ukish7 - CryptoTalk.Org Jump to content

ukish7

Members
  • Content Count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

1 Follower

About ukish7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ну даный браузер только как по мне для майнинга и хорош, он немного прогудел был так как он первый делает подобный майнинг в браузере но чтобы вы могли хорошо зарабытывать с такого вида майнинга тот я сомневаюсь лучше присмотреться к другим видам майнинга.
  2. Ну 1000000 трона это очень щедрый аирдроп и учитывая что в нем довольно немного людей участвует стоит попробовать, и сама монета трон по себе очень крутая и перспективная она потом после аирдропа хорошо в цене может вырости.
  3. Очень крутая партнерка если у вас есть аудитория и вы заниматесь подобным делом тот вам точно стоит попробовать даную партнерскую програму и поработать с ней, думаю результат у вас будет хороший.
  4. Очень интересная идея по даному приложению, интерфейс и впрочем все мне очень понравилось средства выводятся быстро комисия на средства довольно маленькак если сравнивать с другими подобными приложениями.
  5. Хорош этот аидроп от биржи бололекс тем что токен уже торгуется на бирже и цену и что приблизительно стоит ожидать уже все знают но минус в том что биржа не очень популярная и я не думаю что аирдроп будет супер хороший.
  6. Пробовал данный майнер и мне понравилось нагрузки на процесор нету, и довольно много сравнительно поступает монет на кошелек чему я удивился, просто можно включить пк и работать с чем-то другим пока майнер работает.
  7. Очень интересный проект и то что без вложений очень большой плюс так как зайти может любой кто готов приделить этому время, дизайн и интерфейс очень крутой так что могу рекомендовать тем кто интересуется подобнимы темами.
  8. Кран очень интересный почитав отзывы о нем он внушает доверие и за выплаты как мне по крайней мере кажется можно и не переживать, сравнительно с другими кранами на нем уже можно чуть больше заработать.
  9. Да проект надежный слышал о нем но факт в том что это занимает очень много времени которе лучше приделить в другом направлении, так как чтобы что-то заработать на этом пойдет много времени и с неочень большим ефектом.
  10. Ну идея не самая новая, и плюс столько кликать будет сложновато, лучше присмотрется к каким-то другим способом получения средств так как этот очень долгий и неефективный, сейчас с развитием крипты аналогичных проектов много.
  11. Да приложене очень удобное а главное оно просто очень быстро работает и все изминения на рынке очень быстро можно увидеть, еще очень большой плюс что оно бесплатное в отличии от многих приложений, я уже давно использую это приложение для анализа рынков, и все очень круто.
  12. Самый безопасный способ покупки криптовалюты за фиат это напрямую покупать крипту с биржи, так ты можешь быть уверен в поступлении своих средств на кошелек, и теперь довольно малые комисии предлагают биржи на ввод и вывод средств с картки.
  13. Минус торговли по новостям в том что во первых их очень мало, также не все новости верные некоторые делаются для того чтобы наоборот обойти большое количество людей и тем самы заработать на этом, и еще один минус в том что на ных очень сложно успеть так как на рынке все очень быстро происходит.
  14. Для меня лучшее преложение для отслеживания курса криптовалют и изменений на рынке это tradingview, так как он работает очень бысто интерфейс понятен и очень приятный, также он очень точно отображает тепершюю ситуацию на рынке.
  15. Лучше и технический анализ и смотреть стакан, научится совмещать эти два инструмента и тем самым улучшать качество своих сделок, так как использую и то и то ты можешь увидеть болле качественный сигнал для точки входа в сделку.
×
×
  • Create New...