Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM] - Page 11 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

Хотел помню поучаствовать в ieo на данной бирже. Потом посмотрел что происходило с ценой проектов всех предыдущих ieo. Понял что я больше заработаю не инвестируя туда свои деньги. Почти все проекты укатывали в дно. Нет там качества, сплошной скам листят. Хотелось чтоб удивили, но такого не произошло. Много показухи делают, знакомства с проектами. Но все их проекты как показал рынок, полная пустышка. Они даже свой токен поднять не смогли, просто в пул укатали. А все их ieo просто пустая трата денег и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за напоминание, у меня вроде были эти монеты, надо поискать. А биржа вроде неплохая и имеет хорошие отзывы от трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет биржи Эксмо много разных положительных и отрицательных мнений, от себя могу сказать что мне биржа понравилась, но вот на счет их монеты мне кажется что реально было дорогое вступление в нее и ее курс не будет особо стрелять, честно говоря не вижу в ней каких либо перспектив.

Возможно я конечно ошибаюсь, и пусть повезет тем кто в нее влился)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню давным давно Эксмо хотела запустить свой токен.Это было где то по весне 2018.Тогда ещё у многих топовых бирж не было своих монет.Но потом вдруг передумали и сказали,что обойдемся и без него.Вот это вот мне кажется было их главной ошибкой.Сначала всем наобещали золотые горы,а потом обломали.Поэтому и не было ни одного толкового токенсейла у них.Потому что народ как-то перестал им доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу не участвовал с токенсейлах данной биржи, наблюдал со стороны, конечно заработать на них можно было , но иксов там не так много как например на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AmzRus said:

На счет биржи Эксмо много разных положительных и отрицательных мнений, от себя могу сказать что мне биржа понравилась, но вот на счет их монеты мне кажется что реально было дорогое вступление в нее и ее курс не будет особо стрелять, честно говоря не вижу в ней каких либо перспектив.

Возможно я конечно ошибаюсь, и пусть повезет тем кто в нее влился)

Попадание на этот форум - это первый риск, с которым вы столкнетесь, или вы сделали это потому, что пришли в него, не имея надлежащих знаний или не имея представления о том, что здесь происходит, поскольку новичок в первую очередь должен прочитать правила и правила на этом форуме, чтобы избежать предупреждений, тогда, прежде чем опубликовать сообщение, изучите и прочтите какой-нибудь пост, который поможет вам получить больше знаний по этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не попал на токенсейл EXMO, но за последний месяц цена данной валюты выросла на ~73%, что очень даже уверенный показатель. Послежу за данной монетой еще исключительно ради интереса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 18:05, Кукуруза said:

Сегодня вспомнил про токен биржи EXMO, так называемый EXM и так реально случайно совпало, что сегодня 03.10.2019 проходит второй раунд их распродажи токенов.

Лично сам принимал участие в первом раунде, купил немного токенов, даже не знаю, стоило или нет. Все по классике, постепенно раскупали монетки, но по итогу за 6 часов раскупили все.

Кто принимал участие, как относитесь к таким предраспродажам? Воспользоваться токеном в каких-то реальных действиях можно будет только после октября 2019 года, когда завершат 3 раунд распродаж.

Сайт - https://exmo.money/

Биржа - https://exmo.me

На эксмо кстати чаще всего бывают годные иеошки, поэтому советую принимать в них участие конкретно на данной бирже, бывало что и х3 делал от цены иео

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bonka said:

А что на EXMO проходят какие-то IEO? Поделитесь результатами. Я слышал только об одном - Roobie, которое вышло не очень и сейчас торгуется в минус. 

Увидел тему и тоже стало интересно что там сейчас на EXMO происходит. Ни разу не попадалась информация о том, что там какие-то IEO проходят. Но если все же есть, это может быть интересно. Кто в курсе, поделитесь информацией пожалуйста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам залетал на IEO этой биржи и удачно прогорел, так как не знал что да как тут устроено купил дорого а продавать пришлось дешевле и фиксировать свои убытки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал во втором распределении EXMO, он же EXM , в принципе результатом доволен  ,ордера были приятные  , жалко что новых раундов пока нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исошки на эксмо и ебите две разные вещи, на ебите все улетает за секунды, а на эксмо выкупают несколько дней, и если сравнить токен эксмо и ешка на ебите, то вообще все вопросы отпадают. Эксмо в принципе тухляк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен в данной монетке , хоть за ней и стоит биржа. Больше предпочитаю работать с монетками YoBita и монеткой BNB , личного доверия к этим биржам намного больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интуиция подсказывает, что ExmoToken будут лонговать. Тут точно предугадать не возможно. Только время покажет. Но я за рост, как на начальном этапе, так и в перспективе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я решил не заливать деньги, ведь цена сразу после начала торгов улетела вниз, да и к тому же он не внушает доверия, ведь хотел запуститься еще год назад, но что-то у них не получилось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас цена 41 сатоши, так что всё не так хорошо, как могло быть. Но если вы продали при старте торгов, тогда должны быть в хорошем плюсе, не поделитесь статистикой?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх наверно зря не взял. Было не много средств и я уже заглядывался на кое что. Да чек лист долгий, ждать не хотелось. Поэтому не решился. А теперь жалею. Надо было влитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент цена печальная, вроде 100 сатоши плюс минус. Может вы конечно и  сорвали куш в начале торгов, так сказать продали по сладкой цене))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пресейлы, хорошая возможность для инвестирования. Главное выбрать стоящий проект. Как мы видим на практике зачастую ценна просто на просто летит вниз на старте торгов. Поэтому в подобного рода пресейлы необходимо заходить точно не последними деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Эксмо учавствовал два года назад в токенсейле монеты Paytomat. И все эти два года курс монеты никак с колен подняться не может. Вроде и команда работает. Результатов нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на данной момент монетка стоит 41 сатоши. Я сам продал на самом старте и вышел в не плохой плюс но я немножко оставил на потом и вот. Да сочувствую кто не продал на самом начале.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовал  в этом сейле. Сейчас жалею, мой товарищ хорошо поднялся на этом. Сейчас монетка стоит в районе 40 сатош, повезло тем, кто решил сливать токены в начале торгов. Мой друг все слил в первые минуты, оставив только 10% токенов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале купил немного этих токинов и буквально сразу их продал выйдя в небольшой плюс, думал закупиться потом еще на длинный сторк но как-то засомневался и не зря

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время слышал об этой теме, но для меня выглядел проект ненадёжным, по это в нём участие не принимал. Тем более по статистике 80% являются скамом и не особо хотелось вкладывать свои деньги в такие схемы.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...