Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM] - Page 9 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

Думаю там будет не плохая раздача.И еще многим новичкам которые будет там трейдить.Вам будет нужно KYC пройти что там трейдить.Это не такая большая проблема, если хотите узнать больше то читайте другой топик про это


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 10:54, EdwardFG said:

Немного не правильно выразился. Хотел донести мысль о том, что монеты предлагаемые на бирже Exmo, за частую, как показывает практика, ничего из себя не представляют.

ну что поделать. биржа крутится как может. и поэтому вся ее ликвидность лишь в том что выносит на свои торги как раз таи монеты которые ничего из себя не представляют


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть что нибудь и получится у них с этим токеном,обещали же с облачным майнингом его связать.Сам за ним и не слежу,брал немного на ИЕО,лежат монеты есть не просят.Самое главное что хотел сказать,то что администрация ЭКСМО сильно просчиталась с ним.Они хотели же его ещё давно запустить,по моему весной 18-го года,там была дорожная карта красивая,маржиналку на вырученные от него средства хотели запустить,диведенды обещали холдерам.Но потом переносили пару раз и в итоге сказали,что не нужен нам такой токен,деньги на маржиналку и остальное развитие биржи нашли и без него и без вас обойдёмся.Ну что получилось все видим.Никакой маржиналки,обновили немного движок биржи,а сам этот токен запустили просто на волне хайпа ИЕО запущеной Бинансом.Ну просто подзаработали сами немного на нем.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 15:51, Fky0x said:

ну что поделать. биржа крутится как может. и поэтому вся ее ликвидность лишь в том что выносит на свои торги как раз таи монеты которые ничего из себя не представляют

ну тем не менее, токены растут пусть они из себя ничего не представляют. В лбом случае это халява))) Можно жэе просто их слить если получил бесплатно. Ну а если их купил, то немного подождать, что бы чуть-чуть выросли в цене. Главное что бы они у тебя не сгорели


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не участвовал в таких распродажах интересно что из этого может получиться,эксмо хорошая биржа и их токены я думаю будут пользоваться спросом 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikolayPetrovich said:

Да. Ты в чем-то прав. В плюсе единицы, в минусе тысячи.

Чем то похоже на финансовую пирамиду, в плюсе остаются те, кто успели запрыгнуть в первых рядах, или люди с возможностью привести много рефералов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 18:05, Кукуруза said:

Сегодня вспомнил про токен биржи EXMO, так называемый EXM и так реально случайно совпало, что сегодня 03.10.2019 проходит второй раунд их распродажи токенов.

Лично сам принимал участие в первом раунде, купил немного токенов, даже не знаю, стоило или нет. Все по классике, постепенно раскупали монетки, но по итогу за 6 часов раскупили все.

Кто принимал участие, как относитесь к таким предраспродажам? Воспользоваться токеном в каких-то реальных действиях можно будет только после октября 2019 года, когда завершат 3 раунд распродаж.

Сайт - https://exmo.money/

Биржа - https://exmo.me

Это топовая биржа и токен я думаю они будут развивать,так как токен биржи это лиццо биржи,я покупала уже после токенсейла небольшие проценты сделали и это уже хорошо


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 21:48, CatMurcat said:

Екскимо - очень плохая биржа. На ней сидит безумно много людей с плохой репутацией перед законом.

Для начала, не Экскимо, а Эксмо) Да и не соглашусь, что именно на ней сидит сплошной криминал - таких людей хватает везде, просто вы о них не знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 23:52, CatMurcat said:

Не нужно пожалуйста до слов моих придераться. Я думаю, суть сказанного вы уловили, а это главное. Так что, все нормально я сказал.

 

Ну так вы назвали что-то абсолютно другое. Может действительно существует некая биржа Экскимо с очень плохим статусом, кто ж знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, chancellor_ said:

Ну так вы назвали что-то абсолютно другое. Может действительно существует некая биржа Экскимо с очень плохим статусом, кто ж знает.

Поддерживаю. Есть шансы на то, что кто-то придумает биржу с таким названием. Будет очень иронично. Я бы посмотрел на это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом бы сидеть как на бочке пороховой, ждать а потом думать - выстрелит или нет. Если выстрелит можно пропустить момент, если нет - то в минус уйдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2020 at 2:48 AM, CatMurcat said:

Екскимо - очень плохая биржа. На ней сидит безумно много людей с плохой репутацией перед законом.

