Sharlam1997 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sharlam1997

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About Sharlam1997

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, были отличные гонки на йобите, и сейчас мне в принципе всегда нравится, так что все по правилам и рекомендую участвовать.
  2. Лучше, чем двухфакторная аутентификация, а также от 10 до 12 слов данных во время создания (что следует отметить на листе бумаги), ничего не вышло, что очень досадно. Надеюсь, в ближайшем будущем они придумают что-нибудь получше.
  3. Обычно я торгую на bestchange, часто это может быть очень выгодно. Даже если вы встретите запрос с подтверждением KYC, его можно безопасно отменить и найти другой.
  4. Я думаю, что сейчас не стоит ожидать движения easy. Теперь биржа планирует начать переговоры с talk токеном и новыми долларами, так что нам придется пока подождать.
  5. Я прошел верификацию, по видеозвонку показал паспорт и подтвердил аккаунт. После того, как деньги были зачислены, через месяц я зашел и снял на карту 6 долларов. Приятный бонус, что сказать.
  6. Хороший обменник, я всегда использую его, чтобы знать, на какой платформе лучше всего обменять с PayPal на криптовалюту или Advcash на рубли.
  7. Я думаю, что это похоже на автоматы, которые раньше были повсюду, но теперь перекочевали в Интернет. Сначала отдаст, потом заберет)
  8. Киви однозначно лучше, особенно для пользователей СНГ. У киви масса преимуществ, ведь основные из них - это виртуальная карта и небольшие комиссии. Так что это очевидно.
  9. Неплохое приложение, очень понравился дизайн и само приложение, самое главное никаких задержек !!! Я не хотел бы напрямую полагаться на это приложение, оно еще сырое, но вы можете его узнать)
  10. Пирамида обычная, которая в конце концов взмахнет пером на всех и бесследно исчезнет. Сделано, конечно, красиво, но все же абсолютно ненадежно
  11. Я не пользовался этим обменником, но он мне не нравится, странный дизайн и не очень красивое название. В общем, пока пользуюсь bestchange. Все меня устраивает.
  12. InvestBox на бирже YoBit, на мой взгляд, интересный инструмент. Иногда инвестиции открываются не только за токены, но и за фиат (рубли и доллары). Но их быстро разбирают
  13. Думаю продержится чуть дольше и все. В этом нет никакого интереса, поэтому я не вижу в этом смысла. Лучше вложить деньги в другие монеты, будет больше смысла.
  14. Долгое время там не передавали нормальные монеты. Крайняя, когда Yobit распределяли рубли и biggies на день рождения, это было здорово
  15. Сожалею, что не принял участие в этой раздаче, хотя был к этому достаточно близок. Но, как говорится, кто успел, тот и получил. Всё же эта раздача не освещалась. Но в противном случае это не привело бы к такому значимому курсу.
×
×
  • Create New...