Ogurchik - CryptoTalk.Org Jump to content

Ogurchik

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Ogurchik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что-то голова кипит от него. Толком то ничего и не узнал. Куча расчётов, которые ничего не дают. Цена что-то у него завышена мне показалось. Вобщем сомнительно. Если они поднесут информацию в более простом и удобном виде. То еще можно будет и подумать.
  2. Нет желания вкладываться. Почти никакой информации на этот токен нет. Есть игра в которую он нужен. Что за игра никто не знает. Сам токен будет на Waves. И тут вопрос зачем он нужен.
  3. Очередное Ico. Опять надо где-то брать Йо. Зачастили что-то они с ними. И с каждым разом количество Йо все растёт. А что по поводу курса, странно. Монета уже какое время стоит на одном месте. Хотя пользуется большой популярностью.
  4. Странно. Почему нельзя на Binance это все делать. Зачем они привязывают что-то еще. Может потом будет известно что все таки можно. Потому что так как есть сейчас будет не очень удобно.
  5. ICO от YoBit очень заманчиво. Интересно сколько йошки надо иметь на это всё дело. И интересно сколько держать её. Ну а так планирую брать. Заманьчиво).
  6. Ну не знаю, как по мне LEO проходная монета. Так и еще с высокой суммой вклада. Стоит ли вообще рисковать с ней. Ради жалких X3. Я думаю нет.
  7. Ogurchik

    Metamask

    На децентрализованных биржах. Только metamask. Новенький кошелёк, но уже хорошо себя показал. На постоянку я его себе не взял. Торгую от случая к случаю. Но всё нравится. Достойный кошелёк.
  8. 1.Payeer 2.blockchain 3.trustwallet У меня такой топ получился. Payeer все же на первом месте. Удобство и всё на первом уровне. Всю жизнь пользовался им и не как не могу отвязаться. Очевидно ТОП1.
  9. Ну конечно Qiwi. Отличная карта как и сам сервис. Мог бы сказать тинькофф. Вижу много негатива. По мне тинькофф плюс минус хорошая. Но не удобная как по мне, мне не нравится. Так что Qiwi однозначно. На крайний случай тинькофф.
  10. Швейцарские счета должны быть надёжны как мне показалось тогда. Попробовал. Прошёл верификации. Всё вывел без проблем. И до сих пор нет проблем с этим. Dukascopy хорошая система. Всем рекомендую попробовать.
  11. Мда. Не повезло нам, что мы живём в России. Очень сожалею всем. Надеюсь скоро найдут обход этой системы, но я не уверен в этом. Сейчас сижу думаю системы как это всё делать. Если будут идеи, напишу, может кто поможет в их реализации.
  12. У кошелька множество криптовалют и возможности их обмена. Интерфейс на английском, но это не проблема. Кошелёк достойный. Но большие суммы туда заливать я пока боюсь.
  13. Очень сложная система этой монеты, нужно очень хорошо вникнуть перед вкладом. Да и стоит прилично. Берёт своей анонимностью. Вообщем если брать её нужно очень хорошо всё просчитать, а то потом придётся очень долго жалеть.
  14. Да. Не вижу перспективы этого токина. Очередная монета названная в честь кого-то. Ради раскрутки и хайпа. Да возможно в начале она взлетит, но на очень короткий промежуток и уж точно не будет дальше развиваться. А это ей и не нужно.
  15. Тут даже говорить нечего. Давно пользуюсь и только им. Пробовал другие обменники. Но никому его пока что не переплюнуть. Хорош во всех планах. Очень удобен. Не знаю даже что бы без него делал. BESTCHANGE однозначно Да.
×
×
  • Create New...