CryptoOdessa - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoOdessa

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About CryptoOdessa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Из-за кризиса и пандемии сейчас очень большой прирост пользователей в индустрии заработка в интернете. По этой причине резкий рост Хайповых проектов. Они появляются чуть ли не каждый день. Конечно же в итоге большинство неопытных участников теряют свои средства.
  2. Это что для канадцев сделали такую приложуху ? На рынок СНГ такое точно не зайдет. Я бы не стал переводить активы в такой сомнительный кошелек. Очень большая вероятность потери средств.
  3. Если придерживаться некоторым советам, которые я описал ниже, то есть вероятность не влипнуть с криптой. Забыть про банки и развиваться для кого-то в новом для себя направлении. Одна из основных проблем начинающих криптанов - слишком много проектов, слишком много возможностей для заработка, слишком много информации. Люди хватаются за любые проекты на волне эмоций, вкладывают свои деньги в неизученные и непроверенные проекты и команды. В итоге, такая стратегия чаще ведет к проигрышу, чем к победе. Поэтому существуют достаточно простые правила, которых стоит всегда придерживаться. И никогда не будет лишним напомнить их себе и окружающим. 🔹Не вкладывать последние, заемные деньги. 🔹Вкладывать только те средства, с которыми вы готовы распрощаться. И лучше сразу принять мысль, что эти деньги могут исчезнуть в пустоту. 🔹Подробно изучать проект, куда инвестируешь. Сайт, команда, white paper, обзоры и другую информацию, которую только можно найти. 🔹Использовать отдельный емеил и, желательно, номер телефона для регистраций, раздач и прочих социальных активностей. 🔹Никогда и никому не сообщать свои секретные кодовые фразы и пароли от кошельков. 🔹Не устанавливать сомнительные приложения, плагины, расширения и программы на свой компьютер и смартфон. 🔹Вкладывать в несколько проектов, диверсифицируйте риски. 🔹Обучаться, изучать, узнавать, развиваться - чтобы понимать, как все устроено, где обман, а где правда. Я в этой сфере достаточно давно и потерял достаточно денег, чтобы понимать, что стоит внимания, а что откровенный скам. Надеюсь, кому-то это будет полезно. Скриньте )))
  4. Хочу написать некий гайд. Свод моих правил. Надеюсь кому-то они будут полезны. Одна из основных проблем начинающих криптанов - слишком много проектов, слишком много возможностей для заработка, слишком много информации. Люди хватаются за любые проекты на волне эмоций, вкладывают свои деньги в неизученные и непроверенные проекты и команды. В итоге, такая стратегия чаще ведет к проигрышу, чем к победе. Поэтому существуют достаточно простые правила, которых стоит всегда придерживаться. И никогда не будет лишним напомнить их себе и окружающим. 🔹Не вкладывать последние, заемные деньги. 🔹Вкладывать только те средства, с которыми вы готовы распрощаться. И лучше сразу принять мысль, что эти деньги могут исчезнуть в пустоту. 🔹Подробно изучать проект, куда инвестируешь. Сайт, команда, white paper, обзоры и другую информацию, которую только можно найти. 🔹Использовать отдельный емеил и, желательно, номер телефона для регистраций, раздач и прочих социальных активностей. 🔹Никогда и никому не сообщать свои секретные кодовые фразы и пароли от кошельков. 🔹Не устанавливать сомнительные приложения, плагины, расширения и программы на свой компьютер и смартфон. 🔹Вкладывать в несколько проектов, диверсифицируйте риски. 🔹Обучаться, изучать, узнавать, развиваться - чтобы понимать, как все устроено, где обман, а где правда. Я в этой сфере достаточно давно и потерял достаточно денег, чтобы понимать, что стоит внимания, а что откровенный скам. Скриньте )))
  5. Вообще лучше фиат менять на биткоин. А не наоборот. Если мелкие суммы, то лучше подобрать нужный обменник через бестчейндж. Если через биржи, то это Бинанс, Йобит, Эксмо, Куна - для Украины сразу с выводом на карту с небольшой комиссией.
  6. Почему все пишут ICO ? Этот рынок уже давно сдулся. Сегодня это IEO. Новости приходят из официальных биржевых каналов и чатов бирж в телеграме. Потом рассылка на почту и Твиттер анонсирует. Я так узнаю новости.
  7. Новости о новых листингах лично ко мне приходят из трех источников. Это официальные каналы криптобирж в телеграм, из Твиттера бирж и приходят письма на почту от бирж. Быстрее всего анонсы появляются в телеге.
  8. В телеграме пользуюсь только ботом от Йобита. Все остальные приложения. Это более безопасно. Ни в коем случае не переходите по неизвестным ссылкам. Могут увести аккаунт в телеге. У меня у знакомых такое уже было. Еще и спам потом рассылают из уведенных акков. Наверное лучше вообще не хранить активы в телеграм.
  9. Очень удобное приложение. Пользуюсь давно. На равне с Табтрейдингом. Блокфолио выкупили. Слышал готовят какую-то новую платформу на базе Блокфолио и будут раздавать крипту. Классный сервис. Рекомендую к пользованию.
  10. Зарплата в крипотовалюте очень интересно. По-моему, у Швейцарии уже есть такой опыт. По-хорошему, должны быть при этом сразу криптокарты, которые дадут возможность моментально конвертировать крипту в фиат. И у человека будет возможность сразу снять наличку в банкомате, либо рассчитаться в магазине.
  11. Никогда еще не пользовался мобильной версией приложения для торговли криптой. Исключительно на компе. Только сайты бирж. Бинанс, Йобит, Консбит, Коин Гэлекси и другие. С телефона мне кажется это неудобным.
  12. Не так давно биткоин показал стабильность и даже рост в момент обвала котировок мировых бирж. Это привлекло дополнительное внимание инвесторов к рынку криптовалют. Вижу закономерность в том, что при кризисе на "земле" переливать активы нужно в крипту. Лучше в биткоин. ИМХО
  13. Кошельком Paytomat пользуюсь уже больше двух лет. С момента, когда купил на пресейле на Эксмо токены "томата" украинской команды. Кошелек удобный. Блокчейн ЭОСа слегка раздражает со своим ЦПУ и другими вещами. Когда уже Томат взлетит ?)
  14. Очень удобный бот. Экономит время. Не нужно заходить в каждый кошелек отдельно и смотреть балансы. У меня четыре кошелька, в которых есть токены на эфире. Оповещения в телегу сразу приходят при каком-то движении на балансах. Всем рекомендую им пользоваться.
  15. По моему рейтингу Топ-3 это Траст Валет, Майэзервалет и Трон Линк Про. Это чаще всего используемые. Для фиата Пэйер и Перфект Мани. Самый первый был Блокчейн.ком. Но там слишком мало валют. Перестал его юзать.
×
×
  • Create New...