Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

6 hours ago, Mandalorian777 said:

Я вообще слышал такое, что много трейдеров тогда стали должны бирже большие суммы денег, и с их слов, они даже не могли закрыть сделки, когда убыток еще не был таким большим. Интересно, чем вообще закончится эта история.

Я не знаю чем она закончится, но одно могу сказать, что по сравнению с нефтью биткоину такое в ближайшее время не грозит, еще по -крайней мере лет  120


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нефть как и золото может кидать туда сюда, по идее вообще любой инструмент так может кидать, но биткоин это что то особенное, волатильность биткоина в широком диапазоне постоянная в отличии от нефти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kontrobas said:

Это очень интересно кстати. Ведь все из-за волатильности криптовалюты считали ее пузырем и вообще новым МММ проектом. А она уже стабильнее нефти получается)

Для нефти такое состояние, скорее, исключение из правил, которого никто не ожидал, закончится кризис, и она вернется на свои позиции, поэтому, наверное, в нее сейчас выгодно инвестировать, криптовалюта же волатильна постоянно, поэтому это никого уже не удивляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sainmig said:

Ну нефть как и золото может кидать туда сюда, по идее вообще любой инструмент так может кидать, но биткоин это что то особенное, волатильность биткоина в широком диапазоне постоянная в отличии от нефти.

Вот именно, что в отличие от единичного первенства в волатильности нефти, у биткоина такая волатильность постоянная и всегда большая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kontrobas said:

Это очень интересно кстати. Ведь все из-за волатильности криптовалюты считали ее пузырем и вообще новым МММ проектом. А она уже стабильнее нефти получается)

Нефть восстановится и вернет себе прежнюю стабильность, чего нельзя сказать о крипте, она еще долго будет очень валотильна, да и то что ее считают пузырем как по мне вызвано не тем что она валотильна, а просто это мнение навязанное сми

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kontrobas said:

Это очень интересно кстати. Ведь все из-за волатильности криптовалюты считали ее пузырем и вообще новым МММ проектом. А она уже стабильнее нефти получается)

Не сказал бы что это именно так, так как биткойн существует мало по сравнению с нефтью. А так по сути каждый актив может в определенный период иметь большую волатильность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sharafutdinov said:

Ну это было относительно давно, не один месяц прошел, так что как по мне говорить о том что это было очевидно уже поздно

Ну это было давно и за последнее время биткоин по сравнению с нефтью по волатильности ее обходит. Может в будущем нефть снова покажет похожие результаты, но мне кажется биткоин всегда по этому показателю будет впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SpeedKhan said:

Ну это было давно и за последнее время биткоин по сравнению с нефтью по волатильности ее обходит. Может в будущем нефть снова покажет похожие результаты, но мне кажется биткоин всегда по этому показателю будет впереди.

В краткосрочном периоде нефти может обгонять Биткоин по волатильности, но это всегда будет явлением временным. Нефть волантильная только в период "потрясений", а Биткоин всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

Нефть восстановится и вернет себе прежнюю стабильность, чего нельзя сказать о крипте, она еще долго будет очень валотильна, да и то что ее считают пузырем как по мне вызвано не тем что она валотильна, а просто это мнение навязанное сми

Ну не сказал бы. Биткоин также восстанавливается как и нефть, нефть сейчас обратно поднялся на 20% по цене за неделю а биткоин где-то на 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, takavaca said:

Нефть не может уйти в минус фактически. Это физический продукт

Я уже выше описывал, что может, потому что хранить нефть бесплатно не получится - за это производителям тоже нужно платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обошла нефть ,так и осталась на том рубеже.На рубеже минимальных отметок курса.А биткоин в это время уже успел несколько раз подняться и опустить и один раз даже глобально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, marg1nal said:

Нефть восстановится и вернет себе прежнюю стабильность, чего нельзя сказать о крипте, она еще долго будет очень валотильна, да и то что ее считают пузырем как по мне вызвано не тем что она валотильна, а просто это мнение навязанное сми

На стабильность нефти повлиял надутый спекулятивный пузырь.Вы хотите сказать что в скором времени спекулянты покинут сферу торговли нефтяными контрактами?Я что-то сильно сомневаюсь в этом.Не сомневаюсь в одном-стабильности теперь вряд ли стоит ожидать хоть где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ejik said:

Как обошла нефть ,так и осталась на том рубеже.На рубеже минимальных отметок курса.А биткоин в это время уже успел несколько раз подняться и опустить и один раз даже глобально.

