Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

Сегодня вспомнил про токен биржи EXMO, так называемый EXM и так реально случайно совпало, что сегодня 03.10.2019 проходит второй раунд их распродажи токенов.

Лично сам принимал участие в первом раунде, купил немного токенов, даже не знаю, стоило или нет. Все по классике, постепенно раскупали монетки, но по итогу за 6 часов раскупили все.

Кто принимал участие, как относитесь к таким предраспродажам? Воспользоваться токеном в каких-то реальных действиях можно будет только после октября 2019 года, когда завершат 3 раунд распродаж.

Сайт - https://exmo.money/

Биржа - https://exmo.me

Сам хотел тоже влезть в тему, но немного остановило то, что не было свободных средств и все же немного замудрено там было изначально, плюс то что листинг попозже. Короче в ждуны не захотелось, а ведь может быть и зря.

2 minutes ago, Dimarrik said:

Сам хотел тоже влезть в тему, но немного остановило то, что не было свободных средств и все же немного замудрено там было изначально, плюс то что листинг попозже. Короче в ждуны не захотелось, а ведь может быть и зря.

Я вот тоже жду, тут получается 2 пути: будет второе bnb в формате EXMO  или будет какой-нибудь эпический провал в таком же формате. Но вроде ребята старались, такую "белую бумагу" написали, идут по планам своим. Я только за такие движухи на европейских биржах.

Just now, Dimarrik said:

А можно чуть подробнее, там сейчас так же по какому-то договору происходит? И что на счет KYC - есть нет? Я реально забыл, а лезть вникать неохота. Может кому полезно будет тоже.

Ага, был у них договор на первый самый раунд закрытых продаж, там прям все официально проводили с плюшками в виде 10% бонусов к числу покупаемых монет. С первых публичных раундов ничего не надо, теперь там любой желающий может провести покупку с бонусом в данном этапе в 5% от числа покупаемых монет. Реальная цена монеты оценена как 90 сатошей. КУС на бирже есть, но он не является обязательным до 2к долларов, насколько я помню.

1 minute ago, Dimarrik said:

Ок спасибо, дальше попробую может сам поникать. Может есть смысл немного прикупить, на то что не жалко так сказать. Типа а вдруг, но они канеш кажется долго тянут с этой тема, насколько вообще верно помню.

Ну я бы посоветовал подождать октября, там будет 3 раунд, да и бонус сейчас не какой-то значительный, 5% всего. А там уже будет движ и можно на 3 раунде как раз под него взять. Капитализация у них нормальная конечно, в итоге они планируют собрать почти 2000 биткоинов.

16 minutes ago, Dimarrik said:

Омгг.. Неплохой аппетит у них, это кажется не есть хорошо. Нагрузить 2к битков пассажиров и чего с ними делать дальше. Все же Эксмо не Бинанс. Блин не знаю, очень конечно такое рискованное занятие. Ну читсо как хай риск можно рассматривать.

Ну так-то да, тяжелый паровозик выходит, плюс часть от собранных средств пойдет на развитие монеты. Но там половину планируют сжечь, возможно будет выстрел в какие-нибудь х2. Оплата услуг по снижению комиссии в маржинальной торговле планируют, какой-то свой облачный майнинг, т.е. уже прикручивают какие-то движки к своему токену.

Я прошел мимо такого действия. Считаю, что цена токена упадет после запуска его торговли на бирже. Они еще год назад хотели запустить, но скорее всего проверили, что с этого нечего хорошего не будет и приостановили. Теперь же надеяться на поднятие рынка, но причин для этого пока нету.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

16 minutes ago, kokoska said:

Я прошел мимо такого действия. Считаю, что цена токена упадет после запуска его торговли на бирже. Они еще год назад хотели запустить, но скорее всего проверили, что с этого нечего хорошего не будет и приостановили. Теперь же надеяться на поднятие рынка, но причин для этого пока нету.

Тут да, есть такой вариант, что цена может упасть, но может они все-таки поймают какой-то локальный эффект бнб. В прошлом году они готовились, но перенесли, на этот раз уже отступать некогда. Время покажет, осталось ждать не так долго.

