Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM] - Page 12 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

58 minutes ago, Калмухамбет said:

Сейчас на данной момент монетка стоит 41 сатоши. Я сам продал на самом старте и вышел в не плохой плюс но я немножко оставил на потом и вот. Да сочувствую кто не продал на самом начале.

Если бы все продали ту монетку в самом начале, то сейчас в цена на неё была бы совсем другой, и не исключено что это было гораздо выше 100 сатошей в битке.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел мимо. Считаю, что цена токена упадет после запуска на бирже. Они еще год назад хотели запустить, но скорее всего поняли, что с этого нечего хорошего не будет и приостановили. Теперь же надеяться на поднятие рынка, но повода для этого нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав эту  ветку, что EXM не делали людей счастливыми. Я видел их продажу токенов, но что-то не решился на это. Что ж, будем надеяться, что еще не все потеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что на этой бирже обязателен KYC, они на гос-во работают) А так норм биржа. начинал с нее . и уже год примерно не торгую после обязательного kyca

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоимость токена упадет сразу после запуска его на биржу. Они ещё два года назад планировали запустить, но этого так и не произошло, скорее всего поняли, что с этого нечего хорошего не будет и приостановили. Теперь надеятся на поднятие рынка, но причин для этого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал отзывы, говорят что эксмо и по сей день актуальная биржа. Нужно самим попробовать попользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен этот надо было продавать на старте торгов тогда был бы неплохой плюс, сейчас эта цена хорошо просела и 40 сатош выглядят не впечатлительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам желал тоже влезть в тему, но незначительно приостановило то, что не было вольных средств и все таки незначительно замудрено там было вначале, плюс то что листинг попозже. Короче в ждуны не захотелось, а ведь быть может и напрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Учавствовал в токенсейле . Хорошо тем кто вовремя продал монетку. мне кажется перспектив у нее нет. сейчас она стоит 43 сатоши и скорее всего просто продолжит падение.Не стоит внимания и средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню был продан сразу после того, как был продан, поэтому не все так хорошо, как кажется на первый взляд, и так в 90 процентов случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на эксмо как-то стремно
там дофигища ботов
волатильность большая, а объемов нет
я как-то пользовался этой биржей потом закрыл и все....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не покупал и не буду покупать эти монеты.
Лучше купить что-нибудь более надежное и проверенное (например, биток).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токенсейл это очень перспективаная тема, я лично участвовал во многих токен сейлах на ексмо тоже, из своего опыта могу сказать, что риск потерять деньги, очень маленький

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что они еще живы эти монеты на Эксмо?) Как только провели токенсейл, они стоили по 100 сатош и потом цена только скатывалась вниз. Сейчас вообще не знаю, неужели их еще кто-то покупает. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе биржа, достаточно часто на позициях лоты перебивают боты, вынуждая сливать по нужной им цене. Пользоваться на советую. а темболее залетать в токенсейлы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данную биржу, там листился коин который раздавали незадолго до этого. Назывался Enkoin или как то так. Ничего плохого при биржу сказать не могу, деньги вывели. Комиссия приемлимая, KYC не требовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Betson said:

А что они еще живы эти монеты на Эксмо?) Как только провели токенсейл, они стоили по 100 сатош и потом цена только скатывалась вниз. Сейчас вообще не знаю, неужели их еще кто-то покупает. 

Мертвый проект.В начале показали себя с не той стороны вот вам и спуск.Перспектив сейчас тоже никаких.Маловероятно, что кто-то их покупает в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие-то продажи , какие-то токены , чо это такое . зачем я сюда вообще пишу хз , я не знаю , токены хочу , вот почему 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неплохая задумка, но сейчас токен просто стоит на месте и не развивается, посмотрим что будет дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maratusoid said:

Я участвовала в токенсейле и закупила немного по 100 сатошей, но пока держу, да и цена опустилась ниже закупочной. Сейчас токен стоит 90 сатошей так что зря вложилась 

Я в таких случаях пытаюсь выйти в ноль хотя бы, очень чревато давать просадке расти и рассчитывать на отскок, как показывает практика, это убыточная стратегия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем, данная токен биржа внушает доверия, я помню пользовался их монетой в 2011 году по моему и тогда они провели все отлично, я был доволен и советую вам с ними работать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видно, не все токенсейлы успешны и приносят прибыль участникам. Но если хотеть стать инвестором, то надо полагать, что риск неизбежен и его надо закладывать всегда. Главное, чтобы на дистанции была прибыль, а в каждом единичном случае потери не страшны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так любое инвертирование это риски. Много факторов могут повлиять на неудачное инвестирование. Проект может закрыться или случится форс мажор. Так что стоит много раз подумать, а уже потом делать инвестиции. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕХМО входит в число моих самых любимых бирж, но я почему то не слышал о том что они выпускают ICO, может я в то время был не сильно увлечен криптовалютами, но если бы я узнал об этом раньше, то обязательно бы принял в нем участие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...