IrinaOborina - CryptoTalk.Org Jump to content

IrinaOborina

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About IrinaOborina

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Миллион пользователей, но при этом положительных отзывов не так много. Боты из телеграмм имеют не лучшую репутацию, дважды подумаю, прежде чем с ними связываться.
  2. Зашла посмотреть, дизайн приятный, все понятно интуитивно. Интересно, нет ли в планах добавить казахстанские банки для обмена. Это было бы идеально для меня
  3. Прикрыли уже лавочку с ВПН, хотя я успела вывести оттуда немного. Если бы сейчас было что то подобное, я бы пользовалась, самый простой заработок в интернете.
  4. На биржевых кошелька вообще стараюсь не хранить валюту, только если в крайнем случае. Но безопасностью точно пренебрегать не стоит. 2fa считаю самым эффективным способом защиты.
  5. Как будет выгода для правительства, начнут облагать налогом криптовалютные операции, так и легализуют. Думаю, рано или поздно весь мир уже не сможет стоять в стороне от крипты, это будет невыгодно.
  6. В свое время была одна из самых перспективных монет. Помню стоила что то в районе 30$, правда сейчас сильно просела, но объемы на binance все равно неплохие. Может и выстрелит со временем, если разработчики найдут ей применение, в дополнение к основному.
  7. Я так всегда и делаю, там проверенные обменники и много отзывов. Если этот сервис будет предлагать лучший курс, то обращусь туда. Иначе смысла выбирать его вообще не вижу.
  8. Минус, что нет реферальной системы. Считаю, что в современных биржах и сервисах она очень нужна. В остальном, средняя биржа.
  9. А я бы хотела такую карту. Надоело возиться с обменниками, ждать, когда пройдет транзакция. Насчёт комиссии, не думаю что на будет в разы выше, чем на биржах.
  10. Всегда при составлении пароля использую заглавные и строчные буквы, цифры и специальные символы. Ну и длина соответственно не менее 12 символов. И никаких названий и имен. Ни разу не взламывали.
  11. Не стала бы пользоваться их торрентами для добычи токена, не выгодно. Есть ведь mediacoin, аналог который платит за раздачу торрент файлов, там можно хорошо поднять.
  12. Единственный плюс это отсутствие верификации, но такие же условия сейчас у многих сервисов. Непонятно, что за комисси за обмен. Да и в целом по описанию мутная кантора.
  13. Думаю услуги нотариуса перестанут быть востребованными, ведь уже не будет нужды в заверении информации и ее перепроверки. Как, в принципе и вся работа с данными будет проходить с помощью блокчейн технологией.
  14. Откуда такие росты курсов токенов DeFi проектов за относительно короткий период. Думаю, рано или поздно этот пузырь хайпа лопнет. Но, это не мешает зарабатывать на них сейчас, пока они на вершине.
  15. Не хотелось проходить верификацию, но курс там очень привлекательный. Да и времени она заняла не больше пяти минут. И большой плюс, что работают они и в выходные, когда у многих обменником бывают задержки. В целом, сервис понравился скоростью обмена и хорошим курсом.
×
×
  • Create New...