Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

Эпоха нефтяных войн я думаю ушла, если за нефть то уже по сути бессмысленно воевать) она сам видишь мало кому нужна сейчас судя по курсу цены... 

Курс как раз давно стабилизировался и уже сейчас торгуется выше сорока баксов за баррель,теперь нефть опять стала всем нужна,эпидемия отступает,кризис думаю тоже скоро закончится,нужно будет запускать экономики разных стран,нефть будет пользоваться спросом вновь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До но опять таки все эти события связанные с историческими факторами на рынке нефти, а высокая волатильность как биткоина так и всего крипто рынка, сопровождает все время с момента основания первой криптовалюты. И если для биткоина волатильность это нормальное состояние рынка и её наоборот ждут матерые трейдеры дабы заработать на колебаниях, то рынок нефти с такой волатильностью многих поверг в шок.

 

Конечно я уверен что в китов были сведенья о том как далеко могут зайти затягивания с соглашением участников ОПЭК, и чего ожидать дальше. Это была игра в покер когда все сидели при своих и ждали когда кто то из оппонентов сделает ошибку или уступит...

Естественно что данная ситуация кого то сделала миллионером или даже миллиардером, ведь это только мы могли гадать что будет дальше и верили в самое худшее когда каждый день цена нефти неуклонно шла по нисходящему.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согалсен я со многими кто писал в этом топике. Это же реально не особо удивительная новость. Рост волантильности нефти, а биткйна нет, может , быть вызван несколькми причинами, одна из главных  это конфликт между США и Ираком .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Курс как раз давно стабилизировался и уже сейчас торгуется выше сорока баксов за баррель,теперь нефть опять стала всем нужна,эпидемия отступает,кризис думаю тоже скоро закончится,нужно будет запускать экономики разных стран,нефть будет пользоваться спросом вновь.

А я так не думаю. Для того чтобы нефть понадобилась должна восстановиться покупательская способность. А с этим проблемы. Зайдите в любой магазин и посмотрите сколько там сейчас людей и сколько было до карантина. Для восстановления спроса нужно не меньше года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Конечно. Наоборот многие страны хотели бы его избежать, но просто не получается, и они его вводят, так как понимают, что в конечном итоге может быть только хуже. А все эти теории заговора не подтверждены какими-либо фактами.

Вот в Беларуси президент вообще не вводил карантин и говорил, что холод лучшая защита от коронавируса, но вышло иронично, когда команда хоккеистов заболела.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, darknesss said:

Согалсен я со многими кто писал в этом топике. Это же реально не особо удивительная новость. Рост волантильности нефти, а биткйна нет, может , быть вызван несколькми причинами, одна из главных  это конфликт между США и Ираком .

если что, этот конфликт вообще никак на нефть не повлиял , повлияло то что танкеры с нефтью из многих стран просто застряли, из-за новых пропускных правил или просто из-за того что отгружать нефть некуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitazap said:

А я так не думаю. Для того чтобы нефть понадобилась должна восстановиться покупательская способность. А с этим проблемы. Зайдите в любой магазин и посмотрите сколько там сейчас людей и сколько было до карантина. Для восстановления спроса нужно не меньше года. 

Восстановление спроса то нужно, но не стоит суди о потребительской способности по странам СНГ. Америки и страны Европы выдавали пособия, поэтому их потребительства способность, хоть и уменьшилась, но не думаю, что существенно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, clipman77 said:

Курс как раз давно стабилизировался и уже сейчас торгуется выше сорока баксов за баррель,теперь нефть опять стала всем нужна,эпидемия отступает,кризис думаю тоже скоро закончится,нужно будет запускать экономики разных стран,нефть будет пользоваться спросом вновь.

К тому же с завершением эпидемии откроются все границы и потребление нефти выйдет на старые обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

К тому же с завершением эпидемии откроются все границы и потребление нефти выйдет на старые обороты

именно так волантильность нефти это временное явление ,в то время как биткойн да и крипта в целом будет волантильна всегда ,и ничто не сможет зафиксировать цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 05:18, littledi059 said:

У нефти проблема не в войнах, а в развитии. Человечество уже упирается в отказ от нее, все к этому идет. Техника нового поколения обходится без нефти. Это ее падение не последнее

Было бы классно если бы вы были правы, но увы все не так красочно, вот вы видите вообще эти электро кары где-то кроме ютуба, лично я нет, зато я вижу кучу машин на бензине которые загрязняют окружающую среду

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, darknesss said:

Согалсен я со многими кто писал в этом топике. Это же реально не особо удивительная новость. Рост волантильности нефти, а биткйна нет, может , быть вызван несколькми причинами, одна из главных  это конфликт между США и Ираком .

Ну,за политикой особо не слежу но про это где-то слышал. Может,вы и верно мыслите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Восстановление спроса то нужно, но не стоит суди о потребительской способности по странам СНГ. Америки и страны Европы выдавали пособия, поэтому их потребительства способность, хоть и уменьшилась, но не думаю, что существенно. 

