Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

Читал бывали моменты в истории когда и золото скакало неплохо процентов на 30 в день. Только представьте себе сколько люди теряли за один рабочий день. Но это все временные явления. Зато крипта постоянно прыгает, такова уж нынешняя ее природа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Как мне кажется то это было совершено предсказуемо, ибо нефть последнее время неслабо так подвергалась различным влияниям из-за глобальной нефтяной войны между двумя-тремя крупнейшими странами. Вот и стала колебаться уже хуже чем биткоин

Нефть уже отыграла значительную часть по стоимости, просто на это требуется больше времени, биткойн тоже не сразу восстановился после отката к 3600 долларов, рубль вслед за нефтью укрепляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobet said:

Круто конечно что нефть обошла биткоин в плане волатильности, теперь на все упрёки людей что биткоин нестабилен, можно отвечать что нефть ещё хуже.

Да расслабься, всё уже давно перешло на сторону биткоина) Ты вообще видел график битка за эту ночь?!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да может быть это так,только на это повлияло можно сказать мировое событие такая как пандемия.Не думаю что из-за этого она будет дальше волатильна,скорее всего время пройдет и она восстановиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Ну,нефть это не только топливо и тп,а из нее еще много чего вообще делают и тот же пластик вроде и тп,забыл уж,читать надо бы что ли 😄

Ну да с нефти не только бензин делают а еще и медикаменты вообще то все почти , так что нефть то никогда не станет бесполезной но вот то что уже ее потреблять будут меньше при появлении электрических оборудований и двигателей  это точно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Корона вообще нанесла удар по всему, по чему только можно было это сделать. Сейчас правда ситуация все более нормализуется, но все равно, спрос среди потребителей на многие товары уже не такой, как раньше.

Да это не коронавирус нанес удар по всем а если смотреть по нефти то это то что страны сразу не договорились про снижение добычи и вот залили рынок скидывая цены в минус даже чтоб покупали их нефть, а корона это просто как добавка к этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korilenko said:

это лишь на данный момент, через какое то время все равно все может легко измениться, да и притом, крипта постоянно становится популярнее и цена на нее растет, как и ее объемы 

В любом случае волатильность на крипту так и будет большая,и она снова обгонит нефть,если уже не обогнала.Да и период пандемии тоже уйдет,и цены восстановятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, HermannOtto said:

Да, я представляю, как можно было бы навариться на нефти. Вот мне интересно, когда отрицательные значения были 20 апреля, аж в -39 за баррель. Вот интересно, рынок был открыт для нефти или нет. В нефть вообще редко кто 30. Мне вот интересно, а торги были открыты в тот день, когда в -39 улетело или нет. Так то если можно было бы в покупки зайти на самом низу, то круто.  

Я даже не могу представить, ладно еще такая цена была, но как по ней закупаться? Мне кажется, что они просто торги по нефти закрыли и все

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tanchik777 said:

Это хорошо, потому что жалко людей, которые инвестируют в нефть, нам то простым обывателям из-за этого топливо не станут удешевлять, так что как бы все равно в этом плане

Про удешевление топлива - отдельная песня траурная чисто для этой страны, но сам факт того, что нефть уходит в отрицательные значения, а криптовалюта в принципе ниже 0 стоить не может, приятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Oachimah said:

Ничего необычного, все сидят по домам, карантинные меры почти везде. На машинах не ездят - нефть толком не нужна, вот и проблема. Нефть просто ушла в минуса, а потом начала возвращаться и до сих пор набирает свои позиции. Она вернется на свое место, это очевидно, и будет такой же стабильной. Тут уже дело в ситуации

ну вообще да) кто то кстати говорил в этом топике то что нефть сейчас толком и не нужна теп машины сейчас экологичными делают не понимаю таких людей они на химии в школах спали или что? или болели? ну просто если они хоть краем уха слушали что говорят на химии то поняли бы что нефть окружает нас по сути то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Про удешевление топлива - отдельная песня траурная чисто для этой страны, но сам факт того, что нефть уходит в отрицательные значения, а криптовалюта в принципе ниже 0 стоить не может, приятен.

Да, согласна с вами, я так думаю, что крипту скоро перестанут сравнивать с нефтью и золотом, так как им будет до них далеко


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sharafutdinov said:

Ну это было относительно давно, не один месяц прошел, так что как по мне говорить о том что это было очевидно уже поздно

Почему поздно , да сейчас цена на нефть выросла, но мы же говорим за график в разрезе например нескольких лет, а там действительно есть взлеты и падения как в обычной монеты крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Я даже не могу представить, ладно еще такая цена была, но как по ней закупаться? Мне кажется, что они просто торги по нефти закрыли и все

Насколько я слышала кто то все таки закупился по нулевой цене но это в ютубе могут быть конечно и слухи просто, а вообще да должны закрывать торги потому что как торговать если должен денег отдать за то чтоб у тебя забрали нефть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