Нефть просто из за переизбытка на рынке так упала и плюс ко всему из за пандемии и карантина люди меньше стали ездить, соответственно рынку требовалось меньше нефти. А вот биткоин совсем другое дело, его не когда много не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, elinaleila said:

Нефть со временем исчезнет, и уже в ближайшие годы. У нее было волатильности особой, просто первый провал

По сути развитые страны давно уже на альтернативные источники переходят.Даже в кнр большинство транспорта электро.В сша кругом теслы стоят с розетками.В ближ.время вряд ли от нефти откажутся - лишь одно из производных,бензин....заменить чтобы,надо огромное количество транспорта либо переоборудовать(здесь кстати природный газ привлекательно выглядит,когда по сути его не производят вообще,лишь качая в хранилища -а после распределяя,жаль монополизировали отрасль),либо утилизировать,что уже вряд ли возможно...В общем из нефти сделано много чего,так что от производных возможно частично откажутся,но это малая часть продуктов "чёрного золота".(логично будет присмотреть варианты инвестирования в продукты,производимые из нефти и поискать хорошие варианты,имеющие хороший потенциал в развитии в будущем)

Edited by putnik623

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну знаете, биткоин всегда был таким то скачущим вверх то вниз. а вот нефть буквально один раз. в связи со всеми обстоятельствами. такое себе сравнение


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zanoza465 said:

Сейчас нефть начала расти, тем самым доллар начал падать. Уже всем надоел этот карантин, все начали выезжать из домов. Тем самым использовать нефть. Тобишь скоро все вернёться на свои места

 

Тоже так думаю, но все равно, может быть и вторая волна пандемии, как раз-таки из-за того, что все начали забивать, а в каких-то странах могут вообще не до конца с этим справиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ejik said:

Как обошла нефть ,так и осталась на том рубеже.На рубеже минимальных отметок курса.А биткоин в это время уже успел несколько раз подняться и опустить и один раз даже глобально.

Да вернется нефть на свои былые позиции, это лишь вопрос времени, да, такие скачки ей не свойственны, но и вся ситуация, происходящая в мире, достаточно нестандартная, а для крипты волатильность это норма, поэтому уже никого не удивляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, скольких людей такой громкий заголовок темы заставил перейти с торговли криптой на торговлю нефтью ))) Я вот так и не пошел покупать акции нефтянки )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ejik said:

Как обошла нефть ,так и осталась на том рубеже.На рубеже минимальных отметок курса.А биткоин в это время уже успел несколько раз подняться и опустить и один раз даже глобально.

соглашусь и то что нефть обошла биток по волательности это наоборот плохо и печально так как она обошла по волательности только вниз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xmaverick said:

Интересно, скольких людей такой громкий заголовок темы заставил перейти с торговли криптой на торговлю нефтью ))) Я вот так и не пошел покупать акции нефтянки )))

Такой заголовок вряд ли "заставит" людей вкладываться в акции нефтянок. Да и в торговлю нефтью вряд ли, не стоит лезть туда, где мало что понимаешь, а в торговле нефтью, я думаю, здесь люди не разбираются. Лучше остаться в крипте, при условии что в ней ты более менее разбираешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 21:29, nekthau said:

Думаю это как то связано с контролем поведения населения, плюс активнее и масштабнее провести вакцинацию помогут данные заявления, к осени как раз обещали начать.

да, тоже думаю контроль возможно на октябрь власти опять напакостят и чтобы люди не протестовали введут "карантин 2", но похоже на конспирологию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cyber Archer said:

Такой заголовок вряд ли "заставит" людей вкладываться в акции нефтянок. Да и в торговлю нефтью вряд ли, не стоит лезть туда, где мало что понимаешь, а в торговле нефтью, я думаю, здесь люди не разбираются. Лучше остаться в крипте, при условии что в ней ты более менее разбираешься.

Вы совершенно верно подметили настроение моего поста )
Здесь криптаны, это совершенно другой склад ума. И высокая доходность хайтэковых компаний, и волатильность нефти нас  вряд ли привлечет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 06:19, Mandarin14 said:

Ну, я так понял, все дело именно в спаде жары, которая вроде как влияет на распространение короны. Но что-то я в этом сомневаюсь. Но учитывая всю заразность этого вируса, то такое вполне возможно даже в том случае, если в октябре будет 30-ти градусная жара 😃 

точно! выглядит как самое логичное объяснение. Ну, при 30-ти градусной жаре он вроде практически останавливает свою жизнедеятельность, но судя по москве - в октябре выше 20 не бывает 

Недавно цена нефти вновь преодолела сорок долларов, поэтому можно сказать что первая половина года исключая январь и февраль - то были кризисные времена. И волатильности такой уже не будет. А вот биткоин всегда волатилен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Я думаю все согласятся что такой сценарий был ожидаемый, нефть всё-таки за эти годы стала просто игрушкой в руках политиков, вот и волатильность возросла аж до криптовалютной

Да не только это повлияло, несколько вещей, то что назвали вы, а так же я думаю, что очень сильно повлияла ситуация в мире с пандемией, то, что люди не выходят и начали гораздо меньше ездить на машинах - очевидно, потребление нефти тоже упало, вот и проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Korilenko said:

да никто не будет просто так вводить карантин, если не будет на то какой то реальной опасности, это же просто полный бред будет, просто так держать людей 

хахах, ну я не конспиролог но что-то мне подсказывает что наша власть чем-то подобным и занимается. 
Хотя если проводить аналогию со швецией - там вообще карантина не было. И сначала все хвалили их расхваливали, а потом оказывается у них смертность самая высокая в европе. Фиг знает как лучше в общем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...