Valerchik - CryptoTalk.Org Jump to content

Valerchik

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

1 Follower

About Valerchik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сегодня криптовалюты входят в обиход, поэтому все чаще и чаще появляется спрос на приложение, которое позволит хранить ваши криптосбережения. Я считаю Blockchain самым надёжным и удобным это- самое главное.
  2. Не знаю, для уровня таких бирж думаю слишком, платить такие бешеные деньги просто с баланса без какого либо вашего согласия -бред .
  3. Многие пользователи выбирают Btc-alpha за его простоту в использовании. Это очень хороший фактор так как для людей удобство это важно. Да и биржа оправдывает себя.
  4. Пока что на сигнальных мошенников не попадался, да и надеюсь, что никогда не попадусь, но проблема это очень актуальна для новичков, которые хотят хоть как-то научиться трейдить.
  5. А эта тема сейчас работает? Пожалуйста уточните какая работает просто хочу сейчас попробовать, или уже эти акции закончились?
  6. Судя по всему, биржа действительно очень интересная. Не знаю, станет ли она убийцей бинанс, это очень трудно,но проект кажется очень серьезным и стоющим. Особенно радует наличие Баунти, которого на Бриганс давно уже нет.
  7. Биржа интересная, очень просто в использовании так еще и с очень приятным дизайномДумаю, через несколько лет может и в топ биржу претендовать, как я думаю
  8. Отличная биржа, в свое время проводили классные аирдропы и розыгрыши. Удобный интерфейс, масса торговых пар, единственное что не понравилось то, что слетают ордера при обновления, но это не проблема. Еще большой плюс это удобное и быстрое приложение для смартфона.
  9. А что за раздача, сколько выходит в эфире? Если копейки то смысла раскрывать свои данные нет, даже если и хорошие деньги то тоже нужно подумать кто стоит за ними.
  10. Проект смахивает на хайп,а не на виртуальный майнинг. Этот проект станет честным, если будет каждый день показывать ферму с которой такой майнинг идет.
  11. Подобных проектов с каждым днем становится все больше и больше , к сожалению, в большинстве случаев их монетка так и остается ни кому не нужной.
  12. Да в любой проект опасно вкладываться. Везде есть риск прогореть,но нужно стараться этот риск минимизировать. И не инвестировать во всякие очевидные скамы. А вот в крипты игры можно вложить,если они перспективные и с большим онлайном.
  13. Это ,наверное, самая подробная инструкция по игре , которой я видел, огромное спасибо автору.
  14. Есть ли вообще смысл во всех этих браузерах, которые платят, если ты на них много не заработаешь, а просто пользоваться браузером я могу и своим ,так что хз вообще стоит или нет
  15. Может кто рассказать ,сколько можно заработать за неделю и примерно сколько нужно тратить времени на это? Как обычно мелочь или действительна хорошая тема?
×
×
  • Create New...