ivan12225 - CryptoTalk.Org Jump to content

ivan12225

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About ivan12225

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Токен проекта фантик по сути, игра в лотерею. Команда дефи таже, что и у sharktron
  2. Я уже часть вывел и зафиксировал. Доказывать что-то кому-то мне смысла нет.
  3. Дело твое, я просто показал возможный вариант получения прибыли.
  4. Вывод проверен у проекта, есть много видео на ютубе с пруфами.
  5. Много проектов, у которых схожие проценты. Сейчас для Defi это скорее норма, чем нет. Если брать из 100% надежных площадок, как бинанс, там можно закидывать деньги под 50-60% годовых в стейбл коинах.
  6. На каком сайте? Я указал сайт проекта (https://sharktron.com/) там есть WHITEPAPER проекта, где все расписано. Все делается на свой страх и риск, но потерять тут средства невозможно т.к. на контрактах все сделано. Я закинул деньги в проект, вы думайте сами.
  7. Недавно на платформе Shark Tron открыли возможность закидывать в стейкинг монеты Tron и получать за них SRX. У платформы работает система уменьшения вознаграждения, т.е. с каждым днем все меньше монет можно будет получить, тем самым стимулируется цена токена. Стейкинг осуществляется через смарт-контракты сети трона. Для того, чтобы закинуть свои монеты потребуется расширение для браузера (кошелек) Tronlink (https://www.tronlink.org/). На данный момент если закинуть 100$ ~ 3800Trx мы будем получать 38SRX в день, что эквивалентно 3.2$. Токен торгуется на justswap https://justswap.network и сейчас цена держится в районе 0.08$ (еще вчера цена была 0.07$) ВНИМАНИЕ: При выводе средств из проекта с вас снимут 10% от вложенных TRX. Т.е. чтобы выйти в 0 надо минимум 3 дня не выходить из проекта. Главная страница проекта - https://sharktron.com/ Реферальная ссылка - https://sharktron.com/?referral=TS9XMxSVFxMKv7uwjVTuzxWjEZnoEcF6Nz UPD Открыли Defi платформу, где можно закинуть в стейкинг TRX, SRX, TTH. Учитывая нынешний курс монеты, которую можно майнить SWD(1.3$) в день в депозитах трона будет капать по 10$ в день с закинутых 100$. При выводе с вас снимут 10% депозита. Ссылка на главную - https://sharkdefi.com/ Реф - https://sharkdefi.com/?referral=TS9XMxSVFxMKv7uwjVTuzxWjEZnoEcF6Nz
  8. Токен летит на луну, сейчас главное успеть запрыгнуть в уезжающий вагон. Со времен 2017 года не видел, чтобы так монетка росла, причем стабильно.
  9. Интересный проект, много игр, основанных на этом токене. Сам пользовался и остался доволен. Достаточно развитая инфраструкрута внутри проекта.
  10. Раньше всегда пользовался сайтом, даже не знал про существование приложения. Поставил его на телефон и выглядит вполне неплохо. Дизайн отличный приложение очень удобное.
  11. Самое удобное приложение как по мне у бинанса. Очень удобно мониторить цену, можно закреплять нужные криптовалюты, для более удобно обозревания.
  12. Самый надежный и удобный кошелек для хранения крипты. Данный кошелек еще не разу не был взломан хакерами. Сам пользуюсь им еще с 2018 года. Еще он часто устраивает раздачи для пользователей.
  13. Сейчас уже хайп утихает по маленьку и шанс напороться на щиткоин под маской Defi очень велик. Но стоит отметить что большинство все таки пока что дают на старте хорошие иксы.
  14. Так себе биржа, достаточно часто на позициях лоты перебивают боты, вынуждая сливать по нужной им цене. Пользоваться на советую. а темболее залетать в токенсейлы.
  15. Очередной псевдо прогноз на волне хайпа. Все просто в очередной раз пытаются запрыгнуть в уезжающий поезд. Не будет такой цены 100%, через пару месяцев не кто и не вспомнит про проект этот.
×
×
  • Create New...