dexterdee - CryptoTalk.Org Jump to content

dexterdee

Members
  • Content Count

    238
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

2 Followers

About dexterdee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нельзя не согласился, эту монет узнают все. Она всегда стабильно ходит по уровням, раз в квартал стреляет. Очень старая монета, помню ее раньше хорошо майнили на компах.
  2. Считаю эфир хорошей монетой, торговать его одно удовольствие, спрос есть всегда. Классно ходит по уровням и Фибоначчи.
  3. Своя голова на плечах. Вот важный инструмент, не слушайте никого а только себя. Свою стратегию и свой риск менеджмент должен быть всегда.
  4. Может это удобно. Но я считаю проще перевести деньги через обменник на, карту. Интересно как эти банкоматы балет работать, когда войдут они через определенное время в обиход, тогда людям будет это интересно.
  5. Без проблем оплатил криптой и не надо никаких банковских карт. Простота и удобство ,для шалунов сделали) Вот и спрос будут повышать на актив.
  6. Это огромный многомиллиардный трафик для ютуба, конечно они восстановят. Огромный процент видео посвящён критовалютной теме. Заблокировав они бы жирный крест поставили бы.
  7. Выводить можно без проблем небольшими суммами на вашу карту. И не делать слишком частые переводы. Обязательно смотреть что за обменник где меняете и отзывы о нем.
  8. Она мне дала возможность закрыть ипотеку, и я по сей день ей благодарен. И теперь это у меня доходное хобби.
  9. У меня был раньше свой инфо канал по криптовалюте. Старался выкладывать актуальные, важные новости в нем. Думаю он был полезен хоть и небольшой аудитории людей. Но сами понимаете раскрутить канал огромных денег стоит и в дальнейшем я его забросил из за нехватки средств и времени.
  10. Потому что это риск, как и в любой инвестиции. Можно потерять вложив в скамный токен, баг может быть на бирже либо того хуже скам биржи. Монета может просесть сильно и вы будете а ней надолго инвестором, нюансов очень много.
  11. Много плюсов в этом от подделки билетов и многое другое. Не будет никаких барыг и перепродажи билетов я считаю
  12. Попал в 2017 году когда увидел на форуме информацию про пирамидку- монетку, типа хайпа. И решил зайти биржа была livecoin как тогда помню люди по 50-100Х сделал кто поверил. Вот эта монетка, называние забыл и была первой.
  13. Торговые стратегии у всех свои. Кто то торгует а долгосрок, кто то скальпит. Главное соблюдать риск менеджмент которые у вас для вашей торговли. И не нарушать его.
  14. Я больше доверяю себе нежели роботам, лучше самому ошибиться, нежели робот из-за Глюка какого нибудь сольет вам депозит. Ищешь точку входа, ставишь стоп по риск менеджменту и никакие роботы не нужны.
  15. Власти России всегда хотя ограничить доходы населения, ввести поправки ,дополнительные налоги или проще всего запретить. Как это люди начали зарабатывать, не хорошо нужны нам рабы системы. Запретим все где можно иметь дополнительный доход, еще и статьи придумаем.
×
×
  • Create New...