Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

В начале марта, когда нефть стала падать в цене, в нее стали вкладываться в надежде, что она поднимется и даст определенный профит. Но на данный момент биток обходит по валантности многие активы, в том числе и нефть. В биток льют много объемов, что позволяет существовать этой монете и висеть на одной планке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shulakova said:

Я не поддерживаю статистику волатильности в процентах, так как в реальных цифрах скачки цены нефти намного скромнее чем у того же биткоина.   

Ну да. Тут я с вами согласен. У нефти это одноразовая акция,а у битка,это ч именно не есть настоящая стабильность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну конечно даёте, сравниваете материал который можно потрогать и который используеться тоннами в мире ежедневно, и биткоин который нельзя пощупать не как

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 03:01, RECKRUT said:

Как только вся эта непонятная фигня с пандемией кончиться,то и фондовый рынок в себя прийдет. Так что,там и крипту рост ждет 

По-моему после событий марта многие позиции фондовый рынок уже отыграл


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 19:43, nekthau said:

Кстати да, не плохое подтверждение ,что не бывает ничего слишком стабильного, спрос может как падать,так и расти на любой товар.

Ну с нефтью получилось даже не потому что спрос там упал или вырос.Там причина была что слишком много трейдеров надували спекулятивный пузырь.А это не могло продолжаться бесконечно и он в конце концов лопнул.А так как спекулянтов сейчас везде полно,то нет никаких гарантий что это не повторится вновь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pyatka said:

Примерно так, останавливать добычу вообще не вариант, а хранить дорого - проще кому-то доплатить за вывоз, сейчас вроде ситуация более-менее стабилизировалась

Это хорошо, потому что жалко людей, которые инвестируют в нефть, нам то простым обывателям из-за этого топливо не станут удешевлять, так что как бы все равно в этом плане


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fabrar said:

Ну с нефтью получилось даже не потому что спрос там упал или вырос.Там причина была что слишком много трейдеров надували спекулятивный пузырь.А это не могло продолжаться бесконечно и он в конце концов лопнул.А так как спекулянтов сейчас везде полно,то нет никаких гарантий что это не повторится вновь)

Спекулянты торгуют поставочными фьючерсами на нефть, где они её хранить будут? Тем более, что мировые цены на нефть по большей части регулирует ОПЕК,, а не спекулянты какие-то. Это на биткоин безпоставочные фьючерся на СМЕ и спекулянты там торгуют воздухом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korilenko said:

да это пока все относительно, через какое то время крипта может спокойно занимать 1 место среди всех финансов, но что там будет, пока неизвестно, поэтому и ждем 

Крипта не сможет обойти нефть, ибо нефть это драгоценный ресурс который имеет реальную ценность а крипта это по сути вера людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 21:06, cachexx said:

В смысле давно не падал? В марте этого года как раз и падал, на пару  нефтью, причем больше, чем в 2 раза. Да и в целом он падает почаще, такая уж специфика. 

в целом да, но такие огромные падения редко случаются. а именно такое как в марте было чуть ли наверное не с 2013 такого не повторялось в истории битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, HermannOtto said:

Да, я представляю, как можно было бы навариться на нефти. Вот мне интересно, когда отрицательные значения были 20 апреля, аж в -39 за баррель. Вот интересно, рынок был открыт для нефти или нет. В нефть вообще редко кто 30. Мне вот интересно, а торги были открыты в тот день, когда в -39 улетело или нет. Так то если можно было бы в покупки зайти на самом низу, то круто.  

Только все реальные покупатели уже были затарены по самое не балуй )
Не то что емкости были заняты дешевой нефтью, даже сами нефтепроводы были забиты. Закупаться было не во что (=

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 21:55, Vonuchkins1337 said:

возможно и продать им тяжелее, но корона нанесла удар больше по экономике в общем, то есть бизнес, предприятия, огромные траты бюджета, сам знаешь 

Корона вообще нанесла удар по всему, по чему только можно было это сделать. Сейчас правда ситуация все более нормализуется, но все равно, спрос среди потребителей на многие товары уже не такой, как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kontrobas said:

Думаю когда пандемия а тем более нефтяные войны закончатся, волатильность нефти снова станет прежней. А пока они есть, конечно же она будет больше чем у битков даже

Я тоже так считаю. Правда когда она закончится - никому неизвестно. Возможно корона будет с нами еще долгие годы, и из-за этого на нефть не будет такого спроса, так как время от времени страны будут уходить на карантин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian777 said:

Я тоже так считаю. Правда когда она закончится - никому неизвестно. Возможно корона будет с нами еще долгие годы, и из-за этого на нефть не будет такого спроса, так как время от времени страны будут уходить на карантин.

