kotss - CryptoTalk.Org Jump to content

kotss

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

3 Followers

About kotss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, такое изменение будет несколько бесполезным. Это же будет те же валюты только в электронном виде. И соотносится будут как и нынешние валюты.
  2. Если говорить про трейдерство, то оно действительно не для всех. Для трейдерста нужен опыт. И обычный прохожий там попросту может терять деньги. А вот инвестировать могут все, главное рассудительно подходить к выбору монеты.
  3. Никуда их не деть (Как безумный вариант, рассчитать и докупить что бы хватало на минималку и продаться в ноль). А бирже удалять их нельзя так как есть пользователи у которых есть эти монеты.
  4. Если рухнут мировые валюты, то скорее всего криптовалюта пойдёт в рост. Большинство обратиться к криптовалюте как более надёжному средству.
  5. Если кто-то выкупит все монеты, то цена пойдёт вверх, так как цену уже задаёт этот человек. Но вопрос, будет ли эта монета нужна?
  6. Создание криптовалюты дело не из дешёвых. И что бы её создать и продвигать потребуются не малые средства. И желательно чтобы за криптовалютой стоял какой-то проект. Но всё-таки если получиться продвинуть свою крипту выше других, и притом оставив некоторое количество монет у себя, то вполне можно хорошо заработать.
  7. Для хорошего заработка на майнинге, требуются хорошие вложения. Майнинг на вашем пк, притом если он слабый, будет его убивать. Для трейдинга нужны знания. А вот инвестирование очень хороший вариант.
  8. Разумнее будет разделить на части баланс и инвестировать в разных направлениях. Но именно на yobit investbox можно попасть на сомнительную монету, которая постепенно только падает.
  9. Первый пункт очень рискованный и я бы его никому не советую, поскольку это обычная рулетка. Второй пункт принесёт вам мизерную прибыль, ради которой не стоит даже заморачиваться. Ну и четвёртый пункт само собой тоже рискованный.
  10. Что бы максимально обезопасить свой аккаунт на бирже, нужно воспользоваться всеми методами зашиты, которые предлагает биржа. Также желательно придумать уникальный пароль и привязать надёжную почту. Это всё что в наших силах. А вот от взломов самой биржи мы не защитимся.
  11. Рядовому пользователю от взлома биржи не защититься. А вот если мы владеем большими сумами, то стоит перестраховаться и часть сберегать в холодном кошельке.
  12. Интересная идея для подарка, только если твой друг не считает криптовалюту пирамидой. А так очень оригинально, при том что крипта становится популярней.
  13. На криптовалюте, в отличие от других активов, в короткий промежуток времени, можно много заработать. Золото же приносит прибыль стабильно, но не даёт больших иксов.
  14. Зачастую новости могут повлиять на цену криптовалюты, даже твиты известных личностей. Есть даже отдельный тип заработка, когда выжидают новостей или твитов.
  15. Считаю, что такого не произойдёт. Биткоин на протяжении долгих лет хорошо укрепился, стал самоё популярной криптовалютой. Большие объёмы выкупает PayPal. Спрос растёт, ведь всё больше людей начинает интересоваться криптовалютой.
×
×
  • Create New...