1 hour ago, Кукуруза said:

Тут да, есть такой вариант, что цена может упасть, но может они все-таки поймают какой-то локальный эффект бнб. В прошлом году они готовились, но перенесли, на этот раз уже отступать некогда. Время покажет, осталось ждать не так долго.

Сейчас выставлено на продажу еще 86 битков. А билы около 100. ЧТо-то не очень быстро покупают их токены по сравнению из другими ИОЕ, где за пару минут сбривали 50 биткоинов. Продавать буду еще пару дней или недель с такой скоростью

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Не, у них всегда так тухло, хотя первую партию раскупили быстро. А так продажи у них дня на 3 идут. В прошлый раз за 6 часов раскупили.

On 03.10.2019 at 15:05, Кукуруза said:

Сегодня вспомнил про токен биржи EXMO, так называемый EXM и так реально случайно совпало, что сегодня 03.10.2019 проходит второй раунд их распродажи токенов.

Лично сам принимал участие в первом раунде, купил немного токенов, даже не знаю, стоило или нет. Все по классике, постепенно раскупали монетки, но по итогу за 6 часов раскупили все.

Кто принимал участие, как относитесь к таким предраспродажам? Воспользоваться токеном в каких-то реальных действиях можно будет только после октября 2019 года, когда завершат 3 раунд распродаж.

Биржевые монетки - тема сейчас перспективная. EXMO - биржа не плохая, так что рискнуть и прикупить на первых порах можно. Так же будет возможность и подобрать на просадках после запуска торгов. Цена конечно может быть и повыше первого раунда токенсейла, но уже будет хоть какая-то ясность.

55 minutes ago, Sinyalye said:

Сам хотел тоже влезть в тему, но немного остановило то, что не было свободных средств и все же немного замудрено там было изначально, плюс то что листинг попозже. Короче в ждуны не захотелось, а ведь может 

Время еще есть прикупить немного токенов. Но нужно будет ждать, как пишут, будет еще и третий раунд продаж. Токенов они много создали, тому цена будет не высокой. А если будут сжигать, тогда цена будет на уровне и не будет падать. Я пока что жду торговли и там по низкой цене можно будет прикупить.

6 minutes ago, kokoska said:

Время еще есть прикупить немного токенов. Но нужно будет ждать, как пишут, будет еще и третий раунд продаж. Токенов они много создали, тому цена будет не высокой. А если будут сжигать, тогда цена будет на уровне и не будет падать. Я пока что жду торговли и там по низкой цене можно будет прикупить.

Если есть средства для инвестиций в долгосрок, то это хороший вариант прикупить на небольшой процент. Так как биржа скорее всего будет поднимать цену после начала торгов, иначе репутация у биржи сильно пошатнётся. Но цена рости не будет вечно, и подобрать цену при просадке, тоже хорошая стратегия.

2 hours ago, luxury said:

Если есть средства для инвестиций в долгосрок, то это хороший вариант прикупить на небольшой процент. Так как биржа скорее всего будет поднимать цену после начала торгов, иначе репутация у биржи сильно пошатнётся. Но цена рости не будет вечно, и подобрать цену при просадке, тоже хорошая стратегия.

Они могут и не поднимать цену, а просто оставить все на самотек. Видел несколько таких бирж, токены которых падали по пару месяцев. А Сколько токенов таких было - пишу админам, что бы поддержали проекты сделали небольшой памп, а в ответ: вы сами торгуйте и устанавливайте цену сами. И тогда цена на дно пошла (((

Just now, kokoska said:

Они могут и не поднимать цену, а просто оставить все на самотек. Видел несколько таких бирж, токены которых падали по пару месяцев. А Сколько токенов таких было - пишу админам, что бы поддержали проекты сделали небольшой памп, а в ответ: вы сами торгуйте и устанавливайте цену сами. И тогда цена на дно пошла (((

И такой вариант вероятен. Но чуйка подсказывает, что Exmo коин будут пампить. Тут точно предугадать не возможно. Только время покажет. Но я за рост, как на начальном этапе, так и в перспективе.