Рано или поздно нефть перестанет быть нужной для чего либо,её полноценно должно заменить электричество на котором в будущем будут работать все машины и аппараты  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего необычного, все сидят по домам, карантинные меры почти везде. На машинах не ездят - нефть толком не нужна, вот и проблема. Нефть просто ушла в минуса, а потом начала возвращаться и до сих пор набирает свои позиции. Она вернется на свое место, это очевидно, и будет такой же стабильной. Тут уже дело в ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, KloderY said:

Рано или поздно нефть перестанет быть нужной для чего либо,её полноценно должно заменить электричество на котором в будущем будут работать все машины и аппараты  

Ох, ну это "рано или поздно" может затянуться еще лет на 50, да и электрокары сейчас стоит достаточно недешево, и позволить их может далеко не каждый человек. В этом и вся проблема. Авто на бензине и дешевле, и проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Oachimah said:

Ничего необычного, все сидят по домам, карантинные меры почти везде. На машинах не ездят - нефть толком не нужна, вот и проблема. Нефть просто ушла в минуса, а потом начала возвращаться и до сих пор набирает свои позиции. Она вернется на свое место, это очевидно, и будет такой же стабильной. Тут уже дело в ситуации

Уже думаю никуда нефть сильно не вернется.Она и до карантина была уже в переизбытке на рынке.Страны ОПЕК уже давно договрились о снижение добычи но никто соглашение не выполнял. Всеравно им придется снижать добычу или консервировать скважены или продавать дешево а то и в убыток себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно что нефть обошла биткоин в плане волатильности, теперь на все упрёки людей что биткоин нестабилен, можно отвечать что нефть ещё хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Уже думаю никуда нефть сильно не вернется.Она и до карантина была уже в переизбытке на рынке.Страны ОПЕК уже давно договрились о снижение добычи но никто соглашение не выполнял. Всеравно им придется снижать добычу или консервировать скважены или продавать дешево а то и в убыток себе

Ну так они и решат это именно так, просто уменьшат добычу, это уже немного другое дело. Но я не думаю, что они будут продавать дешево или в убыток, они все смогут продать, хоть и сейчас действительно переизбыток, еще и из-за карантина

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Уже думаю никуда нефть сильно не вернется.Она и до карантина была уже в переизбытке на рынке.Страны ОПЕК уже давно договрились о снижение добычи но никто соглашение не выполнял. Всеравно им придется снижать добычу или консервировать скважены или продавать дешево а то и в убыток себе

Ну имеет смысл увеличивать свои резервы для хранения нефти, но это скорее на будущее. На счет того, что страны скорее всего не соблюдают соглашение - тут вы скорее всего правы. Ведь как я понял, особо никто это и не проверяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oachimah said:

Ничего необычного, все сидят по домам, карантинные меры почти везде. На машинах не ездят - нефть толком не нужна, вот и проблема. Нефть просто ушла в минуса, а потом начала возвращаться и до сих пор набирает свои позиции. Она вернется на свое место, это очевидно, и будет такой же стабильной. Тут уже дело в ситуации

Я конечно не уверен что она упала именно по той причине которую описали вы но все возможн так то не буду спорить, вот с чем я точно согласен так это с тем что она вернет себе свои позиции будет так же стабильна чего я не могу сказать о крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, viperytyberpro said:

Я конечно не уверен что она упала именно по той причине которую описали вы но все возможн так то не буду спорить, вот с чем я точно согласен так это с тем что она вернет себе свои позиции будет так же стабильна чего я не могу сказать о крипте

Крипта никогда и не была стабильна, это совершенно другая вещь и о ней так судить нельзя. Лично я думаю, что биток будет расти в ближайшие годы достаточно сильно, учитывая то, что прошел халвинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

Рано или поздно нефть перестанет быть нужной для чего либо,её полноценно должно заменить электричество на котором в будущем будут работать все машины и аппараты  

Ну,нефть это не только топливо и тп,а из нее еще много чего вообще делают и тот же пластик вроде и тп,забыл уж,читать надо бы что ли 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ejik said:

Ну это конечно основные потребители нефти и есть,но всё таки восстанавливаться курсы будут значительное время.Сейчас ,я думаю,ей необходима откровенная помощь и инвестиции.

Ну по сути если пандемия окончательно стихнет и полностью восстановится транспорт и все его линии по миру то курс вернется на место почти сразу, ибо в нашем случае курс просел исключительно из-за отсутствия потребителей.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит забывать что цены на нефть начало лихорадить с наступлением мирового кризиса, до этого она была относительно стабильна. Примечательно что на биткоин этот кризис повлиял в меньшей степени.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vonuchkins1337 said:

в целом да, но такие огромные падения редко случаются. а именно такое как в марте было чуть ли наверное не с 2013 такого не повторялось в истории битка 

Еще в 2018 было. Сначала нагнали курс до 20к, при чем много людей в этот момент зашли, так как по СМИ тема разгонялась сильно. И дальше постепенное падение до 3к, если мне память не изменяет. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...