IEO Binance - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
dexterdee

IEO Binance

Recommended Posts

В 2016-2017 Было популярно ICO . C 2019 стало популярно IEO . Кто в каких учавствовал на бинансе и сколько получалось сделать иксов. Я лично заходил в SELR впервые повезло, и получилось все Х4. Но считаю тоже неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Бинанса хороший икс начинается от 7. Просто посмотрите на все ближайшие IEO. Сейчас, IEO на Бинанс - это гарант качества и того, что проект может развивать свою идею на все 100%, поскольку финансировать его будет топовая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все IEO на бирже Binance прошли успешно, теперь они случаются не так часто но я в каждое заходил и не разу не слил деньги, а все это потому что даная биржа одна из ведущих на рынке и очень ответственгно ставится ко всем своим продуктам, и поэтому мы видим очень успешные проекты от этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все IEO на бирже Binance прошли успешно, хоть они случаются не так часто, но я в каждое заходил и не разу не терял деньги, потому что даная биржа одна из ведущих на рынке и очень ответственгно относится ко всем своим проектам. Конкурентов конечно у Binance нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

IEO Binance было уже не раз и точно не будет последним, так как они себя показывают на двоольно таки высоком уровне. Люди которые входили в данные проекты, большинство из них зарабатывали приличные деньги, всё было отлично. Надеюсь банан останется надежной биржей в доверием и в дальнейшем подводить не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не участвовал в таком, по простой причине - отсутствие финансов для этого. и читал, что туда не так просто попасть. там в первые секунды уже забивают все свободные места и простому человеку уже не попасть, орудуют боты. Может сейчас ситуация изменилась или сменили схему.

А сколько минимальный порог вхождения сюда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я не зоходил на Binance  в ieo. Там что бы неплохо выйти в плюс нужны большие суммы для инвеста  в ieo. Поэтому я больше предпочитаю  ico. Хоть сейчас много скама и ieo будет понадёжней тем более от Binance, но ico проекты по прибыльнее и в основном большая часть зароботка с проекта уходит инвесторам, а не авторам ico. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...