Не забывайте о том что кризис не начался из-за пандемии. Это ее придумали для того чтобы прикрыть ей просчеты правительств. Сейчас закончится пандемия и что дальше? Думаете все начнут что-то покупать? У всех основное уже есть и они не намерены менять старое на новое. Так что производство будет сокращаться и дальше. А это доходы и рабочие места. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упадок цен связанная с нефтью, удачно совпало по множеству причин. Очень сильно повлияло пандемия, из-за которого нефть попросту не используется и тем более нет мест, где её, можно было хранить. А про Теслу, даже Гендир, заявлял, что компания искусственно раздута. А рост японской компании по производству медикаментов, вполне заслуженно получил свой рост за счёт большого спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:25, Gold3k said:

Как по мне, так это временное явление. Очень скоро биткоин покажет всему миру, что такое валотильность. И нефть будет стоять в сторонке. На валотильность отлично можно заработать, между прочим.

Согласен что с криптовалютой по волатильности никто и рядом не стоял, дело в нефти, что такого произошло что она так скачет, ведь это один из популярных активов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freddy Bunnershift said:

К тому же с завершением эпидемии откроются все границы и потребление нефти выйдет на старые обороты

Этот процесс не быстрый, будет постепенно спрос увеличиваться, да и к тому же сейчас большое количество нефти уже в резервуарах накопленное, так что торги не сильно изменятся в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sniperr said:

Этот процесс не быстрый, будет постепенно спрос увеличиваться, да и к тому же сейчас большое количество нефти уже в резервуарах накопленное, так что торги не сильно изменятся в ближайшее время.

Цена нефти еще очень сильно зажата ростом спроса на электромобили. Поэтому сколько не открывай границы, а больше спрос не будет. Но если задрать цены на нефть то переход на электротягу станет гораздо выгоднее и этот процесс ускорится. Сейчас цена наоборот должна быть низкой чтобы конкурировать с электротягой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 23:00, unrealfs said:

Такая же зависимость как и от доллара, например. Не уверен что она вообще существенная для крипторынка, всё таки система децентрализованная и не очень вяжется со внешним миром. Влияют как раз инвесторы

А я вообще не вижу как биток может зависеть от нефти. Где биток и где нефть. Каким образом они корелируют? Разве, что когда нефть не стабильна, народ свободные активы перекидывает в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 16:37, andrehol said:

Современные технологии позволяют заменить асфальт ,допустим на бетон ..Долговечнее и с ремонтом попроще.А экологичность зеленых технологий -главный плюс .  Проблема -слишком много людей кормится с добычи ,переработки  и продажи нефти. 

Помню, проходил в школе использование нефти и там была целая куча примеров. Так что нефть будет ещё очень долго использоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Graceturner said:

Упадок цен связанная с нефтью, удачно совпало по множеству причин. Очень сильно повлияло пандемия, из-за которого нефть попросту не используется и тем более нет мест, где её, можно было хранить. А про Теслу, даже Гендир, заявлял, что компания искусственно раздута. А рост японской компании по производству медикаментов, вполне заслуженно получил свой рост за счёт большого спроса.

Ну вообще цена на нефть начала падать за несколько недель до пандемии, но в итоге все эти события вместе привели к такому результату

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, inovo12 said:

А я вообще не вижу как биток может зависеть от нефти. Где биток и где нефть. Каким образом они корелируют? Разве, что когда нефть не стабильна, народ свободные активы перекидывает в биток.

Как раз таки нефть и другое не особо влияют на сам курс биткоина, только если в плане денежных потоков. У биткоина другая экосистема, со своими инвесторами и спекулянтами

Edited by unrealfs
ошибка

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные игроки решили скупить дешевую нефть, а биткоин пускай ждет когда будут приятные цены, вот тогда будет скупка актива, да и тогда точно будет на рынке высокая волантильность. Это все временно, и многие мигрируют из одного инструмента в другой, при хороших сливах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2020 at 12:27 PM, sharafutdinov said:

Ну на волотильность всего какой-то срок влияли эти самые внешние факторы а вот на вот на биток это ити факторы влияют всегда, ну поэтому так и получается

Биткоин просто не подкрепляется ничем, то есть любой человек с большими деньгами может повлиять на рынок в какой-то степени, вот постоянно они и спекулируют, зарабатывая на этом


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 05:18, littledi059 said:

У нефти проблема не в войнах, а в развитии. Человечество уже упирается в отказ от нее, все к этому идет. Техника нового поколения обходится без нефти. Это ее падение не последнее

Поверь как миним 100 лет, человечество не откажется от нефти, Я пока еще не видел технику которая обходится без продуктов сделанные из нефти, про теслу не надо говорить, это дорогая игрушка для богатых папиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 55x said:

Поверь как миним 100 лет, человечество не откажется от нефти, Я пока еще не видел технику которая обходится без продуктов сделанные из нефти, про теслу не надо говорить, это дорогая игрушка для богатых папиков. 

технологии не стоят на месте и электромобили будут дешеветь, постепенно заменяя авто с ДВС. некоторые страны уже законы принимают по полному запрету таких авто.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

технологии не стоят на месте и электромобили будут дешеветь, постепенно заменяя авто с ДВС. некоторые страны уже законы принимают по полному запрету таких авто.

Да, но в первую очередь это коснется именно развитые страны. До менее развитых весь этот прогресс если и дойдет, то наверное не скоро. Поэтому думаю, что еще лет 20, как минимум, нефть будет востребована в какой-то степени, хотя и ее потребление будет со временем снижаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...