• Useful or interesting 1

On 03.10.2019 at 18:05, Кукуруза said:

правду в глаза прошло чуть больше 48 часов с начала использования EXM и цена уже упала на 5% вместо того что обещалось.Это конечно еще не критично но перспектива еще впереди когда упадет на 230% я войду ради интереса.

для вывода в Украине самый низкий процент 1% на Приват банк и 1.3% на любую другую https://bitly.su/l894OC

4 hours ago, Sergstserg1929 said:

правду в глаза прошло чуть больше 48 часов с начала использования EXM и цена уже упала на 5% вместо того что обещалось.Это конечно еще не критично но перспектива еще впереди когда упадет на 230% я войду ради интереса.

Вот когда упадет на столько, то я также зайду. Цена в 20-30 сатошек - более оптимальна, чем сейчас. Может они в будущем еще будут платить дивиденды держателям токена, тогда цена точно поднимется и можно будет закупиться снова.

5 hours ago, kokoska said:

Вот когда упадет на столько, то я также зайду. Цена в 20-30 сатошек - более оптимальна, чем сейчас. Может они в будущем еще будут платить дивиденды держателям токена, тогда цена точно поднимется и можно будет закупиться снова.

Падение к такой цене приведет к репутационным проблемам биржи, поэтому не думаю, что допустят такое падение.

1 hour ago, Кукуруза said:

Падение к такой цене приведет к репутационным проблемам биржи, поэтому не думаю, что допустят такое падение.

НО такое возможно, если будет негативная реакция от инвесторов, которым пообещали сделать одно, а на деле или тянут время или что-то у них пошло не так и они все дела заморозят. Также не факт, что цена пойдет вверх и при это крупный инвестор, почувствовав прибыль, может слить большой процент токенов, а за ним другие пойдут, а потом снова выкупит по дешевой цене. Такое уже давно наблюдалось на разных биржах.

On 03.10.2019 at 18:22, Кукуруза said:

Ага, был у них договор на первый самый раунд закрытых продаж, там прям все официально проводили с плюшками в виде 10% бонусов к числу покупаемых монет. С первых публичных раундов ничего не надо, теперь там любой желающий может провести покупку с бонусом в данном этапе в 5% от числа покупаемых монет. Реальная цена монеты оценена как 90 сатошей. КУС на бирже есть, но он не является обязательным до 2к долларов, насколько я помню.

год или полтора назад на эксмо планировали тоже провести исо и биржевыми монетами, цену хотели сделать в районе доллара и дальше держателям монет вознаграждения в виде процентов, интересно они осуществили эту задумку или нет?

Posted (edited)
On 06.10.2019 at 18:48, Slavi said:

год или полтора назад на эксмо планировали тоже провести исо и биржевыми монетами, цену хотели сделать в районе доллара и дальше держателям монет вознаграждения в виде процентов, интересно они осуществили эту задумку или нет?

Нет, к сожалению, первый вариант их токена так и не увидел свет. Но у них всегда были идеи сделать такое, вот желание превратилось в реализацию.

Edited by Кукуруза

я понял, спасибо за инфу, просто так много слухов ходило, энтузиастов набралось тоже не мало, даже что-то вроде белой бумаги было, но видать не судьба, что-то не так продумали

3 hours ago, Slavi said:

я понял, спасибо за инфу, просто так много слухов ходило, энтузиастов набралось тоже не мало, даже что-то вроде белой бумаги было, но видать не судьба, что-то не так продумали

Сейчас они тоже хорошо пошли с идеями, можно посмотреть на сайте https://exmo.money/   все подробности по их коину включая "Белую Бумагу".

ок спасибо. сегодня заходил немного почитал. может надумаю немного перевести туда и закупиться на иео, а как вобще там обстоят дела с ботами и есть ли верификация?

• Useful or interesting 1

Posted (edited)
15 hours ago, Slavi said:

ок спасибо. сегодня заходил немного почитал. может надумаю немного перевести туда и закупиться на иео, а как вобще там обстоят дела с ботами и есть ли верификация?

Уже закрыли токенсейл биржевой монеты. Говорят, что будет открыто еще третий раунд, но пока я не знаю точной даты. А так цена было 95 сатошиков за 1 монету.

Ботов мало, а верификация нужна только для вывода на карты

Edited by kokoska