Levannn34 - CryptoTalk.Org Jump to content

Levannn34

Members
  • Content Count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

284 Excellent

1 Follower

About Levannn34

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью согласен. Я тогда был новечком, и не скрываю, скружило голову эта перспектива и пошел по сути за стадом. Но, я теперь раз и на всегда понял для себя, что безплатных денег не бывает. Конечно есть раздачи, по типу Йобита, но там нужно сделать целый ряд действий. Тут хоть понятно, что мы заменяем рекламодателей для йобит и по факту, они нам оплатят за эту работу тем же, чем и заплатили бы рекламодателю.
  2. Еще прикол в том, что они проводили вебинары по этому проекту. Человек в прямом эфире разговаривал, делал раздачи. Контакт с покупателями был на высшем уровне. Я не думал, что человек так просто согласится показать свое лицо. Неужели у него нету страха, что его могут найти после такого.
  3. Получилось какие то деньги вывести от туда? Просто тут пишут люди, что без вложения у них получилось вывести около 500 долларов, но мне как то не особо верится в это. Это нужно было иметь очень много рефералов, которые были бы не менее активными чем ты сам. И не один раз слышал, что рефералов не засчитывали, потому что считали что накрутка.
  4. Представляете, что чувствует сейчас создатель всего этого, а возможно даже создатели? Как это, смотреть со стороны на то, что с каждым днем меняет жизнь и мировозрения миллионы людей. Смотреть на то, что дало шанс многим выбится в люди и заработать большие деньги на этом. Они дали шанс осуществить самую главную мечту любого человека, это стать независимым и свободным.
  5. Не знал что эту дату даже отмечает кто то. Как по мне, я думаю таких примеров хватает. Просто об этом примере рассказали или нашли его на форуме, не помню. Но много чего история умалкивает. Я вот сам, когда биткоин был около 200 долларов, лично обменял их штук 11 может. Иногда мечтаю, а что бы было, если бы я просто оставил их и снял бы только в конце 2017 года, когда курс был чуть ближе к 20000 долларов.
  6. А как ты различаешь СКАМ от нормального проекта? Есть какие то конкретные критерии? Просто я даже после этого проекта, но особо понял на что нужно смотреть. Пропустил один проект, а он выплатил своим учасниками деньги, и теперь жалею что не попробовал, хотя после Евы, особо не хотелось опять попадаться на те же грабли.
  7. Думаю, теория о блокчейне трейдеру не к чему. Понимать, когда и сколько майнится биткоина, конечно надо, но эта информация и так летает. А так, понимание для трейдера не к чему, если трейдер занимается исключительно торговлей топовыми монетами.
  8. Пароли храню у себя в голове. Есть какие то не значительные сайты, такие как пиццерия, могу сохранять прям в браузере. От соц сетей и тем более от кошелька, я храню у себя в голове. Скажу так, безопасней этого, несуществует не единого приложения.
  9. Все законы в России говорят о том, что криптовалюта будет в запрете. По этому, это все слухи и я думаю банк на такое не пойдет. Пустая трата времени и сил. Вот когда законодательство узаконит криптовалюту, тогда банки смогут взятся за нее и капитализация станет больше.
  10. По факту, разницы для меня особой нету. Что тем что тем я буду пользоватся. Но я думаю, в плане безопасности, я бы выбрал биткоин, потому что я его смогу очень хорошо спрятать и избавить себя от лишних обьяснений. С рублями переживаю будут проблему.
  11. Учавствую во всех перспективных на мой взгляд ICO и раздачах. Таким образом, со своей стороны распространяю рекламу о них, и тем самым, как мне кажеться, больше людей узнают об каких то проектах и вложивают свои финансы туда. Тем самым, они становятся держателями криптовалюты, от чего общая капитализация рынка криптовалюты увеличивается и укрипляет его.
  12. Ну, один из причин как мне кажеться, это то что в этой стране постоянно непонятная ситуация с экономикой и какие то военные конфликты. Если придеться уехать со страны, кеша ты с собой много не вывезешь, заберут на границе. Банковский счет могут просто закрыть, потому что экономика рухнула. А кошелек с криптовалютой ты можешь взять с собой любую страну, и в любой стране можно найти способ ее вывести в фиат.
  13. 100%. Я никогда не понимал, от куда вообще появляется желание воровать у людей деньги. Неужели только на это мозгов хватает? Почему нельзя сделать реально крутой проект со своим комьюнити, которые будут боготворить вас. За это вам будет распространятся реклама и будут заходить инвестиции, будете видь только богатеть. Но вместо этого, получают мелочь и текают.
  14. Вложился бы в майнинг и получал бы каждый месяц прибыль. За пол года окупил бы его, а дальше получал бы свои намайненые деньги, а миллион (он уже обратно стал миллионом, потому что окупился) я бы положил в биткоин и ждал, когда он станет по 50000 долларов.
  15. Интересная статья, спасибо. Могу одно сказать, мошенники любят когда люди раздавлены, в панике пытаются найти дополнительные деньги. Они на фоне кризиса начинают делать проекты в которых так красиво обещают и люди верят им, внушая себе что это то, что мне послал с выши, ведь я так просил у него об этом, вот он шанс. Но потом приходит еще больше разочарование. Такие вот наши реалии 2020 года..
×
×
  • Create New...