Вы удивитесь на на многих биржах, даже очень популярных и с KYC сидят огромное количество мошенников и тд, по этому я бы не стала вешать ярлык исключительно этой бирже, да и биржа тут по сути не причем, если биржа начнет фильтровать клиентов, с чего тогда она будет получать прибыль? Но лично я в токенсейлах на ней не участвую, мне вполне достаточно одной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,для начала как по мне,я бы задал довольно таки не плохой вопрос на сколько процентов окупился ваш закуп и сколько в с этого по имели?А так же довольно таки интересно узнать по какой цене вы тогда закупа\продавали этот токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу конкретно о таком явлении как токенсейл, но скажу что биржевая монета - это неплохая инвестиция, если биржа  действительно занимается своим развитием

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 3:20 PM, GRKMAN1 said:

А есть ли вообще смысл залетать в ICO или IEO после первого раунда раздачи?Они же станут только дешевле и вложения врядли смогут окупиться?Что вы скажите по этому поводу?

Ну тут каждый сам решает стоит ли залетать) Конкретного совета вам не дадут, а так вообще если биржа страхует ставя стенку, то вполне можно не боясь участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaika said:

Ну тут каждый сам решает стоит ли залетать) Конкретного совета вам не дадут, а так вообще если биржа страхует ставя стенку, то вполне можно не боясь участвовать.

В зависимости от того, какая это стена 5 битков или 500)) и какие новости по монете, к примеру админы сказали что монету инвест поддержат и будут рекламировать, поэтому она до сих пор на плаву, а алиса и х100 умерли практически сразу, хотя на алисе тоже была стена, но её сожрали на второй день)))  так что даже при наличии стенки это риск, вам же спать нужно и естественную нужду справлять, отойдете от монитора и в этот момент прольют, а вы из инвеста не успеете вывести)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2020 at 2:32 PM, Efferalgan said:

В зависимости от того, какая это стена 5 битков или 500)) и какие новости по монете, к примеру админы сказали что монету инвест поддержат и будут рекламировать, поэтому она до сих пор на плаву, а алиса и х100 умерли практически сразу, хотя на алисе тоже была стена, но её сожрали на второй день)))  так что даже при наличии стенки это риск, вам же спать нужно и естественную нужду справлять, отойдете от монитора и в этот момент прольют, а вы из инвеста не успеете вывести)))

Лично я если вижу что цена ближится к стене сливаю сразу, да и я как правда не долго сижу, мои торги в ico заканчиваются очень быстро, фиксирую на росте в первые минуты и все🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню хотел участвовать там в пэйтомат иео на эксмо, но потом что то остановило меня), правильно сделал, в итоге там слили монеты, заработали единицы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaika said:

Лично я если вижу что цена ближится к стене сливаю сразу, да и я как правда не долго сижу, мои торги в ico заканчиваются очень быстро, фиксирую на росте в первые минуты и все🙂

Ну тоже не плохая тактика, ну вот к примеру по х10 инвест был интересный и по инвесту в общем то, кто брал со стены и закинул в инвестбокс, сейчас в не плохом плюсе, учитывая, что рынок обвалился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на ехмо этот монет стоит где то 37 сатоши. Очень сильно падал. Но может рост криптовалют будет и он поднимется, после кризиса нефти и коронавируса. Но пока цена ниже, вообще то можно закупится кому удобно. 

Некоторые не любят проведенного биржы КYC. Но что есть в нём плохого? Какие неприятности могут быть? Мне не так понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 19:34, Crypto_fire said:

Не скажу конкретно о таком явлении как токенсейл, но скажу что биржевая монета - это неплохая инвестиция, если биржа  действительно занимается своим развитием

Неплохая инвестиция была только пока в одну биржевую монету - это bnb, ну и может быть YO от биржи Йобит. Все остальное - просто скам. Я связалась с токенсейлом монеты эксмо, потом очень пожалела, когда она начала все время падать. Уж лучше участвовать просто в раздачах. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Betson said:

Неплохая инвестиция была только пока в одну биржевую монету - это bnb, ну и может быть YO от биржи Йобит. Все остальное - просто скам. Я связалась с токенсейлом монеты эксмо, потом очень пожалела, когда она начала все время падать. Уж лучше участвовать просто в раздачах. 

Ну последний месяц они вроде как пытаются что-то сделать всякие там кэшбэки сейчас вроде как делают листинг где EXM будет участвовать, но это все капля в море которая вряд ли цену повысит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...