FarmerDaddy - CryptoTalk.Org Jump to content

FarmerDaddy

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About FarmerDaddy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, как вывести в нал 100к баксов с минимальной комиссией...
  2. Кошелек олдовый и топовый. А главное надежный, если не потерять к нему доступ и не передавать вторым лицам, то с твоими деньгами ничего не случится! Кстати там бывают еще и раздачи крипты, во вкладке аирдроп, крайняя была в этом году.. Нечасто конечно, но бывают. Жалко правда, что кошелек не мультивалютный, пожалуй единственный минус. А ну и никаких обнов, ивентов и тд... Ничего нового как бы не происходит...
  3. Такая же ситуация, как и с телегой.. Как бы заблокировали, но и в то же время — все пользуются успешно, кому нужно, конечно. Так что хз в чем вопрос, разблокировка крипты особо ничего не изменит в ближайшее время точно.. Как и с телегой было, многие админы кричали мол, - вот, настало наше время, тг разблокировали, сейчас побегут гурьбой внешние рекламодатели... Чет до сих пор их не осбо видно, этих внешних рекламодателей
  4. такого канал не существует это раз, а второе.. можно таким образом размещать ссылки? Да и опять вопрос к модераторам.. Почему вы не чистите Не актуальные темы..?
  5. Все равно это все лотерея и казино.. Я считаю, что в подобных играх нужно принимать участие с пониманием того, что это лишь игра и нужно быть готовым проиграть деньги и играть только на *свободные* деньги. А те, кто думают что на подобный проектах можно зарабатывать — глупцы. Разве, что это не дыра в системе.. Которые очень быстро прикрывают и они не попадают в паблик.. Все что попадает в паблик это вброс и замануха для мамонтов, чтобы они шли и сливали свой кэш. Подобная фигня была и в олдовом кране фрибиткоин и много где уже практиковалась..
  6. У биржи Йобит комиссии не маленькие, так что не назвал бы этот вариант "самым лучшим". С таким успехом выгоднее было бы обратиться к обменнику, Бестченж например.
  7. Можно и больше намного, при соответствующем подходе конечно, и не без вложений. Ну а если у тебя хороший СИ, или соответствующие навыки в программировании, то можно и по 100 бач в неделю выносить)
  8. Инвестируй в себя. Вложи денег в нормализацию морального здоровья и в различный полезный материал. Курсы. Или хотяб оплати интернет и найди всё бесплатно с его помощью. Это будет лучшим вложением.
  9. Зарабатывать на криптовалюте можно даже с минимальными знаниями, главное найти хорошие источники. Для меня начало в крипто-заработке - это эйрдропы. Если найти хороший канал, с регулярными публикациями проверенных дропов и начать гнать рефералов - можно будет собрать свой первый портфель и двигаться дальше.
  10. Много слышал о данном кошельке и даже удалось попробовать на практике: простой и понятный интерфейс, надежность в виде давней работы и неплохой безопасности (в том числе на переводы), никаких kyc в отличие от coinbase'a не просит. Даже саппорт присутствует, он активный кстати, проблемы решают легко.
  11. После блокировки епейментс выплаты с некоторых партнерок получал именно туда, кстати не так давно они выпустили собственные дебетовые карты для арбитражников, безумно полезная фича. Комиссии многих не будут радовать, но этот недостаток с лихвой перекрывается прямым выводом на банк карты.
  12. Решение в плане анонимности действительно интересное, никаких доп регистраций при создании кошелька вам не потребуется. К сожалению на этом преимущества кошелька заканчиваются, начинается сомнительный интерфейс, слабенькая безопасность, и очень странное позиционирование... по сообщениям понятно что большая часть не может серьезно воспринять проект как минимум из-за названия)
  13. Я давний юзер ledger nano s, намного больше нравится со стороны дизайна, защиты, опыта пользования. Есть знакомый владелец трезора, говорит о нем то же самое, ни разу не спорили с ним на эту тему. Тут действительно уже "на вкус и цвет", кому-то нравится то, а кому-то совсем другое. Отличия у них действительно есть, но это те условности, которые с минимальной вероятностью могут помешать рядовому пользователю.
  14. Что кошелек у них мягко говоря не очень, так и отзывов про их чудо-систему нет. Когда проект проводил аирдроп я выложил на своем канале, нагнал трафика, по итогам акции выплату не получили мои рефералы, я тоже остался ни с чем. Это — факт, который многое говорит о самом проекте, советую относится с осторожностью.
  15. Личный ТОП по версии Фармера, все кошельки имеют свое применение уже долгое время, постоянно ими пользуюсь. Ledger nano S — лучший аппаратный кошелек для hodl'a крупных сумм в долгосрок, безопасность и сохранность валюты на высшем уровне Blockchain wallet — тут лежат откопления в usdt и другие валюты под hodl, установил хорошую защиту Trust wallet — транзитный кошелек, в том числе для дропов и собирания щиткоинов всех мастей, все его знают... + радует функция мультипрофиля Как-то так, буду рад услышать ваше мнение по поводу топа!
×
×
  • Create New...