ну вообще да) кто то кстати говорил в этом топике то что нефть сейчас толком и не нужна теп машины сейчас экологичными делают не понимаю таких людей они на химии в школах спали или что? или болели? ну просто если они хоть краем уха слушали что говорят на химии то поняли бы что нефть окружает нас по сути то 

Если предположить, что все машины станут работать на "зеленой" энергии, то потребность в нефти существенно уменьшится. Но люди, пишущие об этом, действительно забывают, что нефть нужна не только для автомобилей, но и для производств и не только. В любой случае, тенденция то такая есть, но до реального перехода на "зеленую" энергию и существенного снижения потребление нефти еще далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gela30 said:

Насколько я слышала кто то все таки закупился по нулевой цене но это в ютубе могут быть конечно и слухи просто, а вообще да должны закрывать торги потому что как торговать если должен денег отдать за то чтоб у тебя забрали нефть)

Вообще не представляю, как такое могло быть, мне кажется , что сами собственники такого бы не допустили и как-то повлияли, чтобы снять свой актив с торгов


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cachexx said:

Еще в 2018 было. Сначала нагнали курс до 20к, при чем много людей в этот момент зашли, так как по СМИ тема разгонялась сильно. И дальше постепенное падение до 3к, если мне память не изменяет. 

ой ну да, этот год вообще в первую очередь. я чет забыл) 
да, память тебе не изменяет, сначала падение было резкое до десяти тысяч вроде а до трех тысяч уже постепенно опустился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pyatka said:

Про удешевление топлива - отдельная песня траурная чисто для этой страны, но сам факт того, что нефть уходит в отрицательные значения, а криптовалюта в принципе ниже 0 стоить не может, приятен.

Нефть не может уйти в минус фактически. Это физический продукт

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandarin14 said:

Корона вообще нанесла удар по всему, по чему только можно было это сделать. Сейчас правда ситуация все более нормализуется, но все равно, спрос среди потребителей на многие товары уже не такой, как раньше.

обещают что осенью вторая волна будет еще. правда на чем основаны обещания я не пойму как и не пойму почему считают что это время придется именно на октябрь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

обещают что осенью вторая волна будет еще. правда на чем основаны обещания я не пойму как и не пойму почему считают что это время придется именно на октябрь

Думаю это как то связано с контролем поведения населения, плюс активнее и масштабнее провести вакцинацию помогут данные заявления, к осени как раз обещали начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RukTuk said:

ну вообще да) кто то кстати говорил в этом топике то что нефть сейчас толком и не нужна теп машины сейчас экологичными делают не понимаю таких людей они на химии в школах спали или что? или болели? ну просто если они хоть краем уха слушали что говорят на химии то поняли бы что нефть окружает нас по сути то 

Тоже этого немного не понимаю, нефть нужна очень во многих сферах, еще не скоро она совсем уйдет из нашего пользования

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gela30 said:

Да это не коронавирус нанес удар по всем а если смотреть по нефти то это то что страны сразу не договорились про снижение добычи и вот залили рынок скидывая цены в минус даже чтоб покупали их нефть, а корона это просто как добавка к этому

Корона повлияла на нефть тем, что из-за карантина во всем мире резко снизилось потребление нефти. И одновременно из-за этого, страны отказывались добывать ее меньше из-за своей жадности, да и бюджет пополнить как-то нужно, из-за того, что снизилось потребление и остальных товаров в стране. Так что первопричина -  именно корона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

Я даже не могу представить, ладно еще такая цена была, но как по ней закупаться? Мне кажется, что они просто торги по нефти закрыли и все

Я вообще слышал такое, что много трейдеров тогда стали должны бирже большие суммы денег, и с их слов, они даже не могли закрыть сделки, когда убыток еще не был таким большим. Интересно, чем вообще закончится эта история.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vonuchkins1337 said:

обещают что осенью вторая волна будет еще. правда на чем основаны обещания я не пойму как и не пойму почему считают что это время придется именно на октябрь

Ну, я так понял, все дело именно в спаде жары, которая вроде как влияет на распространение короны. Но что-то я в этом сомневаюсь. Но учитывая всю заразность этого вируса, то такое вполне возможно даже в том случае, если в октябре будет 30-ти градусная жара 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vonuchkins1337 said:

ой ну да, этот год вообще в первую очередь. я чет забыл) 
да, память тебе не изменяет, сначала падение было резкое до десяти тысяч вроде а до трех тысяч уже постепенно опустился 

Нет, тогда падение было постепенным. Даже тот же эфир падал в течении полугода, и его еще откупали многие блогеры по 600 баксов, думая, что ниже он уже не сходит. :) Но это вполне нормальное падение после такого бешеного роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kontrobas said:

Это очень интересно кстати. Ведь все из-за волатильности криптовалюты считали ее пузырем и вообще новым МММ проектом. А она уже стабильнее нефти получается)

Вряд ли крипта стала новым МММ из-за того что был просто резкий скачок её,может быть её цену,то есть пузырь можно ещё назвать новым МММ,но саму крипту нельзя считать за финансовую пирамиду,это не правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...