашел. По статье вроде все норм по факту не известно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не неправильно назвал тему, исправь ошибку. Вообще этот кошелёк не вызывает доверия а только какие то чувства подозрения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его вбить в поисковик, высвечивается только cloud token wallet, а про холд ничего нет. Тоже что-то новое, нераспиаренное, видимо? Нигде информации не нашел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 13:14, Николай said:

Очень конечно интересно, но не нашел отзывов, очень похоже на проект который обманывает и кидает людей, если кто-то хочет использовать его. Нужно дождаться отзывов.

Я тоже порылся в сети,так и не нашёл нечего полезного для себя. Слишком много проектов щас которые обманывают,я обхожу непроверенные стороной. А щас да просто ждём отзывы от других пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел уже где то тему,только там писали вроде что там раздают около 10$ ,но нужен вроде кус

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pasha7619 said:

я думаю, что это скорее всего самая обычная пирамида. Ну не может быть, чтобы компания делала что то себе в убыток. Ну ребят, сами подумайте. Я в эту чушь не верю. Так что даже проверять не буду.

да почему сразу в убыток,просто они же не станут говорить на чём они зарабатывают конкретно,тогда люди бы точно не использовали их кошелёк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...