Danil Smoliakov - CryptoTalk.Org Jump to content

Danil Smoliakov

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About Danil Smoliakov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скам 100% тут даже далеко ходить не надо. Продажы токена не происходило на сайтах, это все полная шляпа.
  2. Я считаю, что нужны большие затраты, нужно нанимать специалистов в данной сфере. Стоит ли это того решать только вам.
  3. Обидно конечно, но ничего не сделаешь, увы, можно только сделать выводы для себя куда стоит вкладывать свои деньги, а куда нет.
  4. Не знаю кто как, но я прошёл мимо, т.к в прошлый раз они хотели запустить и не получилось. Считаю то, что цена упадет с выходом на биржу. Это лично моё мнение. Не знаю кто как, но я прошёл мимо, т.к в прошлый раз они хотели запустить и не получилось. Считаю то, что цена упадет с выходом на биржу. Это лично моё мнение. Не знаю кто как, но я прошёл мимо, т.к в прошлый раз они хотели запустить и не получилось. Считаю то, что цена упадет с выходом на биржу. Это лично моё мнение. Не знаю кто как, но я прошёл мимо, т.к в прошлый раз они хотели запустить и не получилось. Считаю то, что цена упадет с выходом на биржу. Это лично моё мнение. Не знаю кто как, но я прошёл мимо, т.к в прошлый раз они хотели запустить и не получилось. Считаю то, что цена упадет с выходом на биржу. Это лично моё мнение. Не знаю кто как, но я прошёл мимо, т.к в прошлый раз они хотели запустить и не получилось. Считаю то, что цена упадет с выходом на биржу. Это лично моё мнение.
  5. Всю информацию можно найти либо в каких-то социальных сетях, либо же в интернете. Также есть много телеграмм каналов, которые выкладывают информацию.
  6. Все IEO на бирже Binance прошли успешно, хоть они случаются не так часто, но я в каждое заходил и не разу не терял деньги, потому что даная биржа одна из ведущих на рынке и очень ответственгно относится ко всем своим проектам. Конкурентов конечно у Binance нету.
  7. Мда.. С удовольствием бы вложился сюда, но мне кажется лучше иметь большой баланс, а так я считаю бессмысленно вкладывать копейки и получать чуть больше.
  8. С такой скоростью выкупов хайпа конечно вообще нет. Прошлая исошка тоже очень долго длилась, но надеюсь кто купит, тот все же заработает. На Йобите такая бы за минуты по идее закончилась.
  9. Так на Latokene часто проходят IEO, их там просто огромное множество, мне кажется, особого интереса нет, биржа не плохая, только объемы маленькие на альтах или их вообще нет.
  10. На данный момент, свежый айрдроп от yobit, но навряд ли вы уже успеете принять участие.
  11. Сейчас идёт айрдроп от биржи yobit, посмотрим сколько в этот раз будет стоить токен.
  12. Очень конечно интересная идея, но скорее всего вход на ICO будет от большого количества YO. Таким образом, биржа заставит вас скупить хоть какое-то их количество.
  13. Хмммм.. Честно звучит как скам, ведь кто в здравом уме будет отдавать вам деньги просто так. Очень сомнительно. Хмммм.. Честно звучит как скам, ведь кто в здравом уме будет отдавать вам деньги просто так. Очень сомнительно. Хмммм.. Честно звучит как скам, ведь кто в здравом уме будет отдавать вам деньги просто так. Очень сомнительно.
  14. Хммм.... Очень интересная информация, откуда появились некоторые токены. Думаю нужно прочитать про данную площадку. По-моему очень интересная тема.
  15. Будут раздавать NFT, чтобы их получить нужно быть подписанным на их социальные сети, иметь ETH, сделать репост, и приглашать рефералов, если хотите.
×
×
  • Create New...